Существуют два вида опыта смерти как преобразования: физическая смерть и смерть эго.

На пути души бывают моменты, когда физическая смерть - самый лучшший вариант. Позже, возможно, в другом воплощении, та же душа может переживать смерть эго, то есть смерть личности или ощущения своего "я".

Обычно, для ускорения роста, более продвинутые души будут выбирать смерть эго, поскольку уже узнали все о физической смерти, переживая её множество раз, правда и то, что если душа полностью пережила смерть эго, ей или ему может больше не понадобиться переживать физическую смерть.

Истинная смерть эго - это желание освободиться от привязки к старому образу "я" и безусловно открыться новому. Вопреки популярной вере, после смерти эго душа не обязательно становится овощем или психопатом. Механические способности и память мозга могут оставаться незатронутыми и даже обостряться. Душа больше не реагирует на личные проблемы, потому что, в определенном смысле, больше не обладает личностью. Даже если душа продолжает двигаться в теле и общается с другими, сознания "я" не существует.

В то время как большинство людей чувствуют себя обиженными и оскорбленными, подвергаясь словесному нападению, душа, пережившая смерть эго, может вообще не реагировать на словесные оскорбления. Для такого человека , жизнь обретает большее значение, а такие игры кажутся глупыми и неважными....

В самом истинном смысле слова, каждая душа обладает эго. Однако у души, пребывающей в состоянии непрерывной смерти эго, эго умирает и возрождается каждый момент. Иными словами, такое эго постоянно развивается и преобразовывается, чтобы отражать желания Высшего "Я"...

Когда эго кристаллизуется старыми верованиями, программами и ограничениями, оно больше не развивается. Тогда душа начинает переживать иную форму смерти -застой.... Смерть от застоя представляет собой постепенное истощение жизненной силы за счет непрерывного отрицания, суждения, вины и разделения "я". Душа, втянутая в застой, жизнь за жизнью имеет дело с основными проблемами, и вновь и вновь повторяет одни и те же паттерны. Застой всегда приводит к физической смерти. К сожалению, если воля (эмоциональное тело) пребывает в застое, смерть тела не решает проблемы, поскольку те же самые проблемы выйдут на поверхность и в следующей жизни. Предполагается, что души, читающие эту книгу (выдержки взяты из книги Сэл Рейчела "Жизнь на передовой"), сразу же захотят освободиться от смерти от застоя и откроются новым энергиям и пониманию. Понимание "вины" - единственный самый важный этап в освобождении от смерти от застоя.

Хотя свет и тьма -две стороны мира дуальности, прежде чем вы сможете выйти за пределы дуальности, необходимо подняться выше тьмы. Чтобы рассеять тьму, следует увидеть и ясно понять, что она такое. Вы не подниметесь над ней, сердито изгоняя или отказываясь понимать её роль в драме дуальности. Также, вы не можете и слепо её вместить. Супружеский союз света и тьмы, инь и ян, альфы и омеги не будет заключен до тех пор пока вы не увидите, что, на самом деле, тьма -это отсутствие понимания. Это не страх, ужас, гнев, ярость, печаль, тоска и даже позор. Эти ощущения -реакции на отделение. Отделение происходит тогда, когда вы судите части "я" как не стоящие любви и отрицаете их. вы не покончите с отделением, осуждая его, сожалея, погружаясь или давая ему рациональное объяснение. И вы не избавитесь от него с помощью любой формы отрицания. Существуют три аспекта отделения - вина, суждение и отрицание. Это не признаки зла, поскольку существуют за счет отсутствия понимания и Божественного присутствия...

Представьте, что сыр - это ваша жизненная суть, ваша душа. Представьте, что вместо неподвижного, сплошного куска, он вибрирует и меняет форму. Внутри движения имеются дыры или промежутки в сути -места отсутствия сути, которые тоже двигаются, очень напоминая феномен волны.

Когда два человека держат два конца веревки и двигают руки вверх и вниз, они создают волну, бегущую от одного конца веревки к другому. Казалось бы, волна обладает скоростью и субстанцией, и всё же, по определению, субстанцией она не обладает. То же самое справедливо и по отношению к вине. Аналогично веревке, способной двигаться только вверх и вниз, есть только суть, в своей развивающейся, сливающейся и сжимающейся форме. Когда форма меняется, дыры двигаются. если суть вибрирует достаточно быстро, она заполняет дыры и закрывает промежутки, создавая интегрированное целое и прекращая отделение.

Хотя, в конечном счете, вина - это иллюзия. ей так долго придавались энергия и вера, что она превратилась в доминирующую силу во Вселенной. По существу, кажется, что она сильнее Бога.

Но поскольку всё есть Бог, никакая Его часть не может быть разрушена, но её можно отрицать. Вина становится судьей, каким частям Бога можно оставаться, а какие следовало бы отрицать...

Современные Иллюминаты - это ощутимое, хотя и во многом бессознательное, олицетворение вины, удерживаемой в умах и сердцах каждого человека в мире... Итак, кто на самом деле стоит за Иллюминатами? Не орионцы, не сириане и даже не Люцифер. ВИНА, ясно и просто! Всё, что вине не удалось сделать открыто с помощью правительства, она сделала завуалировано с помощью религии. Вина принесла распятие Иисуса, Её влияние переписало Библию, чтобы изобразить Бога мстительным и требующим смирения. Вся концепция дисциплины коррумпирована виной... Секс с ощущением вины принес СПИД и все формы болезней. Всё исходит из основной веры в то. что нечто извне способно разрушить вашу Божественность. И эта вера возникла из-за вины...

Иллюминаты падут. Но единственный способ стать по-настоящему свободными -избавиться от вины. Время пришло.

Представления: 313

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 16, 2010 в 7:58pm
Евгений, Индиго наш! Рада тебе бесконечно! Спасибо. от тебе напиточек и ладости -ты любишь.

Комментарий от: Евгений Хименес, Сентябрь 16, 2010 в 7:48pm

Спасибо ЕЛЕНА Ты сеешь свет всем нам.

Руфина, с днем рождения, уже посилаю тебе душевные объятья.
Все мы сеем свет, Эти красивые тексты и есть тому доказательство. (:-D)
Я очень рад читать этот текст ЕЛЕНА, спасибо!!!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 16, 2010 в 7:31pm
Да, звезда! Так, Руфина, и есть! И мы греемся возле тебя! Мне так понравилась песня, которую тебе подарила Надежда! Супер!
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Сентябрь 16, 2010 в 7:26pm
Да я сягодня звизда прям!!!!!))Руфина это тебе!!Руфина енто тебе!!!Спасибочки!!!))обожаю вас!!!
Комментарий от: Марина, Сентябрь 16, 2010 в 7:17pm
Руфина! Для тебя!...

Комментарий от: igorecha, Сентябрь 16, 2010 в 5:08pm
Извините, Руфина, цитирую: "куда ты???
мы еще не познакомились!!!!
Игореша!!! стой!!говорю!! "- не сочтите за необходимость соблюдения режима. Все гораздо проще - просто разница в часовых поясах.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 16, 2010 в 6:46am
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Сентябрь 16, 2010 в 6:12am
ЭЭЭЭЭ....ммммм....спасибочки!!ну уж этот профиль так явно кого-то мне напоминает!!!Хи!!!)))
Приятно!!!!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 16, 2010 в 1:40am
Руфи, с Днём рождения!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 16, 2010 в 12:59am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования