16\09 Вебинар "Построение созвездий Орион и Эридан. Орион выходит из Небесного Эридана"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

2 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости"

"Активация Новых Созвездий"

"Построение созвездий Орион и Эридан.

Орион выходит из Небесного Эридана"

16 сентября 2012

в 18:30 собирается группа, которая едет в Турцию, синхронизация группы

В 19-00 ПО МСК общий сбор на вебинар

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa
  

План работы на четыре дня

17 сентября

"Построение созвездий Стрелец, Стрела. Построение голограммы ДНК 6-ой расы человечества"

18 сентября

"Активация Галактического прохода в родовых путях для человечества 6-ой расы"

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель:

1. Построение и активация Новых Созвездий.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

  Сегодня на вебинаре нам потребуются КАЛЬКИ С СОЗВЕЗДИЙ; ПЕГАС, КАДУЦЕЙ, ОРИОН, ЭРИДАН. Можно сделать еще кальку Стрельца, но скорее всего , мы заново будем его строить.

Необходимо подготовить: Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, Тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: Построение созвездий Орион и Эридан. Орион выходит из Небесного Эридана

Представления: 3483

Ответы на эту тему форума

Ура!!! Работаем!!!

Прекрасно!!! Всегда ГОТОВА РАБОТАТЬ, хоть четыре дня подряд, хоть "три раза в день после еды"!!!

Благодарю! Не смотря ни на что, продолжаем работать!!!

Благодарю, Валерий,
в Полёте красивее, с Любовью

Благодарю!

Когда зашёл в творенья круг

9999

Не человек Ты

А Творец!

И посмотри, подумай, осознай

Что Ты Творишь!

Благодарю!!!

....на удивление спокойный, надеюсь для всех плодотворный
в соединении сердец Вебинар, до встречи завтра, благодарю

У нас получилось подстроиться друг к другу, сонастроиться! Как приятно идти в ногу!

         После вебинара открыла давно уже приобретённую книгу А.Русановой «Мы и разумные миры созвездий, галактик, вселенной» из серии МИРЫ КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА. Во введении представлен экскурс по разделам книги и я предлагаю  некоторые выдержки  для большего понимания нашей сейчас работы в группе под руководством Владык, Творца  и других высоких сущностей  через наших богинь Наташу (Астрею) и Юлю (забыла аспект кого Юля, извини).

       Через автора книги знания переданы Учеными Высших Цивилизаций созвездия Орион и других созвездий, а также Великими Учеными –Кураторами связи общего Научно-информационного Центра галактик М31 и М33… В книге уделено внимание вопросам возникновения Солнечной системы, её планетам, Земле, циклам эволюции, источникам разумной жизни и великой роли Ученых в эволюции Солнечной системы, Сферы созвездий, галактик. И т.д.     

         Передаётся информация о великой ведущей роли Высшей цивилизации созвездия Орион в развитии Комплексов Центров ассоциаций созвездий. Акцентируются Комплексы Центров разумной деятельности Ученых с целью совершенствования существ, определения путей связи и единения миров, нейтральных миров и антимиров в нашей Сфере созвездий.

       Представлены уникальные знания Ученых Высшей цивилизации Ориона о возникновении, строении разумной Вселенной; изложена гипотетическая модель её эволюции и Циклы развития. И т.д. Говорится о том, что следующий IV Цикл развития Вселенной будет знаменателен образованием более совершенных форм жизни и их ростки в нашей Вселенной.  

      Изложена гипотетическая модель возникновения, строения и функционирования Большой Вселенной.

      Представлен экскурс в глубины строения вещества микромира Вселенной, дано некоторое представление о разумной энергии, проявленной в целом у всей Вселенной как функционирующей системы в Большой Вселенной.

      Напоминают нам, что в память об уникальной работе с Человеком, Высшие Учителя оставили знания в наскальных рисунках, знаках, архитектурных сооружениях всех времен и эпох, как свидетельство о своем посещении Земли. Смысл Знаний Человек постигал в процессе своей эволюции. 

     И далее… Человек несет в себе Код неутомимой жажды познаний, о чем свидетельствуют уникальные знания Ученых Земли. Человек изучит прогнозы развития жизни и разумных миров на планетах Солнечной системы; изучит состояние пространств, будет иметь возможность использовать их структуры для проникновения вглубь нашей Галактики и Вселенной.  Человек осознает, что согласно информации Высших Ученых, человеческая цивилизация Земли – это звено в спирали эволюции Разума нашей Галактики. Земля является экспериментальной планетой из 150-200 экспериментальных в нашей Сфере созвездий и из 1250 в Галактике. Человек – это продукт эволюции разумной жизни и его значимость в том, что его создали Ученые семи Высших цивилизаций и цивилизации Марса, заложив в него уникальную энерго-кодово-генетическую основу; они ведут Человека к следующей ступени Разумности. В результате Человечество является переходным звеном от своей современной биоэнергоформы к энергобиоформе и далее к энергоформе существ миров различных планов Земли, и достижение высшего уровня разумности – основа эволюции жизни на Земле.

      Человек вступает в новый этап эволюции разумной жизни, и в последующие 20 лет Земля станет открытой для изучения и подготовки к очередным широкомасштабным контактам с Учеными Высших Цивилизаций.

      Далее Русанова говорит, что  грядёт информационный прорыв; последует информационное обогащение, польётся река великих открытий и познания тайн Вселенной. Начнется массовый контакт с внеземными цивилизациями, который будет импульсом гигантского скачка в эволюции Разума Человека. Главным условием его осуществления является мир на Земле, любовь, доброта и неутомимая жажда знаний. И пусть информация данного изложения будет «искрой» в понимании великой роли Высшего Божественного Разума.

    

     Так что нам некогда будет расслабляться и ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

Спасибо Прочитала с большим интересом

Благодарю. Мы открыли сердца навстречу друг другу.Спасибо Наташе и Юле .что ведете нас кгармонии в творчестве

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
52 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования