Уважаемые участники вебинара!

Внимание! происходят дополнения в теме и работе вебинара.

Так как мы с Наташей полностью ведомы указаниям Владык и пытаемся точно выполнить  все посылы и мыслеформы, которые нам  передаются, то в нашей работе нет статики. Вот выбрали тему вебинара и точка. Из каждодневной работы приходит понимание следующего шага…..( на этом моя мысль, которая и так не вязалась была прервана Учителями и пошел следующий текст- обращение, который я и записала)

Владыки Света обращаются к вам со следующим предложением:

«Драгоценные, мы видим, как ваши сердца отозвались на нашу работу через Юлю и Наташу, мы видим ваши чистые намерения и желания в проведении общей работы. Но мы и так, же видим, как многие сталкиваются с такими «неразрешимыми» проблемами, как чертежи!

Драгоценные, Мы называем это ленью, и не больше того.

 

Карты-схемы – это ключи от РАЯ! Мы не побоимся этого слова, и ты Юля не стесняйся это писать, всем давно понятно, что ты лишь канал. Что происходит в вашей работе, когда вы проходите только энергетическую часть?- Да вы просто стоите у двери и топчетесь, в тот момент, когда вам в руки дают ключи от дверей!, а вы говорите: «нет не надо, я силой мысли открою дверь, зачем мне ключи!». Много из вас таких, которые дверь в свою квартиру открывают силой мысли?.. Ни одного!!!

И поэтому, помните, Мы рядом с вами и передаём Ключи, но если ваша рука их не возьмёт и не смастерит по Образу и Подобию, то что говорить тогда о Планете в Целом и рассуждать высокими категориями о спасении человечества.

Кто-то скажет, я прекрасно структурирован, я прошёл много школ, у меня всё дипломами завешано, я знаю мантры, я знаю…я умею.. а, ещё забавнее, Я- Учитель!

Драгоценные, вспомните, о каком эксперименте сейчас идёт разговор? О КОЛЛЕКТИВНОМ ВОЗНЕСЕНИИ…. НИ О ЕДЕНИЧНОМ - ТОЛЬКО Я! А О КОЛЛЕКТИВНОМ!

Что это меняет?- Всё!!!

ВЫ - продвинутые и умеющие, через вашу работу с картами-схемами продвинутся тысячи и миллионы душ, ВЫ - взяли за них ответственность, сказав, я приду на Землю и вспомню всё и открою врата в Рай, и ты увидишь Свет и МЫ вместе вернёмся в Лоно Творца.

Эффект «сотой обезьяны» - вот что нам нужно. Набрав через вас – осознанных- необходимый огонь ,и ,перестроив свои тела через схемы- структуры, ВЫ структурируете поле коллективного сознания, и его матрицу.

Вот ваша задача, не для себя лично, а через себя для всего сообщества Земли и Вселенной.

Поэтому сомнения - «а надо ли мне напрягаться чертить, я и так весь светлый и пушистый!» Говорю:- НАДО! Но ВЫБОР никто не отменял.

Амен. Мельхиседек*. Орден Мельхиседека**. 13/06/2012

 

Теперь сообщение ПРОДОЛЖАЮ я - Юлия Скурихина!

Скажу честно, садилась писать дополнение к Объявлению, потому как Владыки дали понять мне, что я буду работать с вами через Схему Семиповоротного Лабиринта, активируя ваши Семь чакр через коды и символы, которые передали Владыки. И что к 22/06 надо иметь построенный вами семиповоротный лабиринт (схему построения в масштабе 9999, Наташа выставит в практической части работы. ЛАБИРИНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТРОЕН ИМЕННО ПО ТОЙ СХЕМЕ, КОТОРУЮ ПЕРЕДАСТ НАТАША, чтоб не было разночтений) по которому я вместе с вами буду идти и проводить активацию через Владык. Повороты лабиринта будут связаны с местами силы, Храмами Солнца и это неспроста, вот что говорит Енох по этому поводу:  «Эти места также были использованы Владыками Света для кодирования и инициации рас мира. И те, кто кодировал эти расы, опять вернутся, чтобы собрать  «оставшееся семя». (Книга Знаний: Ключи Еноха» кл.215 п6)

 

для справки

Мельхиседек* – Вечный Владыка Света. Повелитель Света, ответственный за организацию уровней небесных миров ЯХВХ для перехода в новое творение. Со-равный с Метатроном и Михаэлем при «спасении, возрождении и переобучении миров, проходящих через очищение Живым Светом».

Орден Мельхиседека** – Орден Мельхиседека ответственен за репограммирование сознания, которое необходимо для связи физического творения с экстернализацией божественной реальности. («Книга Знаний: Ключи Еноха», словарь стр.689)

Эффект сотой обезьяны* — так называют феномен, описывающий мгновенное распространение усвоенного поведения на всю популяцию, при достижении критического числа индивидуумов, имеющих данный навык. Обобщено он означает паранормально быстрое распространение идеи или способности всему населению, от группы, которая слышала о новой идее или обладает новой способностью. (Википедия)

 

 

Теги: мельхиседек

Представления: 1575

Ответы на эту тему форума

Я благодарю Мельхиседека за это обращение.И хочу всем нам, участникам напомнить слова из песенки "Кто хочет тот добьется, кто ищет,тот  найдет.Старайтесь дорогие, очень старайтесь.Я новую огненную энергосистему человека чертила  две недели.Это было как рождение чего-то необыкновенного и захватывающего. Мысли  были только про это и что я все таки смогу это сделать.И я это сделала -  5 прекрасных чертежей.А потом на одном дыхании сделала схему построения горловой чакры и энергетического канала Анкх.Обращайтесь, дорогие перед построением  схем к помощи Владык и помещайте себя при этом в пирамиду света.Я желаю всем кто еще не сделал схемы побыстрее сделать их.Удачи!

Здравствуйте,скажите пожалуйста,если я только начинаю проходить активации,я просто не успеваю к 22 июня....как мне организовать свою работу.Заранее благодарна за совет)))

Ничего страшного. Лабиринт можете чертить.Ознакомьтесь с информацией в теме "Тайна ключей Хаторов".Мы все в моменте "Здесь и сейчас".

Spasibo bolshoe, tak i sdelayu...a to ya nikak ne mogla dojdatsya geometrii,u menya v shkole po geometrii bila vsegda pyaterka))))

Юлечка!Мы поняли,,Москва слезам не верит!,Засучиваем рукава и делаем работу

Благодарю!!!

Спасибо.

Благодарю, ответственность велика, но только взяв ответственность на себя можно двигаться дальше, больше ответственности - больше и шире возможности, возможности чтоб реализовать надобно трудиться )  

Благодарю! Я такой ключ видела во сне,два года назад,мне его Ангел дал,но никак не могла понять какую дверь мне открыть этим ключем. Понравились слова  И поэтому, помните, Мы рядом с вами и передаём Ключи, но если ваша рука их не возьмёт и не смастерит по Образу и Подобию, то что говорить тогда о Планете в Целом и рассуждать высокими категориями о спасении человечества.Как здорово! Спасибо огромное!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования