У меня- это глубина, безмолвие, тишина,пустое пространство, позволяющие всему быть.

Представления: 1308

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга А., Декабрь 27, 2020 в 7:17am

Да и не важно, что это было – воздействие новогоднего эгрегора или волна вознесения, главное окунуться в неизведанное, в совершенно нестандартное состояние и понять, что и такое бывает. Это расширение сознания и возможность открывать для себя дополнительные его грани.  

Комментарий от: Серж, Декабрь 27, 2020 в 6:43am

И когда в очередной раз потоком льётся инфа, что очередное "вознесение" и очередные "порталы", то создаётся ещё один эгрегор в довесок к новогоднему. Все это было уже много раз. Можно подключиться, а толку- то? Волна угаснет, а типа "возносящиеся" будут разочаровано вздыхать о пережитом празднике. Следующая волна в марте, ближе к дню весеннего равноденствия. Там по традиции должно вновь нарисоваться много счастливых)...

Комментарий от: Серж, Декабрь 27, 2020 в 6:42am

Состояние Ольги А может быть обусловлено эгрегором чисто людского праздника  Нового года. И не удивительно, что через ченнелинги всякие астральные сущности передают каждый год, что 21-22-го декабря очередное "вознесение" и "порталы" очередные открываются. Они просто используют нашу энергию. Люди сами создают этот эгрегор. Я сейчас могу накидать с телефона кучу фото всяких новогодних ёлочек и гирлянд. Но зачем? Кто хочет, тот сам подключится к этому эгрегору. Я уже подключился, мне нравится этот эгрегор. Люди сами его создают, потому что это уже стало традицией. А всякие проповедники скорого всеобщего "вознесения"- это очередные лохотронщики.

Действительно, начиная с 2012-го особенное время, можно переходить в параллельные измерения, но нужна индивидуальная работа над собой, без неё никуда не сдвинешься. А про массовое "вознесение" смешно. Посмотрите на мусорные пакеты, которые грёбаные черти бросают где попало. Куда они могут вознесись? Вижу этих пакетов с мусором мало, но когда вижу, то понимаю, что никакого массового вознесения в ближайшее время не будет. Это просто бред...  Если кто- то хочет вознестись в очередную помойку, то пожалуйста. Там вас уже ждут)))...

Комментарий от: Valera, Декабрь 27, 2020 в 12:10am

Наше тело находится на границе нашей проявленной формы и нашей глубинной сущности,нашей истинной природы. Ощущение внутреннего тела не имеет границ,не формы.Путь к своиму внутреннему Источнику ,проходит через внутреннее тело.

Комментарий от: Valera, Декабрь 26, 2020 в 10:35pm

Оля. всеобщую глубину удастся проникнуть в ощущениях)Чем больше внимания мы сосредоточем тем яснее и острее мы ощутим,более глубокий уровень.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 26, 2020 в 5:56pm

     Это неожиданное озарение вспышка и понимание тонкостей и сути вопроса над которым задумывался. Очень подробное  осознание деталей . Часто ночью. При неожиданных пробуждениях, обычно в 3-4 часа.  причем при отсутствии воспоминания какого либо сна. Последнее время очень часто это происходит. Невозможно заснуть до 5-6 часов утра. Абсолютны покой и расслабленность тела, но происходит мощная энергетическая подпитка энергиями В течении пары часов заснуть невозможно..

Комментарий от: Ольга А., Декабрь 26, 2020 в 5:11pm

За это время раз 6 накатывало. Точно знаю 19.12.20г. было, в этот день сделала запись в своем дневнике.

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 26, 2020 в 4:45pm

Ольга А.  спасибо за ценную информацию

если помните с какого числа это началось ?

Комментарий от: Серж, Декабрь 26, 2020 в 2:00pm

Подавляющее большинство людей никак не ощущает и не осознаёт Бога. Соблюдение религиозных ритуалов, посещение религиозных учреждений (филиалы государственных учреждений)- это и есть для них Бог. Жизнь биоробота. А почему? А потому что мы в адке, которым нас пугали с детства. Здесь чтобы обрести истинную связь с Богом, нужно много работать в соответствующем направлении... А Система делает так, чтобы никто из стойла надолго не отлучался...

Комментарий от: Valera, Декабрь 26, 2020 в 1:06pm

Олег.Любой образ,воплощён в определённую форму.Значит он сужает возможность проникновения на более глубокий уровень.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
20 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
37 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования