Разговор с Гайей. Ключи от Врат. 09/06/2012

Приветствую Чела! Я  Гайя, и по просьбе Натали пришла и говорю!

Любимые мои друзья! Все вы сейчас находитесь в пространстве Перехода.

Тот узкий Коридор Пути, что родовыми нарекли, когда-то ВСЁ и ВСЕ проходят. И вы – передовые Спутники Мои, Мой Авангард, Надежда и Опора,

Идя со мной, вы помогаете пройти всему тому, что создано и было мною.

Прошу прощение за каламбур… Я объясню сейчас вам Механизм и важность всю шагов, которые вы совершаете, идя лишь по биению сердец, и кажется, пока пути не знаете. Совсем не так, мои Родные, Мой Авангард, я обращаюсь к вам- кто как не вы, те Штурманы и Капитаны, прошедшие 9-ый вал!

Напомню вам сейчас. что значит ваше Просветленье- Та Сеть Сердец, окутавшая Землю, те Якоря, которые держат Свет Неземных Миров и Звёзд, Галактик восхожденье.

Вы вспомните пути Домой! Путь выхода из Лабиринта Минотавра. Символика его проста – ваш Мозг – есть Лабиринт, и выхода пока из подземелья 3-х мерностей не существовало.

Открою вам секрет, хотя уже от вас секретов нет! Ключи от Вознесенья Врат опять «под Троицей» лежат. Вы в треугольники, друзья, соединены, и это не случайно, аналогия везде – есть цифра 3.

Итак, представьте Землю-Мать, которая накрыта плотным покрывалом, но покрывало здесь – есть Символ Врат - Пространственных Порталов Анфилада.

Держателей Ключей – их тоже 3.

И первый – Бог-Отец-Творец. Его просила Я – «Двери отопри и выпусти уже детей своих на Свет!» Согласье дал Творец и Шифр к дверям сказал. И с этой стороны препятствий нет – открыто Время и Пространство перехода в Свет!

Второй Держатель Золотых Ключей – то Я - Сама Планета, Мать Земля. Я так же отворяю Ворота, пожалуйста, прошествуйте Туда, где Свет, и Бог-Отец и Мать, раскрыв объятья будут ждать!

А третья дверь и Ключик Золотой – такой он непростой, его и ищут все! «В каморке - Дверь за Очагом, а Ключ у Буратино под рукой». Тот Ключ – есть 3-я составная часть игры – Сам Человек. Символику тут усмотри: Очаг и Котелок, что на холсте – Огонь под Очагом, то- Сердце изнутри, когда Огонь зажжён, то Дверь уже видна, и Ключик есть в «руках» у всех Чела.

Вы Все  - есть Ключ! Ключи! Но, вам кажется, утеряны они. Сейчас вы вспоминаете опять, где те Ключи от врат у вас лежат? Чрез символы и карты- схемы, вспоминая их, вы  восстановите Проход до Врат своих.

Итак, Я к важному моменту подошла – поймите Суть, к чему весь разговор вела! -

3 Двери, 3 Пространства, 3 Ключа – Отец – Творец  открыл  Свои Врата; - Я - Мать Земля в Час Х их отопру; - А третьи двери вы должны открыть (себе же самому!).

И только так мы можем совместить 3пазла – 3 замка - и 3 ключа. И «мягкий вариант» Прохода – всем обеспечен будет – в этом правда вся!

Скажу вам, милые сердца, что вариантов Перехода Множество, и Механизм Движения Вселенского Витка – Задолго до нас с вами был Творцом заложен. Поэтому всё произойдёт Наверняка! От нашего желания не зависит лишь немногое (в масштабе Перехода для Галактик и других Систем), но многое – на уровне живой Планеты!

Земля – возносится! И нет проблем, а с человечеством иль без – то это Воля Человечества.

Представьте Шар, накрытый полотном. Чрез это полотно пройти он должен. 3-х слойное Пространство -Полотно  лишь с трёх сторон открыть возможно. Одна – Творец, вторая сторона – Моя, а третья - нижняя – Чела.

Вы ,не открыв сердца, не подобрав ключи, чрез Пелену – Пространство без потерь не сможете пройти. «Ткань» разорвётся, ободрав Меня , сорвав те ветхие одежды бытия, всё ,что носила ,берегла, своими собственными ручками соткала и сотворила за эоны и века… Но, выросла из этого  уже Я Покрова - Одежда плотная мала. Необходимы вам и мне Одежды новые  и чистые, сотканные из Радужных Лучей.

И, если вы сумеете сейчас, то Полотно тягучее и старое убрать, одеться в лёгкие, как перья лебедей Одежды, снега что белей, - вот в этом есть для вас Проход. (Одежда для меня такая же).

И вы работаю своей, меняя мыслями  строение «полей», меняете Структуру плотной ткани, которая так долго укрывала от прекрасных Звёзд вас и Меня, тогда и Дверь открыта – снята пелена. Ключи подобраны и соткана вуаль – Одежда Новая, а старой нам не жаль! Тогда уж без разрывов и потерь пройдём все вместе Мы Преображенья Дверь. И праздник Вознесенья, наконец, охватит Радужным сияньем Сеть Сердец. И нет прочней тех нитей в Мирозданье, чем Нить струящихся живых Сердец, которые Узором новым станут на Полотне Преображенном, и Творец возрадуется вместе с нами, что кончился по замкнутому кругу бег!

Итак, напоминаю вам, родные. Ключи  вы сами от дверей «подземных» подбирайте. Ключи те  вам передаются! Коды- шифры – пазлы – всё соединяйте  и двери отопрутся! Сейчас всё Мирозданье в этом помогает! Моя Любовь, Моя забота, Сердце Моё с вами! И помните, мои родные, подбирая  Ключ к Себе – вы открываете Врата  всему живому на Земле! Всё, что так трепетно с любовью создавалось! И вознесется в Свет на Мне! И этим Светом Преобразится вместе с вами!

Люблю вас, каждую секунду сердцем с вами. Я – ваша Мать-Земля! Я – Гайя!

Через Наталью Миронову 09/06/2012

Теги: врат, гайя, ключи, от

Представления: 2146

Ответы на эту тему форума

Текут слёзы Радости! БлагоДарю!

Такое трогательное и нежное послание!!! Благодарю Мать-Земля-Гайя!!! Благодарю Наташа!!!

ДОРОГАЯ И МИЛАЯ,ЛЮБИМАЯ МАТУШКА-ЗЕМЛЯ , наши сердца - это твои сердца.Спасибо за твой материнский разговор,за эти три ключа.Любим тебя и целуем.Наташенька, большое спасибо.

Спасибо за Любовь и Свет.

Трогательно до слез!!! Примите мою Любовь и Благодарность Мать-Земля-Гайя и Наташа!!!

спасибо Гайя!Я тебя люблю!

Слог как песня, душевный,теплый, всепроникающий,а от слов Душа вибрирует. Спасибо Наташа огромное вам и Матушке-Земле!

Слезы.Радость.Любовь.Единение.

Геюшка родная, Матушка-Земля
Если бы ты знала, как люблю тебя!
Как ликует сердце. Как поет душа
Когда твои я вижу, реки и поля.
По лесу гуляю, трепетно в груди,
Гея дорогая, ты меня прости.
Ты прости родная, долго я спала
Счастье все искала, тебя не берегла.
Все искала счастье, с преградой на пути
А нашла его я в истинной любви!
Только вот преграды мы сами создаем
Совсем не понимая для чего живем.
Радостью наполнить надо жизнь свою
Соединиться с Богом, всем идти к нему.
И тогда проснется Матушка-Земля
Нежностью обнимет…тебя….его…меня!
02.03.2012.ОМ

И я люблю тебя, матушка моя родная, Гайя!!!!!!

в медитации как-то мне показали дар, шкатулку в виде узорной пирамидки и три ключа в ней - а потом, плыву я весь из золотого света... теперь понятно про ключи... БЛАГОДАРЮ с любовью Гайю и семью :)

Так только мать сказать могла ! Люблю тебя безмерно, Матушка -Земля!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования