ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

05\01\2013 В 19-00!!!!!!!!!! ПО МСК

 

 "Звёздный путь Арго"

 


 

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ КАЛЬКИ СОЗВЕЗДИЙ:

Дракон, Великая Медведица, Волка, Зайца

схема "Конец ночного плаванья Ладьи Ра"

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 4245

Ответы на эту тему форума

Зал осознанного выбора для Лидии - 1 ур. = Дом, где все сидят за одним столом = Иди по пути, ведущему за пределы = Моя роль в Божественном плане  2ур. = Дуальность исчезает = Меч Архистратига Михаила = Служение Великому Свету

Надежда - рука Творца, нулевая точка, Надежда возвращает Веру))) С любовью.

Что для меня означает Надежда?

Надежда-ожидание. Как говорят Надежда умирает последней. Она есть и у людей, и у животных, у мыслящих существ. Это то, благодаря чему человек живёт. Однажды в результате такой Надежды, в вопросе о жизни или смерти, я впервые поверила в Бога. Я молилась всю ночь, сама трясясь от страха, чтобы человек остался жив. И это произошло!!! Так начался мой путь к Богу, к новому Пути. Дай Бог каждому, чтобы в сердце человека всегда жила Надежда на лучшее и светлое!

В разговоре со своим ВЯ также спросила об этом понятии, оно (ВЯ) отправило меня к Словарю Крайона.

"Надежда для Татьяны Дрыкиной"-354/373

354-Жизнь это ежеминутное действие=Перейти по ту сторону завесы=Стать мастерами своих мыслей

373-Встраиваться в новую матрицу=Звёздный кристалл в Великом Устюге (никак не выходит из головы Великий Устюг-поездка группы-мы так хотели поехать...)=Пора ставить часы на новое время=Проблемы добра и зла не существует

"Что значит Надежда для Татьяны Дрыкиной" 495/375

495-Включая свой свет -вы становитесь маяком=Мы проходим большой космический урок=Прошлое и будущее сошлись в настоящем

375-В нашей власти изменить свой путь=Волшебный словарь-ключ связи=Знаки, ключи скрытые от людей=Мы попали в место, где должны быть.

Что есть Надежда? Расскажу вам свою притчу собственного познания Истины!

 

Надежда это то, чем мы живем, и что сопровождает нас всю жизнь, и что, в конце концов, выливается в нашу судьбу. Чаяния и надежды отдельного человека складывается в надежды наций и народов, и вливается в их историю.

А потому можно сказать, что Надежда – это неотъемлемый атрибут человека.

 

Заглядывая в жизнь человека,  историю человечества, какие только надежды не уведешь! И всегда они связаны с конкретным временем, с конкретной эпохой его развития.

Надежда рождает мечты, надежда обтесывается камнем рациональности человеческого ума, развивая его разум. Надежда выливается в радость и счастье, когда осуществляется. Но! Иногда ведет и к гибели, когда строится на песке иллюзий.

 

Надежде нужен поводырь, который управляет ее устремлением! Но первое, что она получает в качестве поводыря – возможность и необходимость выбора целей для своего движения. И здесь рождается Вера, цель должна обрести веру! Так рядом с надеждой рождается новый атрибут человека – Вера! И далее они движутся вместе – НАДЕЖДА и ВЕРА.

 

Но цель требует еще одного выбора – средства,  которым цель достигается. Пройдя долгий исторический выбор различных таких средств, перестрадав их все на многих своих воплощениях, пережив мгновения маленьких радостей и глубоких падений – душа выбрала  любовь. Так родилась рядом с надеждой и верой, Любовь, спаяв их в единую Троицу. С тех пор они для человечества как маяк, который светит в океане Жизни, всегда должны быть вместе, чтобы человек в нем не потерялся – ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ.

 

Соединяя в себе ВЕРУ, НАДЕЖДУ, ЛЮБОВЬ, человек стал чувствовать их целостную силу, но - только когда они вместе. Так родился в нем Бог. Так родился и новый образ Со-Творца Бога – выраженный понятием «шлем надежды и броня веры и любви». И опять эта троица вместе, но что это такое каждому из нас предстоит еще познать. А для этого надо нам взойти «На Крест Надежды», и начать познание Глубины этой Троицы в  глубинах океана Жизни через свой новый «Опыт», прожить его с Начала, опять начиная  с Надежды!  Вновь выбрав, какой Верой, мы будем ее устремлять и какую Любовь для этого проявлять.  Какой Шлем мы на себя  оденем, каким Щитом Брони себя укрепим, это зависит от нас.

 

Не хочется ошибиться в самом Начале! Но мне и другим Нам, подал свою Руку, наш Бог Отец Мать, Он здесь и сейчас наш Поводырь. И я беру эту Руку, и прошу Творца не выпускать мою руку из Своей. И пусть меня питают Вера, Надежда, Любовь. Да родится во мне Новый Человек Новой Земли!

Понятие надежды  созвучное  Гаврилюк Татьяне

Из Новой Российской энциклопедии.

Надежда – эмоциональное состояние ожидания лучшего ,т.е. исполнения желаний, достижения счастья или реализации определённого блага, несмотря на отсутствие исчерпывающих рациональных оснований для такого прогноза. Одна из основ оптимистического мировоззрения. С античного периода существовал позитивный взгляд на надежду, как на источник жизненного мужества и стойкости в стремлении к совершенству. Но уже в древнегреческой культуре присутствовала  и негативная оценка Н. как бесплодной иллюзии, искажающей реальный  образ мира и ведущей к болезненным разочарованиям. В христианстве Н.- одна из теологических добродетелей: искренняя вера в Бога  неизбежно предполагает Н. (упование) на Него. У И. Канта иное соотношение: обоснованное допущение существования Бога и бессмертия души коренится в Н. на воплощение высшего блага. Существуют также варианты совмещения этих двух оценок Н.( напр. у С. Кьеркегора отчаяние –безнадёжность- необходимый момент на пути к вере, а «абсурдная Н.» на Бога – одно из высших её выражений).                   

                                        А.В.Прокофьев.

           Толковый словарь Ожегова – Шведова

1.Надежда- вера в возможность осуществления чего-н. радостного, благоприятного.

2.Н.-тот( или то), на кого(что) надеются, кто должен принести успех, радость, благополучие.

Надежда

Надежда - имя, слово, чувство!
Опора для Души моей!
Пусть малой искрою с начала -
Она открыла в Вере дверь!
И с каждым годом, шагом каждым -
Пусть крепнет Шлем ее сильней!
Он будет тем колючем отважным -
Что с Верой вместе -
Откроет Дар Любви моей!
Три заветные Богини - Дар Великого Отца!
Пусть сияют Светом ясным -
В сердце каждого Творца!

Надежда )))) - отсутствие знания -а что же дальше)) и выбор -как корабль назовешь - так и поплывет)) простраивание пространства))

Надежда Устинова

В детстве я почему-то не хотела,что меня родители назвали Надеждой.Но в своей семье у родителей я была долгожданной девочкой,так как все были мальчики.Я спрашивала,почему назвали Надеждой. Отец ответил- Я люблю твою мать и в честь ее назвал тебя таким же именем.-612/262-по Крайону. И действительно меня не обделяли своей любовью родители.
Вот только сейчас пришло понимание своего имени. Я благодарна своим родителям за такое наречение.
612- Предмет ученичества и цель души= Приумножить в себе Бога.
-в/у-262- Мы кондидаты на вознесение=Пройти сквозь тьму=Служение великому свету=Спектральное одеяние.-
612 зеркало 216=Сделать невозможное= Мировые служители.
Чт 216= Подняться по лестнице=Пройти внутреннее очищение= Строить мост Вознесения=Межпространственная школа=Видеть на небе то,что будет на Земле
Н А Д Е Ж Д А=41/127
41=Одежда.
127=Тело Света Бога.
Чт-41=Дух +душа+тело.
127 зеркало721=Сознательно выстраивать жизнь с помощью мысли,слова и дела.
Я думаю, что наше сердце- это Надежда. Оно вмещает в себя Веру и Любовь. Как мы не можем жить без сердца,так и не можем жить без Надежды.На сколько заполнили свое сердце Надеждой-столько находится Веры и Любви.Все взаимосвязано. Когда говорят-человек бессердечный-в нем очевидно никогда не жила Надежда,а тем более Вера и Любовь.


Штаб безусловной победы-255/342
255=Великие огненные дети небес=Верую во единого Бога Отца=Знак просветления=Ьы возвращаемся Домой=Право выйти на вертикаль=Равноценной замены нет=У вас особый маршрут.
255зеркало552=Проекция созвездия /Корабль Арго/ на Великий Устюг.=Россия призвана воссоздать новую /Империю Рам/ (империю Вечного Полюса).
в/у342=Межпространственная группа= Мы отвечаем за равновесие планеты= Мы призваны писать в Книге Жизни.

Штаб где принимаются решения-367/337
367=Закон достижения цели-знак Козерога.
367зеркало763=До этого вы все посвящали Сыну и Отцу, посвятите это Матери=Один+два+....+десять---55.
Сложила я числа от 1-10=55/279
279=Нужно держать равновесие=Открыть лицо Исиды.
279зеркало972= Искусство быть созидателем заключается в способности владеть самодисциплиной.
в/у337=Земные первопроходцы Духа=Идти по следам просветленных= Ключ Веры открывает все замки=Снять последнюю маску=Соответствовать Первообразу. 

Место заседания высших мастеров-391/267
391=В пламени Вознесения видеть себя,как Бога=Сотворение конечного результата=Увидеть ,что ты одно целое с Богом
391зеркало193=Направление юг-север=Озеро Светлояр.
в/у267=Мчаться на всех парах=Осталось пройти врата=Теперь все зависит от нас.

Зал осознанного выбора-234/293
234=Взять все в свои руки=Д

Елена Романенко (Скопелитис)

Надежда-это осознанная уверенность в незыблемости Закона,
что есть проявление Воли  Великого Творца Отца и Матери Единых в Мироздании,
 в торжество исполнения Его воли через Иерархию Света.
 Надежда постигается через истинные Труды в Духе,через исполнение Воли Творца на Земле и во Вселенной по Спирали определенности,через реализацию осознанной Истины знаний,
 Надежда опирается на Веру-осознанную необходимость,а
 Вера- на Любовь,которая и есть
 Суть Великого Творца.
Воля Творца- преисполнится!
Только от Людей зависит в каком формате пройдет Исполнение Воли Творца на Земле.
Мы в Силе Закона проявляем Его Волю в мягком  варианте.

                    С Любовью.Елена Романенко-Скопелитис.
 

В дополнение вышесказанному по моему Надежда – это Вера в положительный исход ожидаемых событий, в подтверждение ожидаемого чуда, Надежда - это спасительная соломинка , шанс на перемены в лучшую сторону.
НАДЕЖДА ДЛЯ РАИСЫ – 169/332 по словарю Крайона . Я слышу зов. Надо действовать. Идти во внутрь. Одержать победу. Жизнь без страха .Обретение силы духа. Обретение Грааля. Две стороны Дао.
Мае зал осознанного выбора -253/342
Право выйти на вертикаль. Вертикальный подъём. Вертикальные энергии .Точка не возврата пройдена. Мы поднимаемся в гору . Мы возвращаемся домой. Конец всех ограничений. Я дарю вам дар равновесия.
Мае место заседания высших мастеров – 402/153
Выйти на нулевую точку отсчёта. Мы делаем то во имя чего пришли сюда. Исцеление мыслей – это ваша программа. Соединить три аспекта Бога в Единое целое. Соединение человека с Богом произошло. Влюбитесь в Бога, Он приглашает к себе всех.

Очень хочу поделиться, что со мной произошло после вебинара....

У меня в Ереване живет единственный родственник - дядя, который болел (у него был рак и перелом бедра). Я часто ездила к нему и ему становилось хорошо, если так можно сказать. Вчера, в Рождество, он ушел...Сегодня в 5 утра я встала и стала готовиться к отъезду в Ереван, а это 2,5 часа на машине. Но у нас сильный снегопад. После написала пост про Надежду, в 6,30утра пошла в парикмахерскую, там меня ждала моя подруга. Кругом было светло...Шла и думала, а у меня вебинар.....А мне надо ехать...Что делать? Понимаю, что будут записи,и  была надежда на чудо....в 7 утра вернулась домой легла и уснула...такое чувство, что со мной что то не то, и я по причине здоровья физически не могу ехать.... не могу объяснить, с чем это связано  или как взаимосвязано. Но я весь день сплю, и сейчас пишу и глаза слипаются....Надеюсь к вебинару проснусь окончательно и не усну...а завтра надо ехать в Ереван на похороны. Пойду прилягу...простите за сумбур))))

Нэлла Корзун

Надежда-душевное состояние,связанное с ожиданием чего-либо хорошего,благоприятного.Это состояние души убедить себя в том,что желаемое сбудется.Я свою жизнь не вижу без надежды.Она светит,придает силы идти вперед,облегчает жизнь,помогает справиться с отчаянием и сомнениями.Она как компас,как парус.Надежда тесно связана с Верой и Любовью,о чем недавно нам сказала Мать София.

Согласно Крайону Надежда для КН-Волны Пламени Вознесения.Встреча со своей судьбой.Выход за пределы Вселенной.Ключи от Врат Вечности.Создать целое из множества.Это галактическая дорога.

Вчера в метро захожу в вагон, сидит пара в бело-красных колпаках  новогодних и ...пьёт шампанское.Присаживаюсь рядом, а на бутылке "Надежда".

Шампанское Надежда= 168/323= Алхимия разума=Богозвезда Сириус=Внимание, на старт=Вы-это мост=Дорога -соединение=Достижение цели=Золотое семя=Иерархия Света=Обитель сердца=Прорыв завесы=Путь творца

ВБоге никто не одинок, но все Едины=Все взаимозависимо и взаимосвязано= Пробить плотную пелену=Это Бессмертная фамилия

А потом заехал мужчина без левой стопы 241= Бессмертная матрица=Весь мир в душе человека=Лучезарная мандала Сета=Одеть золотое руно=Точка времени-"теперь"=Храм Василия Блаженного=Шестилучевая звезда Давида=Юродивый Прокопий=      Вам подарили ключ( фиолетовый на НГ)=Награда за смелость=Принцип Единства=связь с Единым=Это ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Надежда в каждом нашем дне и показывает знаками...

Она в нашем СЕРДЦЕ..

Горящего пламени НАДЕЖДЫ,ЛЮбви и ВЕРЫ вам дорогие,любимые и родные!!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования