В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33636

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Октябрь 5, 2021 в 5:36pm

Георгий,Вы познали этот опыт и теперь раскаиваетесь? Звучит неубедительно.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 5, 2021 в 5:24pm

  

"Хорошо живут те,кто много лгал и воровал..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Как мало, Амбика, Вам надо для "хорошей" в Вашем понимании жизни. Неужели Вы действительно считаете жизнь этих людей хорошей?   А куда делась  вся Ваша духовность?                                                                                                                                                                                                                                                                                                 А заканчивается для человечества и планеты линейное пространство и время трёхмерного уровня нашей многомерности, а не Вечность нашей Жизни. Но Вы даже этого не желаете понять.

____

Комментарий от: Амбика, Октябрь 5, 2021 в 5:06pm

Комментарий от: Георгий 12 мин. назад

 " Каждому по делам его."  Закон Воздаяния.

***

Интересно,Вы были кристально честным адвокатом? Предпочитали божественное воздаяние взяткам?

Комментарий от: Амбика, Октябрь 5, 2021 в 4:56pm

 А в данное время окончания времён следеут всего лишь обратится к результатам достигнутых в этом последнем воплощении в условиях эксперимента в жизни каждого из нас.

***

Таки время имеет окончание? А кто говорил,что не было времени,когда нас не было? То есть бывает,что нет ни нас,ни времени????

____

Посмотреть, как сложилась к этому моменту собственная жизнь, и жизнь самых близких родных и любимых

***

Хорошо живут те,кто много лгал и воровал.

____

Какие результаты достигнуты и какие последствия вынуждены расхлёбывать. 

***

Это о тех,кто жил по совести вопреки всему.

_____

Каждый из нас что выбирал, то на настоящий момент времени и имеет. *** Бесспорно.

____

Тестирование перевоплощений круга сансары очень простое. Каждый видит последствия собственных выборов и достигнутые результаты

***

Только результаты тестирования для некоторых будут неожиданными. Нажировавшиеся и выдающие своё благополучие за духовность,за право навязывать свои личные выводы другим таки вернутся в сансару снова и снова до полного понимания её роли во вселенских процессах.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 5, 2021 в 4:45pm

 " Каждому по делам его."  Закон Воздаяния.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 5, 2021 в 4:39pm

  А в данное время окончания времён следеут всего лишь обратится к результатам достигнутых в этом последнем воплощении в условиях эксперимента в жизни каждого из нас.  Посмотреть, как сложилась к этому моменту собственная жизнь, и жизнь самых близких родных и любимых. Какие результаты достигнуты и какие последствия вынуждены расхлёбывать. Каждый из нас что выбирал, то на настоящий момент времени и имеет. Тестирование перевоплощений круга сансары очень простое. Каждый видит последствия собственных выборов и достигнутые результаты. Но время для кардинальных изменений ещё есть.

Комментарий от: Амбика, Октябрь 5, 2021 в 4:08pm

Отмазка собственных ограничений в рамках этих самых ограничений. Как ни прикладывай законы мироздания к ним,качественного выхода не будет,ибо выход в другом месте и при иных обстоятельствах.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 5, 2021 в 3:59pm

  Всё взамосвязано в мире Бога. Каждая часть связана с Целым и  это Целое и Единое с каждой своей частью. И всё это постоянно и непрерывно взаимодействует между собой для получения нового опыта, расширяя знания этого единого Сознания через собственные части о Самом Себе. Через свободные выборы в проявленном мире форм в соответствии с Единым космическим Законом "Причины и Следствия". И не бывает потому ничего случайного в мирах Бога. И всё что только происходит, всегда касается Всех. И любое следствие всегда находится в прямой причинной связи с действиями каждого из нас. 

Комментарий от: Дара, Октябрь 5, 2021 в 3:22pm

Меня это не касается...
Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: «Мышеловка – это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!»
Чуть позже в мышеловку попалась змея – и укусила жену фермера. Пытаясь её излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.
И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дыру в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют.
Мораль:
Если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове.

Комментарий от: Иван Статистик, Октябрь 5, 2021 в 2:13pm
9. - Стар не тот, кто волосом сед. Но и юного мудреца боги признают старейшим.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования