Чаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, смотрите на звезды или на лазурь днем. Когда грустно, когда вас обидят, когда что не будет удаваться, когда придет на вас душевная буря - выйдите на воздух и останьтесь наедине с Небом. Тогда душа успокоится. 

Павел Флоренский

Представления: 436

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Апрель 2, 2013 в 8:33pm

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 2, 2013 в 3:51pm

Сохрани свою любовь к небу, дитя, и я тебе обещаю: то, что ты любишь, найдёт способ увлечь тебя от земли, в высоту, в её жутковато счастливые ответы на все вопросы. Ричард Бах.

 Нас очень много, кто любит смотреть в это Окно.  Посылая туда свой взгляд  мы сближаемся с Теми, кто уже Открыл для себя это Окно и теми, кто открывает его для себя в своём собственном моменте Всевременья.

Спасибо вам, всем тем кто смотрит со мной в небо!

Комментарий от: Laura, Апрель 1, 2013 в 10:46pm

Небо - этакое Огромное Окно во Вселенную.  Много лет это окно было в моей жизни, но осознание ЕГО присутствия произошло поистине одновременно с осознанием своего собственного Присутстия в Здесь и Сейчас.  Теперь без этого ОКНА просто немыслимо существование.  Первый взгляд в каждом текущем дне я бросаю в это благословенное ОКНО, через которое Новое Солнце посылает нам Свой СВЕТ.  Это Окно - непрерывный движущийся калейдоскоп.  Он связан напрямую с нашим сердечным пространством и отражает его вибрации.  Мы видим в этом окне то, что наше сердце посылает туда.  Это благославенный фон  и картина одновременно - неразрывно слишвшиеся и совершенные друг в друге.  

Спасибо за взгляд в Окно Небес. Нас очень много, кто любит смотреть в это Окно.  Посылая туда свой взгляд  мы сближаемся с Теми, кто уже Открыл для себя это Окно и теми, кто открывает его для себя в своём собственном моменте Всевременья.

Комментарий от: CЕлена, Апрель 1, 2013 в 8:59pm

Спасибо  всем за Небеса!)))))))

И Небесам за всех вас! )))

Комментарий от: Мёря Мурти, Апрель 1, 2013 в 7:03pm

"…останьтесь наедине с Небом. Тогда душа успокоится."

Наедине со звёздами, с природой… НАЕДИНЕ С СОБОЙ……...................

НАЕДИНЕ -- это волшебное действие -- путь к ЕДИНСТВУ ! ))))))))

 

 

Комментарий от: Александр, Апрель 1, 2013 в 6:09pm

А то!

Спасибо, Лена!

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 1, 2013 в 5:33pm

Иногда хочется всей Душой обнять Небо и раствориться в нём...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Состояние Свидетеля или наблюдателя -промежуточное. Почему? Свидетелем состояний ума является сам ум. Грань тонкая и трудноразличимая. Ум может создать концепцию наблюдателя и тем самым укрепиться в этом, не выходя по-сути за пределы деятельности…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
""Квантовая психология — не волшебная таблетка.Она — зеркало.Зеркало, в которое не всегда хочется смотреть — но в котором ты впервые видишь, кто ты на самом деле.И если ты готов(а) отпустить старые истории, перестать…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
""Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЧУДЕСНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ВНУТРИ ВАС" ЧАСТЬ 1. 02.07.25
"" Те, кто изучал ченнелинги Крайона с самого начала, слышали, как я говорил: «Разговаривайте с вашими клетками. Разговаривайте со своим Врожденным». Причина, по которой я говорил это, в том, что Врожденное связано с определенного…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЧУДЕСНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ВНУТРИ ВАС" ЧАСТЬ 1. 02.07.25
"" Я собираюсь пригласить всех вас начать говорить с вашим Врожденным, поздравлять, просить сбалансировать определенные вещи в вашем теле, воспринимая его как друга, который пришел с вами. Это больше, чем вы думаете. Вот поэтому мы называем…"
13 час. назад
Малекит оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В тонких мирах СМЕЮТСЯ, наблюдая за нашими страданиями? Ответ с позиции ВИДЕНИЯ
"Очередные отмазки...как всегда."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования