Духовное лицемерие находится в проживании только «высоких вибраций» и игнорирование, так называемых, «низких вибраций».
Из всех углов звучит «живите на высоких вибрациях». Человек это слышит и надевает на себя костюм очень хорошего человека, начинает играть херовую актерскую игру и бесконечные роли.
В этот момент тень начинает набирать свою силу, идет накачка низов и они становятся неконтролируемые. Человек старается еще больше, ведь злость считается неудобной эмоцией и начинает болеть, так как предел пройден. Человек захлебнулся.
Злость прекрасная эмоция, если ее сублимировать, дать ей пройти свой путь. Самые лучше свои решения я принимала во время вспышки злости. Моя тень вставала на мою защиту и раздвигала мне пространство и путь.
Я благодарна негативным эмоциям и этой силе. Проживая весь спектр чувств по-честному, человек проживает духовное пробуждение. Он больше не идет по шаблонным и стандартным путям. Он идет свою уникальную дорогу. Он больше не заморожен, он не робот и не актер.
Так человек возвращает себя себе.
Злитесь. Теперь можно)
Talia Crys Tal

Представления: 92

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 12, 2023 в 12:00pm

"… чем сильнее нечто вытесняется или отрицается, тем более жестоким будет ответный удар со спины. Это может быть частью системы регулирования природной или психической системы, но в реальности это выглядит мерзко и презренно.
Отрицание может служить защитой от атаки с тыла, из тени, вызывающей тревогу. Но и само отрицание может стать «врагом». Отрицание стирает воспоминания, вызывающие тревогу, поэтому может создавать ложное ощущение безопасности в ситуациях реальной угрозы".

Эрель Шалит, «Враг, калека и нищий: тени на пути героя».

Комментарий от: Эль, Май 11, 2023 в 9:27pm


 

 Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

 Зигмунд Фрейд

———

Соглашусь с Фрейдом. :-)

А ведь злость— это именно когда «выходят из себя».

«Быть не замороженным, не роботом и не актером»,— это не означает быть

злобствующим и позволять себе злиться.

Скорее, натужное стремление быть хорошим и следовать внешним нормам духовности

свидетельствует лишь о том,  человек внутренне и глубоко не пронизан теми вибрациями , что неминуемо отразятся во внешнем естественном для него поведении: благодушия и добросердечия…


Гневающиеся и злобствующие ещё на пути ;

и им предстоит многое превзойти в понимании себя и овладении своими эмоциями…

И не придётся тогда стараться и играть в духовность, подавляя своё истинное состояние, которое прорвётся рано или поздно в неуравновешенных эмоциях.

Комментарий от: Александр, Май 11, 2023 в 9:04pm

Комментарий от: Александр, Май 11, 2023 в 9:03pm

Комментарий от: WhiteOne, Май 11, 2023 в 2:22pm

Не, не лицемерие. Просто не разобрались ))

СВЧ (сверх высокие частоты, если что) тоже имеют своеобразную "злость" и "упоротость", только оно будет чутка другим по исполнению, относительно базовых, какими мы их видим как проявление базовых настроек в человеке.

Собственно - в СВЧ и рвутся, чтобы расширить ветки сценария, и немного расстраиваются если кажется что "сценарного плана дальше нет" - просто рядом нет людей, с кем эти роли отыграть. Придется искать в других локациях. Логично же. Если вокруг все "едут по трамвайным рельсам" откатанных веток, то какой-то "электрокар, не похожий на трамвай" просто "заедет в пустую улицу без трамвайчиков". Тут либо батареек хватит доехать до "локации с электрокарами", либо.. "батарейки сядут и подключат к трамвайным проводам отбуксировав обратно" )))

Хотя.. может быть и не надо этому "электрокару" в "локацию с электрокарами" )))

Комментарий от: Николай, Май 11, 2023 в 2:18pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования