Вопрос : есть оооочень много миров , и жизнь там отличается от нашей( в плане физики) но наверное есть же и похожие ? а зачем им этот опыт? у себя не пройти ?

Отвечаю: Есть зеркальные миры, теневые, параллельные (это не одно и то же. Это все разные категории.) Есть категории, которые очень сильно отличаются от нашей базовой понятийной. И мне придется потратить всю ночь и весь день, чтобы нашими словами и понятиями попытаться объяснить что-то не сложное из этого разряда. Это не значит, что я слишком умный, это значит, что у нас нет общей базы понятийной. Есть фантомные миры, где допроходят опыт в случае "чего". (Крайне не желательная вещь.) Вообще, весь мир мне был подан , как место состоящее из жизнесфер. И это может включать в себя очень широкие понятия. От органов внутри организма до звездно-планетарных систем. Всякая жизнесфера (ЖС) - это особые условия жизни для обитателей. И попадание в другую ЖС может повлечь уничтожение "пришельца". Он там просто растает, закончит свое путешествие из-за отсутствия нужных кодов. Есть миры, созвучные . Например, когда мы засыпаем, мы попадем в такой же реальный мир, как и этот, где Вы читаете на мониторе мои строки. ))) Но там легко потерять осознание , если твое внимание будет утащено чем-то . Тот же принцип во всех " магических" мирах. Все, что там есть принимается растаскивать твое внимание. И если у тебя не достаточный запас внутренней силы, чтобы удерживать осознанность, ты растворишься, как капля крови в воде ручья. Всякий создан для определенного места. И хотя нас пытаются убедить, что мы универсальны - нужно поменять форму и содержание, чтобы быть текучими в любых мирах.))) Другие цивилизации прекрасно знают это. И поэтому используют появление здесь "в теле" только путем рождения. Если в жизнесфере не предусмотрено пребывание данной формы, ты никогда не сможешь сохранять себя достаточно долго. К том же на Земле было создано мощнейшее по своим свойствам деструктивное прохождение. На столько мощное, что даже многие души отказались проходить тут "опыт выгребной ямы". Но уникальность - неоспорима. ))))

Представления: 481

Теги: миры, пришельцы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 8, 2017 в 8:42pm
Вопрос: Нафига такое большое сосредоточение цивилизаций доильщиков человеческих эмоций у Земли, если предположить, что человек это обыденная низкая форма развития цивилизации. 
Неужели эмоции - это редкость у других ЦВ?

Отвечаю: Архитектор создал раньше нас те цивилизации, что сейчас считаются высшими. Только потом уже людей. По остаточному принципу. Эти цивилизации - его любимые игрушки. Т.е. он вложил в них то, что умел и знал сам. Свой способ познания и изменения , переделки матричных кодов Абсолюта в них вложил. Не больше , не меньше. Он играет в них, а они играют в нас. Они создают сценарный план, согласованный с Архитектором, и наслаждаются игрой. Посмотрите как люди любят ходить на блокбастеры, играть в хитовые игры на компьютере. Везде важен СЮЖЕТ (сценарий). Спецэффекты и ИГРА АКТЕРОВ. А кто лучше всех сыграет? Да тот актер, кто верит, что он и есть главный герой. Тот который верит, что он не играет а ЖИВЕТ жизнью этого героя. Мы идем на болкбастер , чтобы получить удовольствие. Мы тыкаем в клавиши, чтобы получить удовольствие. Цивилизации тоже жаждут удовольствий. Все просто. Мы же тут НЕ ИГРАЕМ , а ПРОЖИВАЕМ свои моменты. И дочерняя часть Души , допустим, от Ориона может не только насладиться впечатлением от первого лица, но и получить фейерверк чувств прямо изнутри. Наслаждение искусством проживания! Да еще с отключенной памятью,для пущей натуральности! А посторонние зрители еще будут наслаждаться живой игрой сего таланта на сцене жизни! Разве этого мало, чтобы устроить такое шоу?))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования