Чаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, смотрите на звезды или на лазурь днем. Когда грустно, когда вас обидят, когда что не будет удаваться, когда придет на вас душевная буря - выйдите на воздух и останьтесь наедине с Небом. Тогда душа успокоится. 

Павел Флоренский

Представления: 443

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Апрель 2, 2013 в 8:33pm

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 2, 2013 в 3:51pm

Сохрани свою любовь к небу, дитя, и я тебе обещаю: то, что ты любишь, найдёт способ увлечь тебя от земли, в высоту, в её жутковато счастливые ответы на все вопросы. Ричард Бах.

 Нас очень много, кто любит смотреть в это Окно.  Посылая туда свой взгляд  мы сближаемся с Теми, кто уже Открыл для себя это Окно и теми, кто открывает его для себя в своём собственном моменте Всевременья.

Спасибо вам, всем тем кто смотрит со мной в небо!

Комментарий от: Laura, Апрель 1, 2013 в 10:46pm

Небо - этакое Огромное Окно во Вселенную.  Много лет это окно было в моей жизни, но осознание ЕГО присутствия произошло поистине одновременно с осознанием своего собственного Присутстия в Здесь и Сейчас.  Теперь без этого ОКНА просто немыслимо существование.  Первый взгляд в каждом текущем дне я бросаю в это благословенное ОКНО, через которое Новое Солнце посылает нам Свой СВЕТ.  Это Окно - непрерывный движущийся калейдоскоп.  Он связан напрямую с нашим сердечным пространством и отражает его вибрации.  Мы видим в этом окне то, что наше сердце посылает туда.  Это благославенный фон  и картина одновременно - неразрывно слишвшиеся и совершенные друг в друге.  

Спасибо за взгляд в Окно Небес. Нас очень много, кто любит смотреть в это Окно.  Посылая туда свой взгляд  мы сближаемся с Теми, кто уже Открыл для себя это Окно и теми, кто открывает его для себя в своём собственном моменте Всевременья.

Комментарий от: CЕлена, Апрель 1, 2013 в 8:59pm

Спасибо  всем за Небеса!)))))))

И Небесам за всех вас! )))

Комментарий от: Мёря Мурти, Апрель 1, 2013 в 7:03pm

"…останьтесь наедине с Небом. Тогда душа успокоится."

Наедине со звёздами, с природой… НАЕДИНЕ С СОБОЙ……...................

НАЕДИНЕ -- это волшебное действие -- путь к ЕДИНСТВУ ! ))))))))

 

 

Комментарий от: Александр, Апрель 1, 2013 в 6:09pm

А то!

Спасибо, Лена!

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 1, 2013 в 5:33pm

Иногда хочется всей Душой обнять Небо и раствориться в нём...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИГЛАШЕНИЕ К ИСПОВЕДИ.
" Очень нежно !"
37 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИГЛАШЕНИЕ К ИСПОВЕДИ.
"Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса. На самом деле автор письма не Маркес, о чем он говорил и сам. Это поэма перуанского чтеца Джонни Уэлча. Но, как гласит восточная мудрость: смотри на луну, а не на палец, указывающий на неё. Если бы на одно…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИГЛАШЕНИЕ К ИСПОВЕДИ.
"Мне все равно, что ты знаешь, и кто тебя этому научил. Я хочу знать, что наполняет тебя изнутри. Что останется, когда не будет ничего …."
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПРИГЛАШЕНИЕ К ИСПОВЕДИ.

Недавно Даниил Рудаков поместил в своем телеграм канале потрясающее письмо вождя племени Ория: “ В  День Осеннего Равноденствия хочу поделиться текстом письма вождя индейского племени Ория (Oriah Mountain Dreamer). И пусть оно прозвучит для тебя как...   Приглашение к исповеди.… Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь.Я хочу знать, отчего болит твоё сердце.…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль commented on Эль's status
"Ещё раз хочу напомнить о правилах Эспаво: автор своей темы, блога,  статуса вправе закрывать это пространство для комментариев и удалять те комментарии, которые  посчитает нужным удалить. Нетрудно заметить, что прямо здесь и сейчас на…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОЖНЫЕ ИДЕИ ДУХОВНОГО ПУТИ.
"Никакой «критической массы»  увы не достигнуто. Не стоит выдавать желаемое за действительное; продолжать тиражировать свои «хотелки «, как свершившуюся данность, и так раз от раза обманывать и вводить в заблуждение…"
15 час. назад
Эль commented on Эль's status
" Ты решил повториться и здесь, Георгий, ну, что ж , мне не трудно  повторить и свой ответ тебе на эти штампованные тобою речевки и «кричалки» про Переход )))): Комментарий от: Эль 1 час назад Удалить…"
15 час. назад
Эль commented on Эль's status
"В статусе иной формат и большой текст в один комментарий не умещается, не воспринимается системой для публикации. Поэтому пришлось разделить ."
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования