http://yurdal.ru/shcool/print:page,1,7148-trudnosti-perevoda-ili-di...

Трудности Перевода или Диалог с Высшим - Я

Представления: 155

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Октябрь 8, 2010 в 9:46pm
Приветствую! Очень Ценный и Творческий Подход к Взаимо-СВЯЗИ! Конечно у Каждого Свой ОПЕРАТОР..
и Уровень - СЛУЖЕНИЯ...и Наша - СУВЕРЕННОСТЬ в ЭТОЙ - РАБОТЕ..Всё Важно...
Благо-Дарствуйте с Любовью и Почитанием.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 8, 2010 в 7:53pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 8, 2010 в 7:52pm
Николай, спасибо большое. Захотелось поделиться , как идет у меня общение с Богом (Высшим "Я"). Лет 15 тому назад я посещала группу, где мы учились медитировать и узнавать о новых энергиях и наш лидер на одном занятии почему-то мне предложил принести диктофон для записи занятия, а после чего сказал, чтобы я к следующему разу принесла это занятие записанным в тетрадке... Это было непривычно и трудно, я писала почти ночь и старалась успеть и принесла,.. а он говорит , чтобы опять записывала занятие и переписывала... Я выполняла с трудом... а потом он сказал мне, что достаточно. А я уже привыкла -успокаивалась в такой работе-медитации, больше понимала то. о чем говорилось на занятии -это же отличная практика. И потом стала записывать уже сама то, что понимаю, то, что нравилось, а вскоре услышала, что могу задавать вопрос и, подождав, слышу ответ... такой благостно -любящий... и записывала и их. Так начались мои диалоги с Богом и не прекращаются по сей день. Это удивительное чувство полностью открыться Самому Близкому Существу во всём и записать всё, что принимаю в данный момент. Ответы приходят, как и озарения, стихи, столько всего -главное всегда наступает момент возвращения к себе, то есть к осознанию себя как тем, кто я есмь... Я так записываю сны, которые сразу осознаю, то есть довожу до стадии в анализе, когда прекращается диалог -остаётся только свет и любовь... понимание...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
"Мягкость — не приговор, а призвание. Она требует смелости — потому что открытое сердце уязвимо. Но именно в уязвимости сердце слышит тонкие сигналы истины, различает, где любовь, а где страх, где развитие, а где бег по кругу.  …"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Интегрированная и персональная духовная практика заключает в себе нашу работу, любовь, семью и созидательность. Личное и всеобщее неразделимо переплетены, и универсальная истина духовной жизни может проявиться только в определенных и персональных…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Мы становимся более живыми и более присутствующими. Мы открываем, что даже наше дыхание, тело и человеческая ограниченность - проявление божественного. Зрелость прислушивается к нашему телу и любит его целиком - и тело радости, и тело печали. Эта…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ
"Зрелое сердце не стремится к совершенству: оно покоится в сострадании бытия, а не гонится за идеалами разума."
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ
"Мы увидели, что духовный путь просит от нас большего, чем сам предлагает. Романтические представления рассеялись. Люди стали осознавать, что духовность требует смелого, честного взгляда на ситуации реальной жизни, на нашу семью и на наше место в…"
18 час. назад
Алексей оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
", да именно так... особенно в изложении мысли-формы... )"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
"" Что, если это измерение, которое приходит к вам сейчас, этот сдвиг, влияет на ваше сознание, которое также является энергией и соответствует вашему сознанию? Другими словами, каждый отдельный сдвиг в измерении уникален для вас. Вы не…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования