"Одна женщина очень любила кормить голубей в парке.

Каждый день утром она приходила туда с батоном ещё тёплого хлеба и скармливала им весь батон.

Это заметил один мужчина; он сказал ей:

— Вот вы кормите здесь этих птиц, кидаете им крошки вашего батона.

А в Африке между тем голодают люди))…

Женщина, посмотрев на него, ответила:

— Ну, до Африки-то мне батон не докинуть!"

Представления: 93

Теги: юмор

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Май 18, 2011 в 7:24am
Намасте)))
Комментарий от: Марина Сысоева, Май 17, 2011 в 11:32pm

Да тем кто рядом мы реально можем помочь, чем пустые разговоры о помощи. Класс Шанти!  

Комментарий от: СветЛана, Май 17, 2011 в 10:19pm
Спасибо, Шанти, за Мудрость, Красоту!
Комментарий от: Яцковская Шанти, Май 17, 2011 в 7:55pm

Николай.. сердечно написано.. искренне...

А Вы знаете, что поэты, писатели  творцы звуком? Они творят прежде всего свою жизнь.

Как хочешь жить - про то и пиши - это я поняла... после долгого периода "других" стихов.

Стихи - как и Знания(изнутри) идут прежде всего самомы человеку, это его разговор с душой своей, а уж потом находят вибрационно читателей-слушателей.

Я сейчас пишу редко... На вопросы, что возникали у меня - ответы в стихах получила. Новых вопросов нет, блаженствую просто.. наслаждаюсь жизнью.. природой.. общением с животными и людьми.

По моему я уже получила главный ответ от души.. порой идут строки, пока любуюсь рассветом или закатом, или работая в саду - но я уже не бегу за листочком и ручкой - просто читаю то, что идёт.. Великолепные вещчи порой выходят.. А я просто читаю их пространству.. и оно Слушает и впитывает))

Благодарю Эйрис.

Я вот тоже думаю.. "до африки мне батон не докинуть" - потому "крошу крошки "там где могу.

А почему нет? Если есть просящий - есть и дающий.

Комментарий от: Николай, Май 17, 2011 в 3:20pm
БлагоДарю Вы Правы...На что мы тратим жизнь На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры, На глупые слова ,пустые разговоры, На суету обид, на злобу - вновь и вновь. На что мы тратим жизнь... А надо б на любовь. Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то- На нудные дела, ненужные заботы... В угоду обществу придумываем маски... На что мы тратим жизнь! А надо бы на ласки. Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку, На "имидж" и "престиж",ненужную науку, На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь?... А нужно бы на дружбу. Куда-то всё спешим, чего-то добываем. Чего-то ищем всё- а более теряем; Всё копим - золото, тряпьё и серебро... На что мы тратим жизнь! А надо б на добро. Волнуемся ,кричим, по пустякам страдаем; С серьёзностью смешной вещички выбираем. Но сколько не гадай- всё выберешь не ту. На что мы тратим жизнь... А надо б на мечту. Боимся радости, боимся верить в сказки, Боимся и мечты, и нежности, и ласки; Боимся полюбить, чтоб после не тужить... На что мы тратим жизнь?!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
" Поэтому вновь и вновь хочется повторить за автором текста блога   эти “золотые” слова: А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит и как ты творец своей реальности. Вернее, расскажи всё это…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Второй комментарий— исправленный вариант."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Пока наши самозванные “Мы - Боги» на все лады твердят о своем МОГУществе сотворять любую реальность, напомним им, из чего реально состоит эта их индивидуальная и коллективная реальность … простите за тавталогию. Чтобы сопоставить…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — Бог своей жизни но забыли об этом как вспомнить и изменить всё
"Просветление — это не финал, а начало Нет "конечной точки", где ты станешь "просветлённым". Есть только глубина осознания. Чем больше ты помнишь о своей природе Творца, тем свободнее становишься. Но свобода — это не…"
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Можете ли вы представить себе нечто, где вы будете осознавать всю жизнь повсюду? Можете ли вы представить себе нечто, где вы читаете поле Вселенной? Возможно ли это вообще в материальной форме с человечеством? И ответ — да. Это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Но вы все равно не можете ее представить. Я назову ее чакрой Божественности, где вы встречаетесь с Творцом. О, дорогие, именно это делают ангелы. Нет ничего, что я мог бы описать, чтобы передать вам это. Те, кто пережил околосмертный…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования