Итак, стремясь жить своей правдой, вы сначала должны стремиться Познать её. Это достигается через процесс глубокого самораскрытия, ибо вы спрятали себя от самих себя в этом опыте, называемом Человеческой Жизнью. Почему Самораскрытия? Напомню: Жизнь - это НЕ процесс открытий. Вы, например, не выздоравливаете, как заболевший человек, или человек, который потерял что-то, а теперь пытается восстановить. Обе эти позиции являются слабостью, а Слабость - это всё то, что отличает вас от Того, Кто Вы Есть на Самом деле. Вы находитесь в процессе не открытия, а РАСКРЫТИЯ! То, Кто Вы Есть, НЕ БЫЛО потеряно, и вы никоим образом не больны и не уменьшились, и не уменьшилась ни одна из ваших способностей, хотя вы думаете противоположное. Это же относится и к тому, Кто Вы есть, - это Не то, что сейчас Не существует, и это нет необходимости Создавать и, уж конечно, Не то, что вы должны искать и искать. И поэтому вам нет необходимости открывать это. Кто Вы Есть - это ТО, КТО ВЫ ЕСТЬ! Вам Не нужно искать его, Вы и ЕСТЬ ОНО! Вам не нужно восстанавливать это, – оно У ВАС ЕСТЬ! И Всё, что осталось сделать, - это раскрыть ЕГО!
Итак, Мы можем сказать, что Жизнь - это Не процесс открытий, а процесс снятия покровов с того, что есть сейчас, всегда было и будет. И потому БУДЬ ТАМ!
Ещё раз: ваше Совершенство и ваше Великолепие Не ждёт, чтобы его открыли, оно ждёт, чтобы ЕГО РАСКРЫЛИ! И СЛАВА, и ЧУДО того, кто Вы Есть, существует НЕ для того, чтобы вы могли восстановиться, они существуют для того, чтобы ВЫ могли РАСКРЫТЬСЯ! Они существуют для того, чтобы Вы могли их Раскрыть. Вы, именно ВЫ!
Это, по сути, и Есть НОВОЕ ОТКРОВЕНИЕ, о котором мы говорили ранее. А теперь о процессе Самораскрытия, раскрытия в пошаговом процессе, который начинается с Пяти Уровней:
- Первый: Скажите Себе Правду о Себе, О себе, КТО ВЫ ЕСТЬ (Я лично вижу Совершенство, стремящееся к ещё большему Совершенству, а ВЫ?) – Второй: Скажите Правду себе о Другом человеке (Скажите Себе, что перед вами, кто бы это ни был, особенно тот, кто вам приносит беды - ТАКОЙ ЖЕ Совершенный).
- Третий: Расскажите Правду о Себе Другому Человеку (Расскажите ему, кто вы есть, со всеми своими «грехами» и объясните, что это ВСЕГО Лишь процесс Самораскрытия вас, и вы не намерены останавливаться на нём).
- Четвёртый: Расскажите Правду о другом человек - этому другому человеку (Объясните ему, что Он Само Великолепие и Совершенство, о нём Так думает Бог и вы, и он также находится на Пути Раскрытия). – Пятый: Говорите Правду Всем о обо ВСЁМ (Рассказывайте людям, Кто Они Есть, кто Есть Бог и Жизнь, и их «неудачи» и «грехи» - это лишь раскрытие, а не падение. Просто надо изменить ТОЧКУ ЗРЕНИЯ на всё, что произошло и происходит).
Вы скажете, что Мне так говорить легко. Поверьте, ВАМ СТАНЕТ НЕИСЧИСЛИМО Легче, если вы попробуете сделать так, как Я сказал ранее.
И ещё ТАК ГОВОРИТ БОГ: ВЫ СОВЕРШЕНСТВО и ВЕЛИКОЛЕПИЕ, и Я ЭТО ВИЖУ, кто говорит по-другому, лишь прикрывается Моим именем, это НЕ МОИ слова!
Но, как только вы включитесь в этот процесс, сделав его частью своего образа Жизни, вы встанете на Путь Самораскрытия и Самореализации, а это Именно ТО, зачем вы сюда пришли. И нет Других Задач. И вы сможете ЖИТЬ ПО ИСТИНЕ, в которую, как вы говорите, - вы верите. Несколько практических шагов на этом пути. Первое: определите, ЧТО ДЛЯ ВАС ВАША ИСТИНА, многие живут, не подозревая даже. А что же для них их истина? Просто Определите СВОИ ИСТИНЫ! Откройте Себя Своей Собственной Истине. Смелее, это не страшно. Втрое: Поделитесь Своими Истинами с Другими. У вас не принято говорить другим то, что есть для вас ваши Истины! Неудивительно, что это так трудно пережить. Третье: живите Своей ПРАВДОЙ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! Это шаги к тому, чтобы стать Духовным Помощником! И помощник скоро начнёт замыкаться в себе, Одно ведёт к другому в бесконечном круге, пока вы не начнёте видеть, что каким-то завораживающим образом один шаг сменяется другим. На самом деле ЭТО ОДИН ШАГ! И этот Шаг имеет название - ЛЮБОВЬ! Итак, чтобы стать Духовным Помощником - действуйте с ЛЮБОВЬЮ. И Всё, о чём Я сегодня сказал, – это просто способы Сделать Это!
ВИЖУ И ЧТУ БОГА В КАЖДОМ из ВАС!
Андрей Андрианов.

https://viju-boga.ru/

Представления: 122

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 4, 2022 в 9:10pm

"... На самом деле ЭТО ОДИН ШАГ! И этот Шаг имеет название - ЛЮБОВЬ! Итак, чтобы стать Духовным Помощником - действуйте с ЛЮБОВЬЮ. И Всё, о чём Я сегодня сказал, – это просто способы Сделать Это!
ВИЖУ И ЧТУ БОГА В КАЖДОМ из ВАС!"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Благодарю,   Марат!

Комментарий от: Николай, Сентябрь 4, 2022 в 3:46pm

ЛЮБОВЬ - БЕЗУСЛОВНАЯ ЭНЕРГИ-Я ПРИ СУТЬ С ТВИ-Я ДОБРОЙ ВОЛИ....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования