Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

Импульсиане!

Завершён приём 32-х энергий в цикле "32 импульса от Метатрона", но это не означает, что работа наша завершена, она будет продолжаться под водительством Творца.

Но прежде, к вам всем не просьба,  а требование Творца, каждого напечатать ваш отчет о цикле 32, в котором вы должны затронуть следующие моменты:

1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона?

2. Что изменилось во мне?

3. Что я приобрел и с чем расстался за время работы в группе 32 импульса?

4.Какие дары вернулись ко мне?

5. Как изменилось пространство и окружение?

6. Кем я был и кем стал?

7. Моё самое большое открытие во время обучения в цикле?

8. Кто Я сегодняшний?

9. Что Я принёс в этот Мир?

10. Что значит для меня Бог-Мать-Отец, Творец?

Это  ваш отчёт, который ляжет на стол Творцу. И будет взвешен пакет энергий, переданный  из Сокровищницы Света, и его усвоение в вас и через вас для всего Творения.

У кого возникла проблема с выставлением отчёта, если например не зарегистрирован в группе или на Эспаво, то пишите на мой мейл я выставлю.

jul7575@mail.ru

Наталья Миронова <mironovani1@rambler.ru>

 

Представления: 34999

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Отчет Жабской Светланы Калининград 

1- Я получила толчек к развитию сознания к более высшему уровню,

2- Изменилось отношение к окружающим меня людям,стала более терпеливой,

3- Я получила много знаний и информации, работать стала более целеустремленно, Рассталась с  некоторыми отрицательными  чертами моего характера.

4- Любовь, доброта по отношению к Миру, к людям.

5- Я усвоила - какое сознание, какие мысли - такое и окружение и пространство.

6- Я  была просто человеком, а теперь я Работник СВЕТА,

7- Мое самое большое открытие- Я изменилась,мое сознание возросло,

8- Сегодня я Работник СВЕТА и дарю Миру Любовь

9- Любовь и только Любовь,

10- Для меня БОГ- МАТЬ- ОТЕЦ- это пространство моего сердца,  образ моей жизни. Написано с моих слов.

Отчёт.Ответы почти на все вопросы связаны с расширением сознания.Приобрела уверенность в себе.Открытие-как всё просто и сложно одновременно.Сегодня я,как и раньше,вначале пути,но я вижу что это духовный путь.Стараюсь нести в мир заботу и любовь.Бог-Мать-Отец для меня,это то,в чём я хочу разобраться.

В группе 32 импульса работаю с мая месяца и с первого же контакта почувствовала отклик в душе и настоящее дело.И с каждым новым днем учебы и работы во мне растет Вера в Творца, в себя, в свое предназначение.Было нелегко- геометрия с института мое слабое место.зато какое наслаждение преодолевать свои несовершенства и возрастать в духе.За эти восемь месяцев мое осознание и делание - в разы больше, чем за предыдущие 20 лет занятий изотерикой.Также, ко мне вернулся инструмент по оттачиванию интуиции- карты Таро-позволившие более глубоко проникать в суть происходящего.Ушла категоричность оценок,появилось приятие всего.Самое большое открытие- осознание своего места и роли в мироздании,чувство единения и сопричастности с работой Иерархии Света,Великая благодарность Богу-Отцу -Матери за предоставленную возможность сотворчества на благо Матери Земли и всего Творения , а также воплощенным богиням Юлие и Наталье за мудрость, любовь и самоотверженность.Вера Жильцова г.Киев.

Отчет о цикле 32 Импульса от Метатрона .
Мясникова Ольга. С.Заозёрное.Калининградская обл.(дополнения).
1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона?
Пещеру Али-Бабы, где я могу черпать знания и делиться ими с людьми. Разноцветный фонтан энергий, проходящий через меня, и главное, это то, что я могу этот радужный поток дарить Матушке-Земле. Я узнала много нового, о существовании чего даже и не подозревала. Я нашла то, что искала.Здесь мое место.

2.Что изменилось во мне?
Я стала больше понимать, принимать, осознавать.

3. Что я приобрел и с чем расстался за время работы в группе 32 импульса?
Приобрела духовную семью, новых друзей, возможность работать на планетарном и галактическом уровне на благо человечества и Земли.
Рассталась со страхами, нетерпимостью, эмоциями.
4.Какие дары вернулись ко мне?
Усиливается чувствование энергий.В зоне пробуждения стала больше получать фраз, ответы на которые временами, как бы высвечиваются в словаре Крайона.
5. Как изменилось пространство и окружение?
Все вокруг становится миролюбивее, энергетически чище.
6. Кем я был и кем стал?
Была воином света, а стала инструментом в руках Творца.
7. Моё самое большое открытие во время обучения в цикле?
Что каждая звездочка имеет проекцию на Земле, и что мы, когда рисуем схемы, все изменяем. Удивительно было ощущать движение энергий в себе, когда рисовала огненную систему.

8. Кто Я сегодняшний?
Я Свет в ночи. Я Пламя звезд.И я Огонь свечи.
9. Что Я принёс в этот Мир?
Тепло и любовь. По мере моего роста несу знания тем, кто готов их принять.
10. Что значит для меня Бог-Мать-Отец, Творец?
ВСЁ!- Безусловная любовь. Весь окружающий мир. Вся Вселенная.
От всего сердца благодарю Творца за этот проект. За то, что я нужна.За то, что благодаря ему, я принимаю участие в спасении планеты. За то, что он взял меня за руку и ведет меня. За то, что мы ЕДИНЫ.
Будьте благословенны! С любовью!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!
За все, за все благодарю!
За дождик тихий, нежный ветер,
За то, что есть любовь на свете.
За Солнце, Небо и Луну,
Тебя, родной. Благодарю!
За тихий вечер, радость лиц,
За красоту Земли, за пенье птиц.
За жизнь прекрасную мою,
Тебя Отец, благодарю!
Восторг за счастье, за любовь
За то, что я всегда с тобой.
За слезы, нежность, за судьбу
Тебя, мой Бог, благодарю!
За радугу-красавицу, волшебную дугу
За крылья, что от ангелов, тебя благодарю!
1.03.2012.ОМ

Ирина Егорова

Дополнение к отчету "Что дал мне проект 32 Импульса от Метатрона!

1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона?

    Преображение всех уровней моего существа, участие в совместной световой работе для Вознесения Земли и Человечества

2. Что изменилось во мне?

    Я стала чище, целостнее, более сбалансированной

3. Что я приобрел и с чем расстался за время работы в группе 32 Импульса?

     Приобрела Семью единомышленников.

     Рассталась с неприятием негативных моментов в жизни и осуждением.

4. Какие дары вернулись ко мне?

     Стала тоньше чувствовать сердцем.

5. Как изменилось пространство, окружение?

    Появилось больше времени для духовной работы.

    Близкое окружение осталось прежним.

6.Кем был и кем стал?

     Стала более ответственным и осознанным Работником Света

7.Моё самое большое открытие во время обучения в цикле?

     Единство сердец и Со-творчество с Тонким, Духовным Миром

8.  Кто я сегодняшний?

    Канал-инструмент Творца, Со-Творец

9.  Что я принёс в этот мир?

     Любовь и Свет

10. Что значит для меня Бог-Мать-Отец?

      Беспредельная, Бесконечная Любовь и Творящее Начало

 

Любовь Штырмер

В группе я совсем недавно.Первая моя работа с группой -это построение Голубой розы Сириуса.С первого вебинара почувствовала важность проводимой работы и требование глубинного осмысливания всей информации. 32 Импульса от Метатрона помог мне понять себя и успокоиться теперь я знаю что все делаю правильно.ОСТАВИЛИ МЕНЯ СОМНЕНИЯ надеюсь что навсегда.Что изменилось?Появилась цель и ощущение присутствия духа и прекрасное чувство быть частью большой и дружной семьи.Приобрела опять же цель,надеюсь духовных наставников,друзей.Пока не осознала какие дары ко мне вернулись,но теперь уж точно знаю что переход был.Мы с подругой наблюдали фантастическую картину 23.12.2012г. Когда вы были в Египте мы чувствовали нечто,что чувствует человек когда кто близкий далеко.Окружение пока не изменилось.Яоткрыла для себя удивительный мир превращения древних легенд в факты да еще с координатами проекций на Земле-Матушке.Ине сочтите за лестьЮля и Наталья,но и я открыла для себя ВАС ,с огромным багажом знаний ,умением держать канал в чистоте,Бескорыстным трудом для Земли идля людей Земли Я в этот Мир принесла много слез уныния разочарований,но и прощения нежности любви сострадания.Бог-Мать-Отец для меня это Великое всевмещающее всепрощающее любящее родное существо,но сейчас я далеко от него и мгновения нашегообщения ценнейший дар.БЛАГОДАРЮ.

Отчёт Скурихиной Юлии-Ойла

Приветствую тебя ,Отец и Мать! Настало время для моего отчёта, чтоб вам из сердца в сердце передать Дары, что мы как группа-коллектив смогли вам на Алтарь преподнести. Чтобы Дары смогли  решётку Гайи  закрепить и провести Мосты для Вознесения Земли.

И время отчитаться нам пришло, конец 2012 на пороге.

Энергии пакет 32+1 мной приняты и переданы Чела, для усвоения Энергий и передачи их Земле, которая ждала их как глоток Божественной любви Отца и Матери ,и только мы- Чела могли их провести до Сердца Гайи. И Гайя расцвела, и расцвели сердца всех Ангелов Земных, что каждый день трудились, Сердце раскрывая,  и ,в Сеть сплетая невидимую нить Любви в Со-творчестве Владык и Человека. И каждый день Земля и пела, и играла нам музыку своей любви, как маленьких детей она любила и ласкала. Спасибо ,Гайя, за Любовь и Свет! Спасибо Импульсянам Света за их Со-творчеством и с Небом и Землёй!

Всю мудрость, что Отец и все Владыки передали, легли всем на сердца прекраснейшим узором золотым из Света и Любви. Спасибо вам ,Отец и Мать! И вот отчёт, всю мудрость мы пространству передали, мы приняли всех тех, когда кого-то чаянно иль нечаянно обижали. Забыв дарить Любовь. Пространство мы Любовью поменяли, и мудрость в каждом дне мы вспоминали, и видим мы вокруг себя только Богов, которые еще, быть может, ото сна не встали. Но весь потенциал, что в нас живет, не растеряем никогда. Ведь точно знаем о Воле Бога, ведь есть только она!

Мы Веру и Любовь, Надежду хоть и теряли, но вовремя всегда всё возвращали. И вспомнили мы на конец, что путь у нас Един для всех, и мы пройдём рука в руке на Вере и Любви к тебе в Надежде, что мы раз и навсегда сольёмся в Вечности Творца.

Мы группу обрели и вспомнили себя, что мы друг с другом верная Семья! В глаза смотрели, знали, помню я тебя и вот нашлись, чтоб сотворять Сакральные узоры на земле и механизмы Вознесенья заводить для всех Чела и для Земли, чтобы открыть Врата, построить Мост Любви и в Цельности своей на Вознесение Сознания идти, как Целое Единое Звено, что спаяно в единый организм и каждый важен, как вечный двигатель и проводник.

Постигли многие науки, что не счесть. Отец ,ты щедро отправлял потоки знаний чрез Ланти, чтобы Сознанье сдвинуть с мёртвой точки и в Знанья Синтез привнести, которые когда-то раскололись.

И вот отчёт смотри. Как много голограмм и схем прочерчено рукой Чела и закреплено в решётке Мирозданья, картины посмотри, узри всю красоту Сердец, что в творчестве творили. Мы новую реальность через вас постигли и открыли! И радуют глаза родных и близких сердечные шедевры наши, что развернули мы в масштабе на Земле. И Матушка Земля в восторге от Любви и Красоты, что создаём на ней сакральные узоры Космической Любви. И вместе с ней свои же крылья Меркабы мы возвращаем.

Люди-мосты, люди-скала, люди-граниты, люди-гвозди закалку всю прошли и горы, топи, стояли намертво и не сдавали пядь Земли, чтоб все Энергии для Мирозданья провести. Поклон вам всем от Матери Земли и от Творца. Не видела ещё Галактика пока такого монолита, сплоченья Духа, Веры и Любви, не видели, поверьте, уж давно потеряны баллады о сплоченье Духа. И восстановлен тот Засадный Полк, что Сергий воспитал в Посаде.

 Творец: «Я принимаю ваш отчёт. И новый план готовлю, ждите. Сейчас Веса и Меры все пройдут, и будут выбраны пути для всех по выбору его и по разуменью. В Любви держите Мысль. Я Бог-Отец я с вами, в вас.

УРА!!! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !!!!

Присоединяюсь к поздравлению!

Прими Творец  и мои запоздалые дополнения к отчету

1.Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона?

После долгих поисков  нашла своих единомышленников.

2 Что изменилось во мне?

Я стала лучше, но работы много над собой мне предстоит

3. Что я приобрел и с чем расстался за время работы в группе 32 Импульса?

Приобрела гармонию, благодаря руке Твоей заботливой. Рассталась я с непониманием происходящего вокруг.

4Какие дары вернулись ко мне?

Теперь я вижу в каждом Твою частицу и каждая мне помогает лучше быть.

5 Как изменилось пространство, окружение?

Приоритеты выстроены четко. Стараюсь чаще наблюдать из "зрительного зала". А если приходиться на "сцену" выходить , то помню об ответственности за дело -слово -мысль.

6.Кем был и кем стал?

Была я просто Любой Горбуновой, а стала Любовью, несущей Свет Творца.

7 Моё самое большое открытие во время обучения в цикле?

Один за всех и все за одного

8 Кто я сегодняшний?

Я инструмент в Твоих руках

9.Что я принёс в этот мир?

Любовь, Милосердие, Свет

10 Что значит для меня Бог-Мать-Отец?

Бог Мать Отец  -мои небесные родители

Творцу передано 246 отчётов!

246=Контракт с центром=Духовный учитель=Комиссия делает обход= Гусеница-куколка-бабочка=Задай себе вопрос кто ты?=Отражение реальности=Нужно снять маски=Учись быть собой=Страховать друг друга=Состояние перехода=Пройти испытания=Войти в сознание Водолея=Космическое сознание=Дойти до Христофора=Человек Шестой расы=Обретение бессмертия=Абсолютная Любовь=Бог есть всё. Он - всё во всем==Что же вы пишите в книге?=Чистые помыслы=Это работник мысли=Подъём вибрации целого=Мы изменили ход времени=С днём Рождения Земля!

2 ур 243=Выпускной статус=Триумфальная победа=Человек-Христофор=Человек - чистый свет=Чистое новое сознание=Это только начало=Я герой новой энергии=Я космическая сила=Духовный плод рождён!

243=Международный Экипаж=Убрать знак разделения=Служить великой цели=Встретить Новый год!

С новым годом, родные!

Я, Наталья Иноземцева (г. Нижний Ломов, Пензенская область) пишу свой отчет, хотя запоздала, так вышло.

Диски "Лучи Метатрона" и "Активация ДНК" я купила еще в октябре и начала их слушать, не зная о том, что есть такая группа. Прослушивая импульсы и голос Юли ( в то время я не знала кто это читает) я понимала, ощущала что в меня вливается божественная энергия. И вот решила поискать в интернете и нашла....

Не понимая, что и как я точно знала, что мне это необходимо.    Первая моя работа вебинар 1,12,12   "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека".  После вебинара у меня было ощущение, что была проделана очень важная работа, которая была необходима всему миру, может это и громко сказано.      32 Импульса от Метатрона стали для меня  "кислородом".... Я чувствую как меняется мое мировосприятие, за месяц узнала столько или вернее поняла, чего не ведала за свою прожитую жизнь.   По иному стала принимать любые жизненные ситуации, более спокойно, понимая, что все в руках Творца.    Больше нахожусь в тишине. Стала слушать свое Я ЕСМЬ.     Со мной рядом остались люди, которые меня понимают и солидарны со мной.            ДАР я считаю уже получила, РАдость и Любовь в сердце!!!   Что принесла я в этот Мир - Любовь, Доброту, постараюсь донести до тех кто еще не слышит, то что получаю ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.    Что для меня Бог-Мать-Отец, Творец - это мой ДОм,  куда я очень хочу поскорее попасть, это Безусловная родительская Любовь, это то без чего уже нет смысла жить!!!    Мне многое надо ещё понять и осмыслить и я надеюсь , что я останусь с Семьей.   Благодарю!   Благодарю!   Благодарю!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования