http://yurdal.ru/shcool/print:page,1,7148-trudnosti-perevoda-ili-di...

Трудности Перевода или Диалог с Высшим - Я

Представления: 155

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Октябрь 8, 2010 в 9:46pm
Приветствую! Очень Ценный и Творческий Подход к Взаимо-СВЯЗИ! Конечно у Каждого Свой ОПЕРАТОР..
и Уровень - СЛУЖЕНИЯ...и Наша - СУВЕРЕННОСТЬ в ЭТОЙ - РАБОТЕ..Всё Важно...
Благо-Дарствуйте с Любовью и Почитанием.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 8, 2010 в 7:53pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 8, 2010 в 7:52pm
Николай, спасибо большое. Захотелось поделиться , как идет у меня общение с Богом (Высшим "Я"). Лет 15 тому назад я посещала группу, где мы учились медитировать и узнавать о новых энергиях и наш лидер на одном занятии почему-то мне предложил принести диктофон для записи занятия, а после чего сказал, чтобы я к следующему разу принесла это занятие записанным в тетрадке... Это было непривычно и трудно, я писала почти ночь и старалась успеть и принесла,.. а он говорит , чтобы опять записывала занятие и переписывала... Я выполняла с трудом... а потом он сказал мне, что достаточно. А я уже привыкла -успокаивалась в такой работе-медитации, больше понимала то. о чем говорилось на занятии -это же отличная практика. И потом стала записывать уже сама то, что понимаю, то, что нравилось, а вскоре услышала, что могу задавать вопрос и, подождав, слышу ответ... такой благостно -любящий... и записывала и их. Так начались мои диалоги с Богом и не прекращаются по сей день. Это удивительное чувство полностью открыться Самому Близкому Существу во всём и записать всё, что принимаю в данный момент. Ответы приходят, как и озарения, стихи, столько всего -главное всегда наступает момент возвращения к себе, то есть к осознанию себя как тем, кто я есмь... Я так записываю сны, которые сразу осознаю, то есть довожу до стадии в анализе, когда прекращается диалог -остаётся только свет и любовь... понимание...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Энтузиазм Эстетика  - - - Невыраженное негодование  ( бывает …) Негодование  (выраженное:  У Иисуса, например, когда он столы опрокидывал, гоняя менял, действуя весьма справедливо ) Больше ничего как- то не отозвалось в…"
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:"
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Вспомнилась шкала эмоциональных тонов Хаббарта: Можно по-разному  оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Твой блог, Иждиви, навеял, в очередной раз, размышления … и вызвал у меня определенные ассоциации… Вспомнилось, как давно уже собираюсь замахнуться :-) на тему «злости», «гнева». в отдельном…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"СПРАВЕДЛИВОСТЬ: С- ПРАВ-едливость / С ПРАВЕД- ливость — —С ПРАВДОЙ, ПРАВЕДность, прав, праведный, … Спасибо, Иждиви. Обличать ложь, обман, искажения,— на мой взгляд,—‘это не просто необходимо, но по сути-…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О справедливости

Из всех добродетелей самая редкая — справедливость. На десять великодушных людей приходится один справедливый человек.Франц Грильпарцер------------Ничто не урегулировано окончательно, пока не урегулировано справедливо.Авраам Линкольн------------Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.Али Апшерони-------------В мире столько вещей более важных, чем уязвлённое самолюбие, ревность или несчастная любовь! Например, стремление к правде и…Посмотреть еще
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"Кто расскажет обывательскому сознанию, где правда, а где кривда, где Свет, а где маскирующаяся под Свет тьма? Кто сорвёт маску, чтобы все увидели личину безобразную?Кто спорит, что Послания должны быть «в энергиях любви».? Вот только…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования