http://yurdal.ru/shcool/print:page,1,7148-trudnosti-perevoda-ili-di...

Трудности Перевода или Диалог с Высшим - Я

Представления: 155

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Октябрь 8, 2010 в 9:46pm
Приветствую! Очень Ценный и Творческий Подход к Взаимо-СВЯЗИ! Конечно у Каждого Свой ОПЕРАТОР..
и Уровень - СЛУЖЕНИЯ...и Наша - СУВЕРЕННОСТЬ в ЭТОЙ - РАБОТЕ..Всё Важно...
Благо-Дарствуйте с Любовью и Почитанием.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 8, 2010 в 7:53pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 8, 2010 в 7:52pm
Николай, спасибо большое. Захотелось поделиться , как идет у меня общение с Богом (Высшим "Я"). Лет 15 тому назад я посещала группу, где мы учились медитировать и узнавать о новых энергиях и наш лидер на одном занятии почему-то мне предложил принести диктофон для записи занятия, а после чего сказал, чтобы я к следующему разу принесла это занятие записанным в тетрадке... Это было непривычно и трудно, я писала почти ночь и старалась успеть и принесла,.. а он говорит , чтобы опять записывала занятие и переписывала... Я выполняла с трудом... а потом он сказал мне, что достаточно. А я уже привыкла -успокаивалась в такой работе-медитации, больше понимала то. о чем говорилось на занятии -это же отличная практика. И потом стала записывать уже сама то, что понимаю, то, что нравилось, а вскоре услышала, что могу задавать вопрос и, подождав, слышу ответ... такой благостно -любящий... и записывала и их. Так начались мои диалоги с Богом и не прекращаются по сей день. Это удивительное чувство полностью открыться Самому Близкому Существу во всём и записать всё, что принимаю в данный момент. Ответы приходят, как и озарения, стихи, столько всего -главное всегда наступает момент возвращения к себе, то есть к осознанию себя как тем, кто я есмь... Я так записываю сны, которые сразу осознаю, то есть довожу до стадии в анализе, когда прекращается диалог -остаётся только свет и любовь... понимание...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Я не спрашивал у вас советов. И не нуждаюсь в поучениях, особенно ваших. Это естественная реакция,дорогой, такое со всеми происходит при исцелении - когда их задеваешь за больное. У большинства со временем проходит,желаю чтобы и у вас прошло. Света…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"У Кена Уилбера уровни познания человека включают четыре квадранта. Самый важный вывод: Любые практики и т.д. , которые не охватывают все четыре квадранта, не являются эффективными на 100% и будут давать сбои в реальной жизни человека ."
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Пожалуй, для более целостной картины можно добавить интегральный подход по Кену Уилберу (его квадранты):"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Информация из инета... Модель Клэра Грейвза, известная как Спиральная динамика, описывает восемь последовательных уровней (или "мемов") развития человеческого сознания, ценностей и культуры. Каждый уровень имеет свой цвет и набор…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Без цитаты классика никак не обойтись: * * * Александр Пушкин О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель... В нашем случае акцент сделаю на эту фразу: И…"
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Пытаясь нащупать свое Высшее Я и Душу Денис. Я ничего не пытаюсь, а давно уже всё нашел.  Я не спрашивал у вас советов. И не нуждаюсь в поучениях, особенно ваших. Сосредоточтесь на тех, кто вас о чём то ПРОСИТ и больше не нарушайте Духовных…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
" Георгий. Это по- прежнему не тема блога, а вырванный из контекста обсуждения точечный ответ  Ларисе , как на ее упоминание радости в качестве примера по ходу обсуждения, ( а сожалению она убрала с сайта все свое, и блоги и комментарии,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"комментарий Прочитай блог, Георгий и задумайся. о много -значности понятия спор и станет ясно то,’когда спор не тождественнен ни противостоянию, ни борьбе  И не приводит к ним. Не случайно тема поднята в контексте философии. Именно…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования