Марио Мантесе - Духовный Учитель и целитель.

Сначала посмотрите целительский сеанс:

Марио Мантесе

http://www.mariomantese.com/de/biographie

Биография

Так как сайт на немецком, а я читаю и перевожу со словарем (запас знаний по- немецкому на уровне средней школы) перевод выполнил через онлайн- переводчик.  Ничего не правил. Впрочем, смысл перевода понятен

Марио Mantese был рожден в швейцарский городок, окруженный горами и озерами. В ранней юности он был ясновидящим и обладал даром исцеления. Очень рано музыку и философские книги очарована его. Он обнаружил свою страсть к бас-гитара, инструмент, которые сформировали его первая жизнь.

В его двадцатый год он встретил американская музыкальная группа «Жара», который был сыгран в небольшой ночной клуб в Швейцарии. Там, он присоединился к группе и переехал с ними в Германии, так и позднее в Англию, где проживает группа. От там они завоевали чартах мира с их хитов, таких как «Ночи в стиле буги», «Всегда и навсегда» и «The Groove Line». «Жара» продано более 10 миллионов записей и был номинирован на Грэмми в четыре раза.

Аншлаг концерт в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке был одним из самых ярких Марио музыкальную карьеру. Более двадцати тысяч болельщиков пришли слышать «Жара» и с

энтузиазмом праздновать.

Но всегда был этот глубокий духовный аспект в жизни Марио. В ранней молодости он привлекает тайна скрытых мира. Это сильная тенденция привела его к писать духовные стихи. В это время он понятия не имел, что он уже готовит его будущей жизни.

Большое изменение произошло в его жизни после гала-ужин в Лондоне. На его пути домой, он был зарезан нож в сердце. Несколько минут клинически мертв и с большой потерей крови, он был доставлен в больницу. Во время операции давно открытым сердцем он впал в глубокой коме, которая длилась почти пять недель. Во время смерти Марио пошел через огромные путешествие через загробной жизни. Этот глубокий опыт превратил его полностью. (Впечатляюще, он описывает его интенсивной путешествие через загробной жизни в своей первой книге «Видение смерти».)

На данный момент Марио проснулся из комы, сразу же понимает, что он был слепой, mute и полностью парализована. Однако на его долгое путешествие через загробной, которые пришли до него, как и тысячу лет, он обнаружил огромные скрытые сильные и бесконечной Вселенной внутри себя. Он восстановил себя духовное понимание всеобъемлющего благодаря этому новые и огромные воли. Сегодня он видит, он говорит и может пойти снова. Марио Mantese называется «жизни врачей.

Потому что он почти год был слеп, он научился заглянуть внутрь. Внутреннее свечение другой мир было выявлено тихие глаза. В многих месяцев, он встретил значение и сила молчания. Оторванные от слово и звук он пережил глубокая тишина, нетронутая земные шум. Потому что он был долгое время полностью парализован, он приобрел непоколебимой терпение.

Марио стал новый человек, благословил с чрезвычайной бдительности всех чувств! Если вам встретился с ним, глубоко тронут контраст между его слегка инвалидов тело и лучистым любовь, что он дышит. На протяжении многих лет Марио Mantese действует как духовным учителем. В разных странах мира он проводит лекции и семинары, где он проходит его опыт и глубокое понимание на людей.

 

На сайте Марио есть раздел с интервью. Онлайн переводчик дал довольно размытый перевод, но несколько отрывочных цитат из одного интервью приведу:

«…Я встретил Марио Mantese зимой 1997 года, на священной горе Аруначала в Тируваннамалая в Южной Индии.

В 1970-х Марио Mantese был популярный музыкант в Америке и Европе.

Все бесчисленные методы и предписанные духовные методы - они все обманчивы и напрасны, потому что практикующий остается подключенным к иллюзии.

Вопрос: что бы вы сказали, является характеристиками просветления?

Я никогда не говорил, что просветление не существует. Я просто сказал: не беспокойтесь о просветлении. Узнайте, кто вы есть, все остальное является излишним.

Окончательная истина никогда не может пониматься в словах. Это непостижимое и непроизносимое.

Потому что именно эти ненужные практики и методы  и их идея чего-то добиться  в перспективе и быть в состоянии делать  больше, являются очень интересными  для эго и привлекательными. Это- эго -ловушка

Физические упражнения и медитировать лучше.

Вы можете никогда не приехать, потому что вы уже там, куда  думаете приехать.

Для меня медитация означает: исследовать глубокие слои внутреннего бытия и быть свободным от всех видов деятельности и бездействия в этом смысле.

Я могу говорить только от моего собственного опыта. Да, я имел огромный опыт смерти. Понимание  было, что кто-то никогда не умер, и никогда никто не родился, и что жизнь и смерть как таковой были иллюзии, концепция и непониманием. Существование не имеет ни начала, ни конца…

Так вот что с идеей свободной воли. Свободная воля, как тень, просто увлечение, это явление, и в этом смысле является иллюзией.  Однако отсутствие  воли означает не бездействие, но отсутствие намеренно предвзятых действий как положительного так и  как негативного  рода.

Год спустя, когда я больше не был слепым, друг дал Thödöl Бардо, Тибетская Книга мертвых для чтения меня и я узнал, полностью удивлен тем, что все было именно так, как записано, как я испытывал его.»

 

Мое личное восприятие интервью -  адвайта.

Представления: 674

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июнь 11, 2013 в 7:56pm

Саша, спасибо за знакомство с Марио Мантесе !

Прошлась по его сайту, посмотрела, почитала. Очень интересно!

Комментарий от: Александр, Июнь 8, 2013 в 4:30pm

Комментарий от: Александр, Июнь 8, 2013 в 4:28pm

Одна из песен группы « Жара», в которой Марио  виден слева, с бас- гитарой. Этакий европеец с черными усами : )))

А сейчас, после прослушивания песни ещё раз посмотрите целительный сеанс, представленный в начале блога.

Просто впитывать состояние Марио и тех, кто перед ним стоит.

 

Дорогого  стоит.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт последних десятилетий ченнелинговой информации показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций с Звёздных систем Плеяд и Арктура. Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
33 мин. назад
Николай прокомментировали видео Николай's
Эскиз

Расширение восприятия

"САМ О СО ТВОРЕНИЕ: МЫ С ЛЯ ФОР МА = ТАМ ГДЕ НАШЕ В НИ МА НИ Е: ЭНЕРГО ОБМЕН ТРАНС ФОРМА ЦИ Я; СО З ДАТЕЛЬ ВЫ РАЖАЕТ ПРИ СУТЬ С ТВИЕ = ДОМ\ОДНО!"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте
"Спасибо; Лена! »  Феофилакт Болгарский, блж.: Ст. 5-8 и вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы. Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не…"
16 час. назад
Николай разместил(а) видео

Расширение восприятия

Почувствуйте свою вездесущность, почувствуйте свою безграничность, почувствуйте это расширение, постепенное расширение Вашего восприятия, расширенное восприя...
19 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ог Теллез - Вторжение архонтов в 1996, прыгание через временные линии и коллапс предыдущих временных линий
"Еще раз выделю вот это-- пока все электронные системы не были ассимилированы в компьютерную систему роевого разума, которая использовала скалярное излучение для воздействия на разумы всех живых существ в этом локальном окружении.---сейчас они…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования