Дорогие друзья,

новые Маяки Света от Стива Ротер - март 2011

Читать здесь

http://lightworker.ru/beacons_of_light/articles/march_2011_empowere...

С любовью,

Представления: 104

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Март 23, 2011 в 6:52pm

Приветствую  и БлагоДарю Виктория!   Всё  Хорошо Во Всём Творении.. и Служение ЕДИНОМУ - не Терпит

Суеты...поскольку  Тактика и Стратегия - Едины... С Любовью и Почтением.

Комментарий от: Аврора, Март 22, 2011 в 1:29pm

Виктория, благодарю за ссылку!

"Такой подход станет основным принципом помощи каждому человеку на этой планете в принятии следующего шага. У нас нет ответов на все вопросы, относительно того, как это будет вписываться в ваш мир. Мы можем рассказать вам о бОльшей энергии, о некоторых сложностях , которые мы видим в настоящее время. Но мы рассчитываем на вас в том, чтобы найти пути наделения силой других людей. Мы рассчитываем на вас, чтобы вы нашли способы выражать свой свет каждый день вашей жизни, каждый час, секунду и момент. Это станет следующим краеугольным камнем всего человечества. Да, у вас будет своя борьба за власть, потому что власть всегда измерялась по шкале, но такой подход уже не будет уместным. Человек, который в большей степени наделен силой, не всегда самый счастливый человек. Тот факт, что вас наделили силой, не обязательно означает, что вы принимаете власть или воздействуете на нее."

 

Это очередной эксперимент! Эксперимент по столкновению световых частиц (нас с вами) в потоке нисходящих энергий. Им необходимо создать ускорение и они делают это за счет борьбы между нами. Для них главное достичь этого ускорения, а то что будут испытывать Души при столкновении друг с другом им не известно и мало кого интересует. Гонка под лозунгом "Поделись Светом и увеличь свой" ! Очень сомнительное мероприятие на мой взгляд.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования