Послания Архангела Михаила на ноябрь 2010г. ФИЗИЧЕСКИЙ СОСУД – ЭТО УДИВИТЕЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ.

ФИЗИЧЕСКИЙ СОСУД – ЭТО УДИВИТЕЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ.

Через Ронну Герман

Возлюбленные мастера, поскольку вы двигаетесь вперед по пути про-Свет-ления и приходите к лучшему пониманию космического закона и работы Вселенной, мы приветствуем возможность время от времени делиться с вами более глубоким пониманием некоторых концепций Творения и сложности физического сосуда. Поэтому, мы хотели бы дать вам подробные разъяснения относительно состава Эфирного Тела и его важности в процессе вознесения. Эфирное тело или Эфирное сплетение, которое гораздо тоньше, по своей сущности, чем земное тело, относится к невидимой копии физического тела. Эфирное тело состоит из физической ауры, которая передает ваше физическое состояние здоровья в шаблоне Эфирного сплетения, с помощью различных цветов и искажений, или отсутствия таковых. Эмоции боли, страдания и обиды - это мыслеформы, которые удерживают вас от объятий и становления Носителем Света, которым вам и предназначалось быть. Поле ауры - это невидимое электромагнитное силовое поле, окружающее ваше физическое тело, которое увеличивает энергию, направленную к вам, и излучает шаблоны колебательных частот, направленных от вас.

Аура ментального тела в Эфирном сплетении практически отсутствует у тех, кто оказался в ловушке ограничений третьего и нижних уровней четвертого измерений, потому что они видят мир и события через фильтр иллюзии, созданной своими прошлыми мыслями, убеждениями и действиями.

При существовании в среде третьего / четвертого измерений, доминирующей силой в эмоциональном теле является астральный план. Таким образом, подавляющее большинство людей находятся под влиянием низких уровней личности и тела эгоистических желаний, которое состоит из невыполненных желаний прошлого, а также эмоционального дисбаланса и ощущений «я не достойный» и / или «я не любимый». Одна из самых драматических фаз процесса восхождения заключается в прохождении через искажения эмоциональной веры массового сознания к системе стабильности, свежести и гармонии высших измерений.

Никогда не забывайте, страх отнимает вашу силу. Система общепринятых убеждений массового сознания питается негативным, враждебным мышлением и сопротивлением новым концепциям и изменениям. Большинство людей заморожены в реальности боли и страданий, и не желают принимать новые, более широкие идеи, которые избавили бы их от собственной добровольной тюрьмы ограничений.

Жизненно важно, чтобы вы оставались прочно заземленными и сбалансированными в пределах допустимого диапазона двойственности, пока деятельность осуществляется в реальности третьего измерения. Вы также должны стремиться к созданию эмоциональной гармонии и спокойствия в иллюзорном мире четвертого измерения, так же, как вы искали мудрость и стремились приспособиться к ментальному плану нижних уровней пятого измерения. Вы всегда должны прислушиваться к шепоту вашей Души и Высшего "Я". Важно также понять, что у вас не одно Высшее «Я», а много фрагментов / искр вашего Высшего «Я», которые разбросаны по всей Вселенной.

Процесс вознесения влечет за собой постепенную интеграцию и усвоение следующего аспекта многомерной частоты вашего Высшего "Я". Вы находитесь в процессе расширения своего Света и сознания. Ваше превращение в Мастера (Self-mastery), как и процесс вознесения, значительно ускорится, как только вы расширите вашу личную жизненную линию света – эфирную световую трубу, которая является вашей основой соединения с Божественным Я ЕСМЬ Присутствием. Вы также находитесь в процессе восстановлении подключения к Реке Жизни через вашу личную Антакарану (Радужный Мост Света), которая содержит Сущность Творца, называемую Адамантными частицами.

В течение многих веков, человечество настолько сократило связь с Рекой Жизни / Света, что у большинства людей, она стала лишь небольшим ручейком.

Каждый из вас имеет сферу сияния, которая создается вибрационной структурой поля вашей ауры и вашей Песней Души. Вознесение обозначает приведение всей система чакр тела в равновесие, что будет способствовать очистке, переработке и балансировке эфирного тела / ауры. Ваша цель заключается в возвращении вашего эфирного тела и ауры к совершенной Божественной Копии, которая является основой для исходной человеческой натуральной формы, называемой Кадмон (Kadmon ) Тело Света Адама / Евы.

Ваша Энергетическая Подпись состоит из вибрационных частотных шаблонов, которые вы излучаете изо дня в день через ваши мысли, действия и поступки. Ваша Энергетическая Подпись может сильно измениться, когда вы функционируете в среде третьего-четвертого измерений.

Однако, по мере продвижения по пути Про-Свет-ления, Ваша Энергетическая Подпись постепенно становится более гармоничной и мелодичной и, в конечном итоге, становится частью вашей постоянной Песни Души. Прогресс вашей Души определяется частотой вашей Песни Души, а не вашими ежедневными действиями.

Песня вашей Души состоит из вибрационных шаблонов безусловной любви, мудрости, равновесия и гармонии, относящихся к уровню середины четвертого и высших измерений. Как Мастер, ваша Энергетическая Подпись и Песня вашей Души сольются в Небесную Мандалу звука и цвета, с помощью которой вас будут определять в высших сферах. Вас будут узнавать по великолепию вашего внутреннего Света. Чем больше Света Сущности вы включите в ваш физический сосуд, тем ярче будет светиться ваша аура.

Святой Дух или ваша Высшая Ментальная Самость - это распознающий высший разум, который определяет и регулирует поступление Света и дары Духа, которые вам предназначаются согласно вашего уровня духовного осознания и вашим текущим потребностям. Особые разрешения (диспенсации) также контролируются и рассеиваются вашей Святой Ментальной Самостью, которая является посредником между вами и вашим Я ЕСМЬ Присутствием / Божественным "Я".

Медитация помогает дисциплинировать низший ум и эго, чтобы вы могли сознательно настроиться на размышления вашего высшего разума. Это требует терпения и дисциплины, чтобы остановить болтовню ума, которая является нормой для тех, кто закрыт от высшего сознания. Мы поощряем вас практиковать активную и пассивную медитации. Распоряжение или утверждение (аффирмация) являются молитвой с энергией могущества. Это должно быть краткое, позитивное утверждение, выраженное с уверенностью и убежденностью в том, что сказанное будет проявлено в надлежащей форме и в соответствующее время. Если утверждение посылается с любовью и намерением высшего блага, тогда вы выравниваете вашу волю с волей вашего Высшего «Я», и вселенский закон будет гарантировать, что ваши со-творческие мысли и желания будут объединены с мыслями и желаниями ваших единомышленников. Таким образом, их сила и мощь будут приумножены. Молчаливая медитация это слушание ответа вашего Высшего «Я», вашего ангела-хранителя или Святого Духа.

Помните, что один человек, который сосредоточен внутри их Священного Сердца и Священного Разума, может передать космические истины и вдохновляющие мысли миллионам людей, в то время как вибрации любви их ауры благословляет всех, с кем они вступают в контакт.

Спокойствие и радость являются качествами Души. Когда Душа становится доминирующей внутренней силой и эго личности становится подконтрольным, тогда проявляется разумная любовь. Когда вы успешно растворяете мембраны Света, охраняющие вход в ваш Священный Разум, тогда вы получаете доступ к вашим личным хранилищам Божественной Мудрости.

Позвольте нам дать вам резюме некоторых из многих симптомов вознесения, которые вы, посвященные на этом Пути, испытываете это время.

Вы окажетесь за пределами общественных мероприятий и событий, которые были приятны в прошлом. Громкий шум, толпы и шумная деятельность беспокоят вас, и вы жаждете уединения и, возможно, спокойствия на природе. Поскольку ваши вибрационные частоты повысились и стали более гармоничными, вы отошли от взаимодействия с людьми, событиями и местностями, излучающими низкие, не созвучные вам частоты. Кроме того, постепенно, вы будете находить все меньше и меньше общего с некоторыми друзьями и родственниками, особенно с теми, кто проявляет по отношению к другим негатив, осуждение и недоброжелательность.

Вы можете чувствовать мощные всплески энергии, и тогда вы вряд ли сможете оставаться спокойными, а иногда вы можете ощущать столько света внутри, что едва почувствуете собственное тело. В другое время, вы можете чувствовать себя крайне уставшими и настолько отягощенными, как будто погружаетесь в землю. Ваша телесная форма переживает интенсивные метаморфозы на эфирном и клеточном уровнях, и некоторые симптомы трансформации совсем не приятны, особенно для тех, кто находится в старых или несколько ослабленных телесных формах.

Поскольку Кундалини (Священный Огонь) начинает подниматься по вашему позвоночному столбу (эфирной трубе Света), временами вы можете ощущать интенсивное внутреннее тепло, в то время как ваше внешнее тело будет холодным и влажным. Вот почему на начальном этапе лучше стремиться к постепенному освобождению Огня Кундалини, который хранится в корневой чакре, в основании позвоночника, чтобы вы могли постепенно интегрировать более высокие частоты Божественного Света. Быстрее и больше - не обязательно лучше, особенно когда вы находитесь в разгаре трансформационного процесса вознесения.

Для тех, кто находится на ранних стадиях процесса, опыт интеграции утонченных частот Света не будет слишком драматичным. Однако, для тех Звездных Детей, которые утвердились на пути процесса вознесения и которые согласились быть Мировыми Исполнителями, расчищающими дорогу другим, этот процесс может быть трудным и постоянным, так как они интегрируют в себе все более и более высокие частоты Света, чтобы делиться ими с другими.

Вы можете почувствовать, как будто вы находитесь на эмоциональных «горках», поскольку вы ощущаете много эмоциональных взлетов и падений. Вы подключаете и выпускаете очень плотную энергию / противоречивые шаблоны частот с глубин клеточного уровня, и очень важно, чтобы эти чувства вышли на поверхность и преобразовались в утонченную субстанцию Света. Важно, чтобы вы научились быть наблюдателем происходящего; объективно, с любовным терпением и пониманием рассматривать, обрабатывать и исправлять то, что перед вами раскрывается.

Могут кардинально измениться ваши предпочтения в еде. Что бы вы ни выбрали съесть, следуйте своему внутреннему руководству и наблюдайте, как ваше тело чувствует себя после переваривания любой пищи. Элементалы вашего тела или внутренний телесный разум пробуждается, и, если вы будете обращать внимание, он направит вас на правильное питание и диету. Всегда помните, ключом является умеренность во всем.

Вы можете переживать различные болезненные ощущения и боль, для которых нет определенного диагноза. Внутри физического тела есть много второстепенных чакр и точек меридианов. Поскольку высокие частоты Света пытаются пройти через тело, они могут встретить сопротивление в этих критических точках, стыках, что может вызвать дискомфорт. Одно из наиболее распространенных болезненных мест - область позвоночника в верхней части спины, между лопатками.

Вы можете почувствовать, как будто вы теряете свой ум или, по крайней мере, память. В области мозга есть многомерные уровни, когда вы поднимаете частотные шаблоны, более низкие уровни мозга постепенно будут очищаться. Поэтому у вас больше не будет необходимости обращаться к значительной части вашей негативной истории прошлого, а также к пустякам, которые вы там накопили. Вы получите доступ к более высоким уровням мозга, где пребывает ваш Священный Разум. Объединение между Священным Разумом и Священным Сердцем является неотъемлемой частью процесса вознесения.

Возлюбленные, вам следует признать, что это очень ободряющее время для пребывания в физическом теле. Ваш физический сосуд пытается идти в ногу с постоянно растущими частотами, которые вы интегрируете в каждый момент, изо дня в день. Многие из вас, кто в течение многих лет не болел простудой, гриппом или кишечным расстройством, в настоящее время переживает эти истощающие симптомы. Некоторые из вас спрашивают: "Что я делаю неправильно?" Вы не делаете ничего дурного, мои храбрые друзья, именно то правильное, что вы делаете, и является причиной некоторых из этих неудобных приступов телесных страданий. Мы признаем тот факт, что эти события - неприятный опыт. Однако, мы хотим вам дать для размышления еще один аспект истины. Многие из вас, кто глубоко погрузился в процесс трансформации / вознесения, испытывают эти неприятные симптомы, как способ быстрого преобразования старых негативных энергий в вашем физическом сосуде. Вы можете назвать это трансмутацией или огненным крещением, сжигание / отпускание старых частотных шаблонов, для того, чтобы высшие, более совершенные кристаллические клетки сознания проникли внутрь и стали там господствовать. Как не все вирусы плохие, так и не все симптомы, которые вы испытываете не приятны. Смотрите на них как на средство, приближающее завершение, и средство служения высшей цели. Дорогие, и это все тоже пройдет.

Мы просим вас заботиться о себе, как никогда прежде обращать внимание на ваш физический сосуд, на сигналы и сообщения, которые передает Элементал вашего мудрого тела. Как вы будете наслаждаться прекрасным миром любви, радости и изобилия, который вы создаете, если ваш драгоценный физический сосуд не наполнен жизнью и здоровьем?

Возлюбленные, присоединяйтесь к нам в Пирамиде Света, и позвольте нам помочь вам пройти через процесс с легкостью, изяществом и большой радостью. Пусть сияние нашего Бога Отца / Матери прольется и наполнит вас Светом Вечной Жизни. Знайте, что мы всегда рядом, чтобы направлять и защищать вас.

Я Есть Архангел Михаил.

Источник: www.ronnastar.com/latest.html

Перевод Яскола Светланы.

Представления: 241

Теги: Архангел, Герман, Михаил, Ронна, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Ноябрь 6, 2010 в 9:22pm
ВСЕМ большое спасибо за теплую обратную связь!
Октябрьское послание Архангела Михаила почему- то не вызвало такого интереса.
Если просто пропустили, но интересно - смотрите здесь
Комментарий от: Михаил Колесников, Ноябрь 6, 2010 в 2:21pm
ИЗ ПОСЛАНИЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
К РАБОТНИКАМ СВЕТА (ноябрь, 2010).


Твоё физическое Тело –
Твой кристаллический сосуд,
Включает Горние Приделы
И кровь – Небесную «росу»!

Эфирной Ауры цветеньем,
Как радугой цветной, оно –
По воле Божьего Творенья
Со всех сторон окружено!

К своим Аспектам во Вселенной –
Огням, зажжённым Высшим Я,
Обращена духовным зрением
Душа нетленная твоя!

Ты в поле Ауры магнитном
Сияешь, как в объятьях волн –
Поток Энергий говорит вам,
Что ваш Сосуд Любовью полн!

Духовный Пламень расширяя,
Горит Свеча Святая в вас!
Вибрации Сознанье ускоряет,
К Я-ЕСМЬ-Присутствию стремясь!

Посланья Высших Измерений
В Эфирном теле вам даны:
В минуты Страсти, Вдохновенья –
Ваш Дух незримо связан с ним!

Священный Разум проявляя,
Вам - к Высшей Мудрости расти!
Спокойствие и Радость излучая,
Духовный Свет в ваш Мир нести!
Комментарий от: Марина, Ноябрь 5, 2010 в 10:46pm

БлагоДарю!...
Комментарий от: Надежда Боровская, Ноябрь 5, 2010 в 3:25pm
Спасибо,Света! Как в русской пословице- дорога ложка к обеду! Спасибо.
Комментарий от: Светлана, Ноябрь 5, 2010 в 11:32am
Направляю вашу благодарность Архангелу Михаилу! С любовью!
Комментарий от: Аврора, Ноябрь 5, 2010 в 11:14am
Светлана, спасибо за послание!
Комментарий от: Анна & Ко, Ноябрь 5, 2010 в 10:59am
Возлюбленные, вам следует признать, что это очень ободряющее время для пребывания в физическом теле. Ваш физический сосуд пытается идти в ногу с постоянно растущими частотами, которые вы интегрируете в каждый момент, изо дня в день.

Спасибо Ронне, Светлане и конечно Арх.Михаилу за послание с любовью :)))
Комментарий от: Liucija, Ноябрь 5, 2010 в 10:04am
Спасибо, Света, за откровенное послание.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 5, 2010 в 5:18am
"Однако, для тех Звездных Детей, которые утвердились на пути процесса вознесения и которые согласились быть Мировыми Исполнителями, расчищающими дорогу другим, этот процесс может быть трудным и постоянным, так как они интегрируют в себе все более и более высокие частоты Света, чтобы делиться ими с другими." Принятие-отдача... Созвучно. Спасибо.
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Ноябрь 5, 2010 в 12:53am
Очень даже понятны симптомы жара и очищения и боли..то там то сям..и жжение и ощущение себя в роли телеграфного столба...
Спасибо всем !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования