16\09 Вебинар "Построение созвездий Орион и Эридан. Орион выходит из Небесного Эридана"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

2 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости"

"Активация Новых Созвездий"

"Построение созвездий Орион и Эридан.

Орион выходит из Небесного Эридана"

16 сентября 2012

в 18:30 собирается группа, которая едет в Турцию, синхронизация группы

В 19-00 ПО МСК общий сбор на вебинар

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa
  

План работы на четыре дня

17 сентября

"Построение созвездий Стрелец, Стрела. Построение голограммы ДНК 6-ой расы человечества"

18 сентября

"Активация Галактического прохода в родовых путях для человечества 6-ой расы"

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель:

1. Построение и активация Новых Созвездий.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

  Сегодня на вебинаре нам потребуются КАЛЬКИ С СОЗВЕЗДИЙ; ПЕГАС, КАДУЦЕЙ, ОРИОН, ЭРИДАН. Можно сделать еще кальку Стрельца, но скорее всего , мы заново будем его строить.

Необходимо подготовить: Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, Тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: Построение созвездий Орион и Эридан. Орион выходит из Небесного Эридана

Представления: 3483

Ответы на эту тему форума

Ура!!! Работаем!!!

Прекрасно!!! Всегда ГОТОВА РАБОТАТЬ, хоть четыре дня подряд, хоть "три раза в день после еды"!!!

Благодарю! Не смотря ни на что, продолжаем работать!!!

Благодарю, Валерий,
в Полёте красивее, с Любовью

Благодарю!

Когда зашёл в творенья круг

9999

Не человек Ты

А Творец!

И посмотри, подумай, осознай

Что Ты Творишь!

Благодарю!!!

....на удивление спокойный, надеюсь для всех плодотворный
в соединении сердец Вебинар, до встречи завтра, благодарю

У нас получилось подстроиться друг к другу, сонастроиться! Как приятно идти в ногу!

         После вебинара открыла давно уже приобретённую книгу А.Русановой «Мы и разумные миры созвездий, галактик, вселенной» из серии МИРЫ КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА. Во введении представлен экскурс по разделам книги и я предлагаю  некоторые выдержки  для большего понимания нашей сейчас работы в группе под руководством Владык, Творца  и других высоких сущностей  через наших богинь Наташу (Астрею) и Юлю (забыла аспект кого Юля, извини).

       Через автора книги знания переданы Учеными Высших Цивилизаций созвездия Орион и других созвездий, а также Великими Учеными –Кураторами связи общего Научно-информационного Центра галактик М31 и М33… В книге уделено внимание вопросам возникновения Солнечной системы, её планетам, Земле, циклам эволюции, источникам разумной жизни и великой роли Ученых в эволюции Солнечной системы, Сферы созвездий, галактик. И т.д.     

         Передаётся информация о великой ведущей роли Высшей цивилизации созвездия Орион в развитии Комплексов Центров ассоциаций созвездий. Акцентируются Комплексы Центров разумной деятельности Ученых с целью совершенствования существ, определения путей связи и единения миров, нейтральных миров и антимиров в нашей Сфере созвездий.

       Представлены уникальные знания Ученых Высшей цивилизации Ориона о возникновении, строении разумной Вселенной; изложена гипотетическая модель её эволюции и Циклы развития. И т.д. Говорится о том, что следующий IV Цикл развития Вселенной будет знаменателен образованием более совершенных форм жизни и их ростки в нашей Вселенной.  

      Изложена гипотетическая модель возникновения, строения и функционирования Большой Вселенной.

      Представлен экскурс в глубины строения вещества микромира Вселенной, дано некоторое представление о разумной энергии, проявленной в целом у всей Вселенной как функционирующей системы в Большой Вселенной.

      Напоминают нам, что в память об уникальной работе с Человеком, Высшие Учителя оставили знания в наскальных рисунках, знаках, архитектурных сооружениях всех времен и эпох, как свидетельство о своем посещении Земли. Смысл Знаний Человек постигал в процессе своей эволюции. 

     И далее… Человек несет в себе Код неутомимой жажды познаний, о чем свидетельствуют уникальные знания Ученых Земли. Человек изучит прогнозы развития жизни и разумных миров на планетах Солнечной системы; изучит состояние пространств, будет иметь возможность использовать их структуры для проникновения вглубь нашей Галактики и Вселенной.  Человек осознает, что согласно информации Высших Ученых, человеческая цивилизация Земли – это звено в спирали эволюции Разума нашей Галактики. Земля является экспериментальной планетой из 150-200 экспериментальных в нашей Сфере созвездий и из 1250 в Галактике. Человек – это продукт эволюции разумной жизни и его значимость в том, что его создали Ученые семи Высших цивилизаций и цивилизации Марса, заложив в него уникальную энерго-кодово-генетическую основу; они ведут Человека к следующей ступени Разумности. В результате Человечество является переходным звеном от своей современной биоэнергоформы к энергобиоформе и далее к энергоформе существ миров различных планов Земли, и достижение высшего уровня разумности – основа эволюции жизни на Земле.

      Человек вступает в новый этап эволюции разумной жизни, и в последующие 20 лет Земля станет открытой для изучения и подготовки к очередным широкомасштабным контактам с Учеными Высших Цивилизаций.

      Далее Русанова говорит, что  грядёт информационный прорыв; последует информационное обогащение, польётся река великих открытий и познания тайн Вселенной. Начнется массовый контакт с внеземными цивилизациями, который будет импульсом гигантского скачка в эволюции Разума Человека. Главным условием его осуществления является мир на Земле, любовь, доброта и неутомимая жажда знаний. И пусть информация данного изложения будет «искрой» в понимании великой роли Высшего Божественного Разума.

    

     Так что нам некогда будет расслабляться и ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

Спасибо Прочитала с большим интересом

Благодарю. Мы открыли сердца навстречу друг другу.Спасибо Наташе и Юле .что ведете нас кгармонии в творчестве

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования