О происходящем сейчас в пространстве

“   О происходящем сейчас в пространстве.

 На данный момент происходит следующее: 

 Сверхмощные энергетические загрузки ( они идут и являются сейчас уже постоянным, новым вибрационным фоном Земли, вне зависимости от флакктуаций резонанса Шумана, вспышек на солнце и солнечных выбросов плазмы ), работают очень точечно, в первую очередь с телом, с блоками в теле, со здоровьем, с обострившимися хроническими или неизвестно откуда появившимися проблемами со здоровьем ( хотя конечно же, душе отлично известными ), а за блоками стоят те самые нерешённые ситуации, опыты, задачи, уроки души, плотные, кармические энергии, обстоятельства, которые мы не выпустили, не очистили, не доделали, не разобрались, не завершили и не отпустили ранее. 

Энергии и процессы настойчиво возвращают нас в тишину, в глубину, в тотальную и бескомпромиссную честность с собой, в встречу с собой, в встречу со всем тем, на что оно указывает в теле, здоровье и в любых жизненных обстоятельствах ( у каждого это будет проявляться по-своему ).

Сейчас могут возвращаться и повторяться обстоятельства и ситуации, которые, казалось, уже давно решены и завершены, ан, нет - далеко от этого. И они возвращаются сейчас именно для того, чтобы показать, что не так глубинно, основательно, не до конца. И это никоим образом не откат, а очередная возможность, доделать и завершить его, в этот раз, раз и навсегда. 

Общий лейтмотив нынешнего периода - это полное, тотальное, бескомпромиссное и бесповоротное обнуление всего того, что вибрирует старую матрицу/несёт и основывается на её энергиях. Для большинства из нас это всё и в первую очередь, несущие жизненные опоры, которые рушатся и трещат по швам ( знаю, что это происходит сейчас у большинства ).

Дёргаться, спешить, пытаться как можно быстрее от этого сбежать, ускорить, пытаться что-то с этим сделать, потому что уж слишком долго ничего не происходит и очень дискомфортно ( а именно это сейчас и происходит у многих ) лишь только усугубит ситуацию, внутреннее напряжение, давление и конфликт и ещё большее замедлит эти процессы, которые и направлены на созидание новых энергетических нейро путей внутри нас и по жизни, в целом.

Если определенные задачи, опыты, осознания запланированы вашей душой и Духом на этот период и на эту жизнь, то сколько бы вы ни пытались пробиться и как можно быстрее из этого выйти и завершить, по-привычке, по-старому, через эго и личность, это не просто не сработает, а лишь только усугубит положение и отбросит назад, пока, наконец, вы этого ни сделаете.

Время пробивать, достигать, менять, потому что так хочется, потому что так правильно, потому что об этом вещают многочисленные духовные коучи и знатоки, знающие, что правильно,а что нет, потому что уж слишком некомфортно находиться в непонятном, неопределённом и потерянном состоянии, кануло в прошлом и больше не работает.

Работает только ! тотальная сдача и доверие потоку происходящему, потоку жизни, сонастроенности и единству с ним, постепенно отпуская внутреннее напряжение,  контроль и эгоистические желания. 

Сейчас нас обучают доверять мудрости и воле Бога, нравится нам это или нет ( да и не спрашивает нас, как вы смогли заметить особо, никто ).

А посредством этого, также, идёт очищение души и сознания от эгоистических шаблонов, настроек прошлой парадигмы, где всё было направлено на себя, на свой комфорт,  лже-безопасность и на то, как нам кажется, для нас лучше. Ключевое слово здесь - "кажется", потому что только Дух и душа знает, что для нас лучше, но никак не ум и не эго.

Я понимаю и знаю не понаслышке, а по собственному живому опыту, что период очень и очень непростой. Да, что там, непростой - это самая настоящая ломка, трэш и разрушение всего привычного у нас на глазах.

Те, у кого он простой, радостный, лёгкий, парящий и воздушный, ещё даже не приблизились к фазе интенсивной трансформации или у них попросту нет таких задач на этот период и на эту жизнь ( но это навряд ли - так или иначе, рано или поздно, всем придётся столкнуться со своей подноготной ).

Также это относится и к тем, кто говорит: "О я это уже давно прошёл!" - это невозможно потому что тогда ещё не было таких энергий, как идут сейчас ( это лишь очередной обман вашего собственного ума и эго ). Только сейчас по-настоящему и начинаются самые серьёзные процессы, к которым нас вели и подготавливали как минимум с 2012 года.

Для всех остальных, у которых ломают, разрушают и забирают всё привычное, а самое главное ломают плотную скорлупу эго-личности и закоренелого эгоизма, он, по-умолчанию, не может быть простым.

  Edward Tarashchansky, https://t.me/edward_tarashchansky/4072

.

Представления: 26

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр 2 час. назад

Припев очень символичен:

Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.
Мне до него - последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни

Доверие мудрости и воле Бога - Как вечный знак забытых истин....

И этот шаг длиннее жизни…

Комментарий от: Александр 2 час. назад
Текст песни

Игорь Корнелюк — Город, которого нет

Ночь и тишина, данная навек.
Дождь, а может быть, падает снег.
Всё равно, - бесконечной надеждой согрет,
Я вдали вижу город, которого нет…

Где легко найти страннику приют.
Где наверняка помнят и ждут -
День за днём, то теряя, то путая след,
Я иду в этот город, которого нет…

Припев:
Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.
Мне до него - последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни…

Кто ответит мне, что судьбой дано?
Пусть об этом знать не суждено -
Может быть, за порогом растраченных лет
Я найду этот город, которого нет…

Припев:
Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.
Мне до него последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни...

Комментарий от: Александр 2 час. назад

Комментарий от: Александр 3 час. назад

Доверие мудрости и воле Бога не возникает мгновенно. Оно, как этот росток, пробивается к свету, тянется к нему, преодолевая на своем пути порой невероятные испытания.

Комментарий от: Александр 3 час. назад

"Работает только ! тотальная сдача и доверие потоку происходящему, потоку жизни, сонастроенности и единству с ним, постепенно отпуская внутреннее напряжение, контроль и эгоистические желания.

Сейчас нас обучают доверять мудрости и воле Бога, нравится нам это или нет ( да и не спрашивает нас, как вы смогли заметить особо, никто ).""

Комментарий от: Георгий 5 час. назад

«Это предсказание судьбы или новый способ использования сознания?» — спросите вы. Возможно, закон притяжения заключается в том, что вы считываете Поле, а Поле реагирует на вас. Всё это кажется чем-то новым, но на самом деле эти идеи существовали всегда. Однако новизна заключается в том, чтобы признать их истинность. Истина — это то, что вы открываете для себя и что становится вашей реальностью. Существует великая истина, которая станет основой для формирования новой цивилизации.

Я обращаюсь к группе людей. Солнце только взошло, и вы в Египте, встали рано, чтобы увидеть его. Что, если я скажу вам, что это не просто восход солнца, а рассвет новой цивилизации? Не сразу, через десятилетия, возможно, столетия, но вы здесь, чтобы стать свидетелями этого великого события. Возможно, ваше присутствие здесь не случайно. Ранее уже говорилось о том, что на космическом уровне вы приняли решение прийти на планету ради этого. Вы хотите показать другим, на что способно сострадание и доброта, и что это то, к чему вы действительно стремитесь.

Назовём это цивилизацией сострадания, которая создает новую страну, которой никто никогда не видел. Я знаю, это звучит довольно впечатляюще, но с чего-то же нужно начинать.
Вы находитесь в стране, где впервые появились границы. Подумайте об этом. Можно сказать, в первой стране. Подумайте об этом. Всё начиналось просто, и вы видите результат: сложность, красоту, артистизм и поклонение. Энергия, которая была вложена на понимание Ра, Бога и Творца, во многом схожа с нашей сегодняшней работой здесь.

Я — Крайон, и я люблю всех вас за то, кто вы есть, и за то, что вы решили прийти, внимательно выслушать и изменить эту планету.

И это действительно так."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Припев очень символичен: Там для меня горит очаг,Как вечный знак забытых истин.Мне до него - последний шаг,И этот шаг длиннее жизни… Доверие мудрости и воле Бога - Как вечный знак забытых истин.... И этот шаг длиннее жизни…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Текст песниИгорь Корнелюк — Город, которого нет Ночь и тишина, данная навек.Дождь, а может быть, падает снег.Всё равно, - бесконечной надеждой согрет,Я вдали вижу город, которого нет… Где легко найти страннику приют.Где наверняка…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Игорь Корнелюк — Город, которого нет"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Доверие мудрости и воле Бога не возникает мгновенно. Оно, как этот росток, пробивается к свету, тянется к нему, преодолевая на своем пути порой невероятные испытания."
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
""Работает только ! тотальная сдача и доверие потоку происходящему, потоку жизни, сонастроенности и единству с ним, постепенно отпуская внутреннее напряжение, контроль и эгоистические желания. Сейчас нас обучают доверять мудрости и воле…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"" «Это предсказание судьбы или новый способ использования сознания?» — спросите вы. Возможно, закон притяжения заключается в том, что вы считываете Поле, а Поле реагирует на вас. Всё это кажется чем-то новым, но на самом…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”
"  Мы только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования