- Что такое переход? В чем будет выражаться этот переход?

Аструс: Переход из одной временной фазы в другую - это взаимодействие структур разного уровня.  Время делится на фазы; одна фаза может быть длиннее, другая- короче. У вас будет три коротких фазы в процессе перехода. Переход будет выражаться в изменении  внутреннего состояния.

 

-Тибетский лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для Американского космического Агентства НАСА. [1]. Он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с Солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу». Наступит полная темнота и тишина, не будет света, электричества, связи и звуков. Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света. Это правда?

Аструс: Переход будет иметь место, но не так, как он описал в целом. В принципе не так. В декабре этого года он будет продолжаться не три дня, а восемь дней. За эти восемь дней   будут накатываться волнами семь «провалов, когда резко потемнеет, но не до черноты. Причем, шесть провалов будут активными, а седьмой - слабый. Когда потемнеет, действительно, будут всполохи. При этом будет фиксироваться красное свечение на полюсах планеты.

 

- А мы,  жители планеты, что мы будем видеть, чувствовать в эти дни?

Аструс: Легкое потряхивание. Кто-то будет ощущать сильнее, кто-то слабее.

 

- А температура не понизится во время темных моментов? Мы не превратимся в ледышки?

Аструс: Температура понизится, но не катастрофически для вас.

 

-А до какого уровня она понизится, ведь отопления-то не будет, электроэнергии- то   не будет?

Аструс: Электроэнергия не отключится, поэтому дело будет не  в отоплении, а в том, что будет происходить в атмосфере.

 

- Т.е могут работать электростанции, будет свет, Да?

Аструс: Да, но сполохи  будут всех сбивать с толку. А дальше все будет зависеть от работников электростанций….

 

 

Продолжение….

Представления: 456

Теги: аструс, бог, жизнь, ззотерика, кретов, лечение, переход, тайна, тихоплав, целитель

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Солнечный Геннадий, Декабрь 5, 2012 в 4:13am

5, 12, 19, 26 декабря (по средам) с 17-00 до 23-00 - Семинары АКТИВИЗАЦИЯ "ПОЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ".
Система "Меркаба-Универсум-Звездатрон" (МУЗ Вселенского).
Ведущие: Геннадий и Светлана СОЛНЕЧНЫЕ.
Подготовка к ВЕЛИКОМУ ПЕРЕХОДУ в Шестую Расу. Уникальные возможности поработать в мощной группе Посвященных и получить наш 17-летний опыт Духовного развития, включая умение осознанно осуществлять Переходы между мирами!

5 декабря – Модуль 1: 1-я часть МУЗ: Сис

тема полей «Меркаба» и «Меркаба-Универсум» с 8-го по ∞-й уровней. Как гармонично осуществить Великий переход на Новый эволюционный уровень – в Шестую Расу (Богочеловечество). Медитация: Активизация из Сердца 1-й части МУЗ Вселенского – Системы полей «Меркаба-Универсум» всех уровней.

12 дек. – Модуль 2: 2-я часть МУЗ: Поле Любви и Света «Универсум».
Подготовка к Вознесению – прохождению по Пространствам при Великом Переходе.
Медитация: Активизация из Сердца 1-й и 2-й частей МУЗ Вселенского –
Системы полей «Меркаба-Универсум» всех уровней и поля «Универсум».

19 декабря – Модуль 3: 3-я часть МУЗ: Система полей Любви и Света «Звездатрон» с 8 по ∞-й уровней. Как гармонично преодолеть критический период – «Конец Света» – 21 декабря 2012. Медитация: Активизация из Сердца 3-й части МУЗ Вселенского – Системы полей «Звездатрон» всех уровней.

23 декабря (воскресенье) – интенсив-семинар
ОГНЕННАЯ АКТИВИЗАЦИЯ ПОЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ – ВСЕЙ СИСТЕМЫ МУЗ.
В программе 10 тренингов: 1) КБЭ-гимнастика; 2) Прощение и покаяние; 3) Работа с МАТРИЦАМИ Вселенского; 4) Закладка программ в дрова; 5) Дыхательный ИНТЕНСИВ;
6) Падение с высоты для освобождения от страхов; 7) Хождение по битым СТЁКЛАМ; 8) Хождение по острым ГВОЗДЯМ; 9) ОГНЕХОЖДЕНИЕ; 10) ОГНЕННЫЙ ДОЖДЬ.

26 декабря – Модуль 4: ВСЕ части МУЗ: Система полей Любви и Света «Меркаба-Универсум-Звездатрон» всех уровней. Создание гармоничной реальности Будущего Великой Руси и Планеты Земля. Осуществление Великого Перехода Человечества в Шестую Расу (Богочеловечество). Медитация: Активизация из Сердца Поля ВОЗНЕСЕНИЯ – всех частей МУЗ Вселенского.

Регистрация обязательна (включая Почётных гостей):
Тел. +7 (499) 784-08-88, +7 (929) 680-39-21, Ольга. E-mail: olga_uspeh@mail.ru

Подробности на нашем сайте: ZOLOTOIVEK-CENTRE.ru в разделе «Расписание».

Подробная информация о Системе МУЗ – в декабрьском номере журнала «Аватар». Электронная версия: http://zolotoivek-centre.ru/index.files/06Jurnal_Avatar.htm
Комментарий от: Горбатова Людмила, Декабрь 5, 2012 в 12:58am

Благодарю !!!!!!! Прочла продолжение , Интересно!!!                                                                                        Аструс: Переход будет иметь место, но не так, как он описал в целом. В принципе не так. В декабре этого года он будет продолжаться не три дня, а восемь дней...............  Поживём - увидим !!!  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Я очень много над этим размышляю. Однажды появилась странная мысль и с тех пор её ни что не поколебало. Может даже усилилась. Речь конечно о Душе.  Мне стало казаться, что наличие Души - это - Аллегория. Наличие Души - это прямая связь со…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"  У меня внутреннее ощущение, что тогда во сне и  в моих регулярных диалогах «про себя»— это Душа, уровень Души, таим очень мягкие чувственные энергии. А вот автоматическое письмо соединяет меня чисто с информацией, без…"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"я во сне увидела собственную Душу( лучшую Меня,) Душу или Высшее Я.  Есть ведь и то и другое.  Я пока не смог понять - что такое Душа. ("дежурные" ответы, о том, что это такое мне конечно известны - но это не то). Нужно какое то…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Алекс, мне показалось ты противоречишь сам себе. Сначала оспариваешь утверждение: Противоречия заставляют вашу сущность развиваться.        ——            Нет ,это не так   А…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"комментарий  Да, Каи, разговор с Душой - важен и происходит разными способами. У меня давно уже вошло в привычку общаться со своими Высшими уровнями при помощи «автоматического письма», то есть, смыслы ( ответы на вопросы) приходят…"
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Эль, а вы попробуйте. Эта способность ведь у каждого есть. Ну, предположительно. Я искал "Язык общения" с Душой. Осмысленно. И вот это работает. Так можно разговаривать со своей Душой и Высшим Я. Они отвечают "Разумными…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Добрый вечер, Каи! Это весьма интересно такие твои  без преувеличения смелые и удивительные эксперименты :-). Но понимаешь, если процесс как бы искусственный ,— своего рода, «техническое» управление эмоциями, то результат,…"
6 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Эль, Доброго Дня. У меня своё понимание терминов: Эмоция и Чувство. В основном это выведено из моего технического склада ума. И в понимание я закладываю принятый физический смысл, научный. Чувствовать = воспринимать(ощущать) - то есть, чувствование…"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования