КРАЙОН - Кто Построит Новые Пирамиды

Представления: 259

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Валентина, Декабрь 22, 2010 в 9:16pm
Боже мой, мы должны это сделать!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 31, 2010 в 4:19pm
Вновь возвращает меня Высшее Я к построению 13 пирамидального комплекса вокруг планеты. Столько нового в медитации! Что-то важное происходит с новым выстроенным в сознании комплеском из пирамид -это подготовка к вознесению всей планеты и Работники Света могут объединить усилия для построения в сознании этого комплекса.
"... тринадцатый пирамидальный комплекс мы расположим вокруг Земли – так, как изображено на схеме (по ссылке выше). Он поможет трансформировать Великую Энергию Ка для старта планетарного Вознесения в нужное время. Остальные 12 пирамидальных комплексов (они физически расположены на планете) вашего измерения примут ее и направят в Сердце Планеты.
Пирамиды по схеме «ОДИН ПЛЮС ТРИ» изначально представляют собой замаскированную схему «ТРИНАДЦАТЬ». 1 и 3 – это 13. Но это также и «четверка», которую мы можем преобразовать в четыре единицы. И тогда получим «таинственную» и очень «загадочную» комбинацию 11:11 ".
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 20, 2010 в 12:31am
Спасибо, Николай.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
" Магия,  -  это всегда знания более высокого уровня осознанности..."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"И, какое все это имеет отношение к важнейшей теме «магия», которую раскрывает автор видео, причём, раскрывает  очень глубоко, на совершено новом уровне осознания; как и остальные темы беседы."
2 час. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Да, Алёна,как удивительно все совпало!"
2 час. назад
Георгий прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"В круге спирали вечности Путь только к Истоку по восходящему потоку сознания в познании самого себя истинного, настоящего и всегда более совершенного.       Из единой универсальной энергии Любви Всего ко Всему мы выходим в…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"Алекс: проще говоря ,духовные блогеры как пауки плетут паутину и чем больше последователей Сравнивать всех и огульно с пауками и это «не есть хорошо или плохо»??? Алекс: Еще раз нужно перечитать комментарий ,там нет информации о том…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"и сходу навесив ярлык  «духовный блогер- значит плохо», Еще раз нужно перечитать комментарий ,там нет информации о том что это плохо или хорошо ,которую вносит сам читающий его ,из не понятных побуждений ,там всего лишь…"
4 час. назад
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Эль, да..я все думала - почему мне лев привиделся,  а Даша мне говорит- так я так своего МУЖА!!! называю. а ведь   в феврале , когда она заказала - было совсем все  пусто .  с работой непонятки . личная жизнь куда-то…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"комментарий   Но разумеется, правда в том, что блогерство вообще и, в том числе, «духовное блогерство» имеет свои уязвимые места и «подводные камни». Но  в том- то и дело, что в данном случае—…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования