Чаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, смотрите на звезды или на лазурь днем. Когда грустно, когда вас обидят, когда что не будет удаваться, когда придет на вас душевная буря - выйдите на воздух и останьтесь наедине с Небом. Тогда душа успокоится. 

Павел Флоренский

Представления: 442

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Апрель 2, 2013 в 8:33pm

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 2, 2013 в 3:51pm

Сохрани свою любовь к небу, дитя, и я тебе обещаю: то, что ты любишь, найдёт способ увлечь тебя от земли, в высоту, в её жутковато счастливые ответы на все вопросы. Ричард Бах.

 Нас очень много, кто любит смотреть в это Окно.  Посылая туда свой взгляд  мы сближаемся с Теми, кто уже Открыл для себя это Окно и теми, кто открывает его для себя в своём собственном моменте Всевременья.

Спасибо вам, всем тем кто смотрит со мной в небо!

Комментарий от: Laura, Апрель 1, 2013 в 10:46pm

Небо - этакое Огромное Окно во Вселенную.  Много лет это окно было в моей жизни, но осознание ЕГО присутствия произошло поистине одновременно с осознанием своего собственного Присутстия в Здесь и Сейчас.  Теперь без этого ОКНА просто немыслимо существование.  Первый взгляд в каждом текущем дне я бросаю в это благословенное ОКНО, через которое Новое Солнце посылает нам Свой СВЕТ.  Это Окно - непрерывный движущийся калейдоскоп.  Он связан напрямую с нашим сердечным пространством и отражает его вибрации.  Мы видим в этом окне то, что наше сердце посылает туда.  Это благославенный фон  и картина одновременно - неразрывно слишвшиеся и совершенные друг в друге.  

Спасибо за взгляд в Окно Небес. Нас очень много, кто любит смотреть в это Окно.  Посылая туда свой взгляд  мы сближаемся с Теми, кто уже Открыл для себя это Окно и теми, кто открывает его для себя в своём собственном моменте Всевременья.

Комментарий от: CЕлена, Апрель 1, 2013 в 8:59pm

Спасибо  всем за Небеса!)))))))

И Небесам за всех вас! )))

Комментарий от: Мёря Мурти, Апрель 1, 2013 в 7:03pm

"…останьтесь наедине с Небом. Тогда душа успокоится."

Наедине со звёздами, с природой… НАЕДИНЕ С СОБОЙ……...................

НАЕДИНЕ -- это волшебное действие -- путь к ЕДИНСТВУ ! ))))))))

 

 

Комментарий от: Александр, Апрель 1, 2013 в 6:09pm

А то!

Спасибо, Лена!

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 1, 2013 в 5:33pm

Иногда хочется всей Душой обнять Небо и раствориться в нём...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"Земной Альянс передает:"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"" Вот все, что сейчас с нами происходит, даже пока нас маринуют в физическом 4Д, и пока не выпустили окончательно в физическую пятерку – так это делают из нас тех, кем мы должны быть: независимых от внешних обстоятельств…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"  Приглашение к тишине " Так как же закончить эту войну, которая длилась целую жизнь? Парадокс в том, что ее нельзя «закончить» усилием. Ведь то, что пытается приложить усилие и есть сам воюющий. Попробуйте сейчас, на…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2) Часть 2.
"" А теперь, дорогие мои, давайте ненадолго вернемся в прошлое и задумаемся об этом. Кристалл был сердцем всего, потому что он обладал постоянной частотой. Так он появился из недр земли. Что это говорит вам о природе кристаллов? Первое, что…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2) Часть 2.
"" Я хочу, чтобы вы взглянули на кристалл ещё раз. Почему у него шесть сторон? Почему не пять или семь? Шестёрка — это прекрасное число, потому что кристаллическая субстанция связана с математикой, основанной на основе числа 12…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования