"Отличается ли голограмма от иллюзии?" Отвечает Гайа:

Отрывок из книги Пеппер Льюис «Одна десятая бесконечности. Священна мудрость Земли»

Вопрос:

- Отличается ли голограмма от иллюзии?

- Да. Иллюзия допускает сознательный или бессознательный выбор. Она не имеет полярности и не потакает ничьим интересам. Иллюзия существует в рамках определенной реальности, в то время как голограмма есть реальность-заместитель. Например, иллюзия позволяет вам играть с состоянием нищеты, пока вы не обнаружите в себе потенциал безграничных возможностей. В случае голограммы ваш опыт оказывается поляризованным, а нищета становится вашей собственной реальностью. Иллюзия трехмерна – это детское развлечение в сравнении с голографической реальностью. Покровы, скрывающие иллюзию, стали сегодня практически призрачными, однако покровы над голограммами по-прежнему непроницаемы…

…Иллюзию и голограмму вы наделяете большей властью, чем самих себя, и уж конечно намного большей, чем они заслуживают. Единственная причина, которая заставляет вас держаться за иллюзию и участвовать в поддержании голограммы – кто-то или что-то вне вас, некая мощная сила, заставляет вас это делать. Это правда, что устройство голограмм тщательно продумано, однако устройство вашего разума не менее совершенно. Поскольку вы уже оказали поддержку их созданию, вы имеете достаточно власти, чтобы эти голограммы разрушить. Даже если вы не знаете как это сделать, вы все равно можете сделать выбор в пользу их разрушения. Когда это необходимо, просто напомните себе, что вы и Все Сущее – одно. Голограмма – один из аспектов Всего Сущего, каким бы темным не казалось вам ее происхождение. Все, что существует, есть проявление Всего Сущего, а иначе не может и быть. Знание об этом – ключ, с помощью которого вы откроете множество дверей.

Представления: 134

Теги: Гайа, Земля, Льюис, Пеппер, голограмма, иллюзия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Ноябрь 1, 2010 в 11:41am
И вам спасибо за внимание!
Комментарий от: Ирина Дарьина, Октябрь 31, 2010 в 10:38am
Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий Сколь бы. чего бы ты, Алекс, чисто умозрительно себе не присваивал, ты не «Свет миру» и не прочее «я- царь» По факту не являешь это… у тебя другая «весовая категория» :-), иной духовный статус,…"
37 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Не мною это сказано,но все поговорки, жизнью наших мудрых предков прописаны"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Выражение ,Я есть свет мира ,как и иные подобные, не имеют лица ,или не относятся к личности говорящего,сие имеет отношение к Целому   в котором ,,Я есть,,основной или Единый аспект Божественного,,,,,"
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Божественный союз рождает нечто новое нечто новое каждый создает из вас, именно за этим вы все пришли на Землю,это и есть ваше предназначение,пробудиться, принять себя как частичку Творца и созидать нечто новое, во благо себя,людей и матушки Земли"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Когда мы начинаем понимать буквально то что говорили наши ,,Святые,,предки ,всегда возникают трудности ,которые со временем ложатся в основу миравозрения ,что в дальнейшем выстраивается в непреодолимую стену познания,нужно быть внимательным к…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Душа не имеет пола,на пути духовного развития ,, Возможно ,,но речь не о Душе ,мы исходим из Целое,,,а в Целом 2 аспекта ,Мужской и Женский ,которые и осуществляют то ,что носит название Божественный союз ,именно Божественный союз рождает…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"комментарий Комментарий от: Денис 2 час. назад Поздравляю, тебя, Алекс с тем, что ты —Бог !   Бог живет в каждом из Вас, hнеобходимоu только открыть в себе к нему доступ А… так Вы тоже, еще не научились различению: Бог- во…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"  "Я во ВСЁМ, и ВСЁ во МНЕ."  Нет ничего, чтобы во мне не Было. "Я Есмь Всё, что Было, Есмь и ещё только Будет.""
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования