19.07.12 года произошло необычное событие в нашей жизни. Как всегда по четвергам  (два раза в месяц) мы, авторы книги, и наш друг, человек с необычными способностями  и целитель Юрий Васильевич Кретов, сидели в большой комнате нашей квартиры, обсуждая вопросы, связанные с уточнением некоторых моментов нашей последней главы  книги «Что мы знаем о человеке», которая была практически готова. В августе предстояла отправка книги в издательство. Беседа шла о лептонах, витонах, о тонких телах, о душе¸ о спиралях, об информации , идущей некоторым людям свыше. 

 

Не отдавая себе отчет, один из нас задал вопрос «в никуда» : «А может, есть  такая сущность, которая готова вступить в контакт с нами, да мы об этом не знаем?»  

И вдруг ситуация изменилась. Мы все почувствовали что-то необычное.  

 

 Юрий Васильевич как-то растерянно  произнес: «Е-е-сть…. Она указывает на Ваши колени. В левом колене у Вас скапливается кровь». (Действительно, у одного из авторов самая большая проблема – больное колено). 

Оказывается, на связь с нами вышла некая духовная сущность, которая назвала себя Аструс.  Несколько секунд спустя Юрий Васильевич стал получать ответы на наши вопросы легко и без задержек. 

 

 -Вы можете назвать себя ?

- Аструс.

-Аструс – это канал связи?

- Да.

- С кем?

- Со мной.

- Кто Вы?

-Сущность.

- О чем Вас можно спрашивать?

- Обо всем.

-Можно ли понимать пребывание энергоинформационной сущности человека в потустороннем мире после смерти физического тела  как непрерывное продолжение жизни?

- Да.

   -Как следует трактовать пребывание души человека в тонком мире, это  жизнь?.... 

  

   Продолжение….

Представления: 271

Теги: бог, жизнь, ззотерика, кретов, лечение, непознанное, тайное, тихоплав, целитель, человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
40 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"А здесь есть реальный шанс"
52 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Это вряд ли сработает..."
54 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Как работают мантры и аффирмации? "Мантры и аффирмации работают на внутреннем подсознании человека, меняя наше сознание, наше восприятие, при этом меняется также и энергетическое пространство вокруг нас. Чем больше практикуете, тем быстрее…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
" Да, Саша, соглашусь с тобой."
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"— Когда приходит гнев, не становитесь им — просто заметьте: "Ага, это гнев".— Когда появляется страх, не убегайте — осознайте: "Это страх, но он не есть я".— Когда вас хвалят или критикуют,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как скрытая энергия внутри вас может всё изменить: квантовая связь на практике
"Отношение решает: реальность в ваших руках? Можно ли реально изменить жизнь, просто меняя отношение?Это вопрос, на который отвечает только опыт.Попробуйте — не на один день, а искренне, хотя бы месяц. Заметьте, начнут меняться не только…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования