Иногда случается такое, что будет помниться всю жизнь.Но объяснить, что же произошло, можно или очень нескоро, или не объяснить никогда. Фрагмент, который я опишу, выпадает из общего контекста происходящего (такового очень много), но помощь в ПОНИМАНИИ была бы неоценимой.

Знакомый дедусь живет в горном поселке, и старается изо всех сил освоить компьютер, заменить рутину печатной машинки чем-то более интересным. Дедуся звать Трофимович, он пишет "полифонический роман", хорошо ли у него получается, или нет, - не мне судить, да и то, что я пытаюсь описать, к творчеству Трофимовича никакого отношения не имеет.

Я приехал к нему в гости, долгие объяснения, как сделать так, чтобы труды многих месяцев не канули в никуда, потом ужин, потом расстройство желудка от несвойственной для меня тогда жирной пищи.

Когда же все приятные и неприятные события дня закончились, я лег и закрыл глаза. Но долгожданный сон не пришел. Вместо этого, я увидел нечто очень необычное.

Символы были похожи на иероглифы, но таковыми не были. Эти знаки были очень информативными, сами "иероглифы" были как бы объемными, выстроены в два столбца, один побольше. и второй небольшой, как бы дополняющий первый. Если провести пареллель, то пол-тысячи символов (очень приблизительно) ПОЛНОСТЬЮ ОПИСЫВАЛИ ВСЕ ОСОБЕННОСТИ ТРОФИМОВИЧА, кто он, как он реагирует на определенные ситуации, чем болеет, и прочее, прочее.. Я видел всю информацию об этом человеке, и понимал, что сознание ВСЕГДА воспринимает эти символы, преобразуя их в знания, или ограничивая полное знание до НЕОБХОДИМОГО минимума. Позже я увидел такую же таблицу с описанием самого себя, а еще позже я ее почемуто назвал "матрицей".

Сейчас я бы очень не против продолжить видеть подобное, но оно не повторяется.Зато сейчас я вижу другое (смеюсь)..

Я описал происходящее с излишне большой предысторией только потому, что с этим местом у Трофимовича связана еще одна история, которую я собираюсь описать в ближайшее время.

Хотелось бы пообщаться более подробно с людьми, которым известны подобные вещи, и желательно практически, потому как умозрительные концепции меня перестали интересовать очень давно. Живой опыт - понимание - новый живой опыт. Такая вот странная диалектика :)))

Темы, которые хотелось бы обсудить: понимание; превращение систем человека из неживых в живые; диалектика развития; Свидетель; осознание; присутствие; необходимость и детерминизм, свобода...

До встречи! и побольше находиться в том изначальном состоянии, которое называется Любовью!

 

 

Представления: 132

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 8, 2011 в 3:52pm

Предприимчивая продавщица вам попалась!

Комментарий от: Аарон, Май 7, 2011 в 9:56pm

Николай, как-то на рынке я решил купить персикового сока, подошел к продавщице:

-Дайте пожалуйста, персикового сока.

Продавщица порылась в своих запасах:

-Персикового нету, может вам подойдет персиково-яблочный?

-Ну, давайте..

Продовщица снова порылась в запасах, на этот раз дольше:

-Может, вам подойдет яблочно-виноградный?

...

Спасибо Вам за ссылку и за проявленное внимание :) Я ценю знание, которое вложили в карты Таро, и очень ценю тех, кто это сделал. Попытки же расшифровать это знание заслуживают уважения. Еще раз спасиБо!

Комментарий от: Аарон, Май 7, 2011 в 9:45pm

Галина, с тех пор много воды утекло, а сам случай этого видения был далеко не первым в длинной веренице удивительных событий. Были откровения, были предупреждения, был восторг, был ужас... всякое было. Сейчас все несколько проще, когда читать происходящее стало обыденностью. Намного проще стало принимать решения, зная, что и почему происходит. Не изменилось одно: невозможно объяснить наверняка и полностью, ЧТО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ.

Приходится довольствоваться объяснениями, которые принимает внутренняя сущность, иногда банальными, иногда примитивными, а иногда чересчур усложненными.

Знаки же видеть при желании очень просто, и порой я даже сомневаюсь, видение ли это? Внимательное отношение к происходящему рисует карту будущего, если происходящее исключает знание и последующее вмешательство, то таковое знание будет сокрыто.

В целом же, Вселенная Таинственна и непостижима, а если и постижима то чуть-чуть.. :)))

Мы все на Пути, для кого-то это путь радости, для кого-то страданий, для кого-то тяжкого труда, а для кого-то.. безнравственности. Как говорится, неисповедимы пути Господни.
Комментарий от: Николай, Май 7, 2011 в 4:45pm

Приветствую и БлагоДарю!  Позвольте Предложить Ссылку возможно Это Что то - Добавит к Сказанному

http://www.matrix77.ru/matrica_sudeb.htm

с Любовью и Почтением.

Комментарий от: Аарон, Май 7, 2011 в 3:48pm
Не будь там всей исчерпывающей информации, то желания бы не возникло повторить. А так очень даже интересно разобраться. Коды картинок.. возможно. Но ведь мы и есть эти картинки, так почему бы не изучить наше устройство на более глубинном уровне?
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 7, 2011 в 12:44pm
да-а-а собеседников маловато :) думаю "компутер" сбился из-за... и показал коды картинок вместо картинок, есть интерес снова сбить "компутер" с панталыку?:)  или привычный способ восприятия не травится?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования