ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Работа в матрице " Проектно- кристаллическая структура "Звезда"

Построение голограммы

"Протогалактическое полотно"

08 октября 2013 в 19:00 по мск

 

 

 

Огромная просьба при входе на вебинар писать полностью Имя и Фамилию. Ники неприемлемы. Давайте уважать друг друга.

Ссылка на подключение и новый пароль будет выслана на почту тем, кто зарегистрирован на сайте и выполняет устав проекта.

 Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и Фамилию" (пример Юлия Скурихина, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

обязательно приготовьте ТРАНСПОРТИР!!!!

1. Лекала созвездий : Лира, Близнецов, Великой Медведицы, Волопаса, ЛЕБЕДЯ!!!, Малой Медведицы, Большого пса, Архернар

2. Подготовить схему "Голограмма Звёздно-Огненного Дракона" от 16/09/2013 (только каркас без дополнительных линий)

3. Проверьте на лекале БЛИЗНЕЦОВ цифровое соответствие точек, чтоб нумерация выставленного лекала соответствовала нумерации вашего лекала.

4. Проверьте на лекале ВЕЛИКАЯ МЕДВЕДИЦА, ВОЛОПАС, ТРОН цифровое соответствие точек, чтоб нумерация выставленного лекала соответствовала нумерации вашего лекала.

Представления: 3012

Ответы на эту тему форума

Мне всегда нравилось созвездие Лебедя.

По-гречески "прόто", значит - первый.

После вебинара, как всегда, вышла погулять с собакой. Небо было затянуто черной густой завесой облаков. Только рядом с Северной звездой с восточной  и западной стороны были два светлые круглые пятна. Как будто, кто то освечивал их из нутри. Пятна расширялись и приближались к северной звезде, потом объединились в одно элипсойдное пятно - в точности как Наташа на чертеже нарисовала эти 60 градусов!!! (Звезды, конечно, не было видно, она была закрыта облаками. Но я точно знаю, где она находится.) 

Вот и показали нашу работу на небе!!!

Птица Сирин, Матерь Сва = 254/348 = Волновое движение из центра = Духовное просветление.

348 = Полный круг светообращения.

По совп. = Восстановить утраченную память экипажа корабля времени земля две тысячи тринадцать к назначенному сроку = Звёздная система арктура = Проект воссоединения.

Матерь Сва  = 110/166 = Дверь духа = Моя победа.

166 = Древняя душа = Золотое руно = Огненный рубеж = Строим мост = Чёрная мадонна.

Птица Сирин = 144/240 = Великий огонь = Ты есть Бог.

240 = Ключ к бессмертию = Обладание высшим знанием = Поток золотого света = Закон времени = Переход в новое состояние сознания = Ячейка матрицы вечности.

Протогалактическое полотно 345/267 = Действие, активность, объединение = Сознательное программирование  = Переход в новую реальность = Прохождение по родовому каналу.

267 = Безграничный потенциал =  Соединить несоединимое = У нас особый маршрут.

По совп. = Восстановление разорванных связей = Корабль времени двадцать тринадцать.

 

Послание Кураторов Земли (созвездие Лебедь)

 

http://preobrazenie.ucoz.ru//load/dima_ksenija/poslanie_kuratorov/1...

Оля, у меня высвечивается только название "Послание...." , а самого текста нет...

Полетаева Ольга сказал(а):

 

Послание Кураторов Земли (созвездие Лебедь)

 

http://preobrazenie.ucoz.ru//load/dima_ksenija/poslanie_kuratorov/1...

Может так лучше?

Шухаева Ольга сказал(а):

Оля, у меня высвечивается только название "Послание...." , а самого текста нет...

Полетаева Ольга сказал(а):

 

Послание Кураторов Земли (созвездие Лебедь)

 

http://preobrazenie.ucoz.ru//load/dima_ksenija/poslanie_kuratorov/1...

Валера, у меня пустой квадрат светится.... :((((

B@лepий Kyзьмeнko сказал(а):

Может так лучше?

Шухаева Ольга сказал(а):

Оля, у меня высвечивается только название "Послание...." , а самого текста нет...

Полетаева Ольга сказал(а):

 

Послание Кураторов Земли (созвездие Лебедь)

 

http://preobrazenie.ucoz.ru//load/dima_ksenija/poslanie_kuratorov/1...

Надо обновить Adobe Flash Player 

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/?promoid=JZEFT

Шухаева Ольга сказал(а):

Валера, у меня пустой квадрат светится.... :((((

B@лepий Kyзьмeнko сказал(а):

Может так лучше?

Шухаева Ольга сказал(а):

Оля, у меня высвечивается только название "Послание...." , а самого текста нет...

Полетаева Ольга сказал(а):

 

Послание Кураторов Земли (созвездие Лебедь)

 

http://preobrazenie.ucoz.ru//load/dima_ksenija/poslanie_kuratorov/1...

ПРОТОГАЛАКТИЧЕСКОЕ  ПОЛОТНО  ( 345-267 ) =  Активация Реактора Эволюции =

Компьютер Абсолюта = Пробуждение человечества.

ПТИЦА СИРИН - МАТЕРЬ СВА ( 254- 348 ) = ОСЬ  Двадцать четыре. = Б.О.В.

ПУТЬ В ЛЕБЕДИЮ ( 163-285 ) = Возрождение = Энергии  Матери = Меркаба .

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
Пятница
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Окт 26
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Окт 26

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования