Карма: Электронный Ошейник Судьбы?

Представления: 214

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Апрель 17, 2024 в 9:13am

В Древнем Риме на шею рабу одевали физический ошейник, видимый, ощутимый как тяжесть, сейчас-тоже одевают, только невидимый, но ощутимый и сдавливающий-но не все го чувствуют.

Комментарий от: Лариса, Апрель 17, 2024 в 8:19am

 Изида Пн 5 Авг 2019 - 15:04

Цитата - «Ошейник раба всегда легче доспехов воина…»
ошейник раба легче доспехов воина - Ошейник раба всегда легче доспехов воина. 20_1
СветИК16 Июля 2018
ошейник раба легче доспехов воина - Ошейник раба всегда легче доспехов воина. 5b4cdaaf6f1e4
Ошейник раба всегда легче доспехов воина.
Источник: https://millionstatusov.ru/statusy/cont/77587.html
Комментарий от: Лариса, Апрель 17, 2024 в 8:03am

Пожалуйста, Николай!! Так вот еще раз о чувствах. У человека спектр чувств -большой, как и разница в их вибрациях. И очень не мудро делить чувства на плохие и хорошие, да еще считать злом те, что в нижнем спектре.Здесь корректнее применить термины- -низковибрационные и высоковибрационные чувства. Мы общались вчера в группе на тему гнева и ярости.Когда возникает чувство гнева-мы его-чувствуем. Когда идет проявление гнева- его запертая энергия(в первой чакре-красный цвет) начинает двигаться вверх , это уже-эмоция, при этом снося блоки , которые находятся выше. У меня это дошло тогда до головы, возникла очень сильная боль, и мгновенно вопрос-почему боль? Поднялось давление.Мгновенный ответ-запрет на гнев.Все запреты-в голове.Я быстро легла в постель , положила на голову что-то в пакете из морозилки, и стала успокаиваться. Почему возник гнев? Увидела в окно, что бывший муж и свекр спиливают бензопилой плодоносящую яблоню, сортовую, я специально ездила за ней в питомник, и она росла несколько лет, пока стала давать плоды.Я кричала им в форточку, чтобы не пилили, они смотрели на меня, но не слышали-звуки пилы мешали. В двери выйти не могла, они были замкнуты снаружи.Яблоню-спилили, и единственная польза в этом была в том, что я отследила у себя запрет на гнев, который мог привести к инсульту. Некоторых, кстати, приводит.Поэтому и запрет нужно убирать, и освобождаться от подавленного гнева. Экологично, есть много методов. Для мужчин-битье по спортивной груше, например. Нас на тренингах учили бить подушку. Спать потом на ней нельзя. То есть для таких выбросов должна быть специальная.А еще очень полезно задавать себе вопросы-почему я гневаюсь? Какая причина за этим на самом деле стоит?Люди обычно проецируют свои подавленные чувства на тех, кто мог нажать-обычно не намеренно-на их триггерную точку.И тогда видят гнев, или ненависть, или что-там еще у них самих есть( и они этого не хотят или не могут увидеть)-в том человеке, кто затронул  их триггер.

Комментарий от: Николай, Апрель 17, 2024 в 1:38am
Комментарий от: Лариса, Апрель 16, 2024 в 8:33pm

Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла ситуация, когда я обнаружила у себя запрет на гнев. У меня тогда чуть не произошел инсульт, но я вовремя поняла-интуитивно-что у меня есть запрет на  проявление гнева.

Комментарий от: Лариса, Апрель 16, 2024 в 8:28pm

Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда жизненно важно. И это чувство-гнев.Его, кстати, и Иешуа проявлял,когда выгонял менял из храма. Почему гнев бывает жизненно важен? Да даже для того, чтобы отразить нападение, если таковое происходит, не только на физическом плане, но и на тонком. Чтобы мужчина мог защитить свою женщину, ребенка, семью. Гнев может возникать как защитная реакция или как сигнал, что идет нарушение личностных  границ или личного пространство, которое необходимо каждому человеку, и даже маленькому ребенку. В нашем обществе это чувство считается негативным и на него стоит запрет не просто так, а чтобы человек подчинялся и повиновался  тем, кому нужно это подчинение, тем, кто злоупотребляет властью или своим положением, статусом в обществе.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт последних десятилетий ченнелинговой информации показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций с Звёздных систем Плеяд и Арктура. Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
54 мин. назад
Николай прокомментировали видео Николай's
Эскиз

Расширение восприятия

"САМ О СО ТВОРЕНИЕ: МЫ С ЛЯ ФОР МА = ТАМ ГДЕ НАШЕ В НИ МА НИ Е: ЭНЕРГО ОБМЕН ТРАНС ФОРМА ЦИ Я; СО З ДАТЕЛЬ ВЫ РАЖАЕТ ПРИ СУТЬ С ТВИЕ = ДОМ\ОДНО!"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте
"Спасибо; Лена! »  Феофилакт Болгарский, блж.: Ст. 5-8 и вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы. Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не…"
16 час. назад
Николай разместил(а) видео

Расширение восприятия

Почувствуйте свою вездесущность, почувствуйте свою безграничность, почувствуйте это расширение, постепенное расширение Вашего восприятия, расширенное восприя...
19 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ог Теллез - Вторжение архонтов в 1996, прыгание через временные линии и коллапс предыдущих временных линий
"Еще раз выделю вот это-- пока все электронные системы не были ассимилированы в компьютерную систему роевого разума, которая использовала скалярное излучение для воздействия на разумы всех живых существ в этом локальном окружении.---сейчас они…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования