..Как работать с импульсами? Также 1 раз в неделю или можно каждый день перед сном читать Активацию  до получения следующей Активации? (Лариса)

Можете работать с ними на ночь, следите главное как ваше тело на это реагирует, запоминайте сны, в них тоже будет идти работа.

Кому то достаточно один раз прослушать или поработать через текст, у всех индивидуально проходят настройки. выбирайте для себя наиболее приемлемые варианты работы через текст, аудиозапись, или то и другое, в своих группах или индивидуально...

...мне понравилось слово выражение."каждый день перед сном читать Активацию"... "читать" то вряд ли получится, это сразу начинается квантовая работа, это не линейная информация... это я так, к слову :) просто различайте, готов ли ваш организм к работе или ему нужно дать просто сон. Прошу только об одном внимание к своему организму! Активация  - это тренировка ваших тонких тел и клеток, а тренировки сами понимаете, как проходят и что происходит с телами (пример, тренажёрный зал). И вы также должны обращать внимание на то, готов ли сегодня организм к Мощной Энергетической Тренировке.

«Юлия, активировать можно только завтра или всю неделю?» (Абрам Моисеевич)

Активировать Импульсы можно в любое время, как вам удобно. Это квантовые активации, они работают в любой временной интервал через ваше намерение. Во время работы к вам подключаются Владыки Света и сонастраивают ваши тела на Световые каналы для получения Светокодов и Импульсов.

Большая просьба!!! Для тех, кто познакомится с информацией позже и уже будут выложены несколько Импульсов, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИНИМАТЬ  НЕСКОЛЬКО ИМПУЛЬСОВ ЗА ОДИН РАЗ!!! ИНТЕРВАЛ МЕЖДУ АКТИВАЦИЯМИ ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬ МИНИМУМ 3 ДНЯ!!! (КАК ГОВОРЯТ ВЛАДЫКИ 72 ЧАСА НА УСВОЕНИЕ ЭНЕРГИЙ)

Поберегите себя и свои тела, энергопотоки будут очень мощными.

Если во время активаций вы почувствуете, что вам тяжело проводить энергии, просите Владык смягчить поток и провести его самым мягким и комфортным образом для Вас, управляйте энергий своей мыслью.

«Если возможно, уточните:на Планете Земля воплощенные имеют разные уровни активации и подъема сознания. Активизация для каких уровней..., или не зависит от уровня закрепления сознания...Спасибо Вам» (Дмитрий)

Дмитрий,так как активация производится через намерение самого человека (его обращение к Владыкам Света), то активация происходит с любым уровнем сознания, Учителя сами индивидуально выбирают для человека какой поток энергий через него выстроить, и как провести его по Пути Света, и как открыть ему новые слои сознания.

Конечно, Сознание Человеку необходимо, так как мы все стремимся в Новую Эру ХристоСознанья, то его необходимо человеку повышать. Как сказал Господь Майтрейя «Ибо не могу Сознание в руки передать». Сознание, Осознанная мысль, Осознанная работа, Намерение, и главное открытое Сердце и Вера - это наши инструменты.

 «Скажите пожалуйста, если мои близкие не проходят вместе со мной 32 импульса .Как на моих близких влияет прохождение мной  энергий по изменению  ДНК.Благодарю» (Светлана)

Активация "32 Импульсов" повышают ваши вибрации. Повышение ваших вибраций, меняет световую структуру вашего поля, соответственно, повышение вашей Светимости влияет на пространство, которое вас окружает.  И изменение в структуре пространства не пройдёт бесследно для вашего окружения, всё зависит от чистоты приёма ваших повышенных вибраций близкими, они либо их принимают на тонком плане и через вас повышают свою частоту вибраций, либо ожесточённо начнут сопротивляться вашему Свету, и пытаться вернуть вас в привычное для них состояние. ..пример...В тёмной комнате в которой привыкли жить резко включается Свет, и не лампа на 60 ватт, а скажем, так мощность электростанции. слепящий Свет...вот и подумайте, какая может быть реакция?

Сознание близких определяет их принятие или неприятие Световых вибраций в их поле. Ситуации могут разворачиваться по-разному и как кризисные моменты в отношениях не только с близкими, но и с другими людьми, и как очищающие моменты, когда всё не нужное и отжившее будет уходить из вашей жизни. Всё что не будет соответствовать вибрации Любви и Света, будет отражено в вашей жизни. И это надо принимать, прощать и отпускать с Любовью и Благодарностью.

Эти импульсы в тело интегрируются?(Частичка)

Эти импульсы работают с вашими тонкими телами, они их структурируют и помогают вашим телам проводить новые Световые Коды и Энергии которые идут на землю. Параллельно они работают и с физическим телом через клетки, очищая их от старых программ, чтоб тело могло принимать новые энергопакеты (невозможно налить в полный стакан мути, чистую воду, пока не выльешь застоявшеюся воду). Эти импульсы работают и с вашим сознанием, через практическую работу вы изменяете свою структуру Энергетического тела, переводя его на работу Единой чакры - Новой Огненной Системы человека (подробнее у Канашеского). Всё это подготовка ваших тел для процесса Вознесения. Выложены статьи, для чего нужно пройти Цикл 32 ИМПУЛЬСА https://espavo.ning.com/profiles/blogs/32

Какие симптомы при этом?  (Частичка)

Симптомы различные, кто-то будет проходить Целительные Кризы (ЦК), кто-то будет работать с ситуациями, когда ему придётся разбираться с застаревшими проблемами в отношениях. У кого то энергетическая работа будет вызывать усталость, так как происходит тренировка ваших тонких тел, у кого-то начнёт открываться память прошлых воплощений, для того чтобы здесь и сейчас переработать их получить новый опыт для своей Души.

Я так понял реставрация ДНК происходит…(Частичка)

32 импульса и все работают с ДНК. ДНК - это наш фрактал, с которого и начинаются изменения и реставрация. В списке импульсов есть только 2, в которых стоит название ДНК, но это не значит, что остальные импульсы с этим не работают. Вся наша память и опыт записан там

Теги: 32, активации, днк, импульса, мельхиседек, метатрон, михаил, послания

Представления: 2599

Ответы на эту тему форума

Энергии усвоились в любом случае, а для осознанности можно ещё прослушать. Многие могут спать всю активацию из раза в раз :)



Берна сказал(а):

Во время принятия  импульса 5-19  лежа   Я УСНУЛА и спала до конца работы.Нужно ли проходить повторно эту активацию.         БЕРНА

юля,у нас группа из 10 человек,мы вместе принимаем импульсы 1 раз в неделю,но зарегистрирована я одна,так как другие члены нашей группы не имеют компьютеров,юлечка,подскажите наш номер и координаты,  с любовью любовь-людмила бакурова-ионова   станица старощербиновская краснодарского края

Вопрос какую сонастройку делать из своей ветки? Или новую для всех на апекс? Или ничего не делать? Я слышал что будет перегруппировка?

Юля и Наташа! Можно ли проходить активации импульсов тем людям, которые не участвовали изначально в проекте и не простаивали схемы?. Если 32 импульса идут человечеству как помощь и диспенсация, то, очевидно, возможно принимать импульсы и другим людям. Все равно, ведь кто не готов, тот не сможет с ними работать.

Когда перегруппировка мы напишем, а пока работаем с сонастройкой на Апекс, первая сонастройка у вас уже должна идти автоматически

Александр сказал(а):

Вопрос какую сонастройку делать из своей ветки? Или новую для всех на апекс? Или ничего не делать? Я слышал что будет перегруппировка?

Ирин, можно всем проходить импульсы и проводить черчение по записям вебинаров и практическим работам.

Гор Ирина сказал(а):

Юля и Наташа! Можно ли проходить активации импульсов тем людям, которые не участвовали изначально в проекте и не простаивали схемы?. Если 32 импульса идут человечеству как помощь и диспенсация, то, очевидно, возможно принимать импульсы и другим людям. Все равно, ведь кто не готов, тот не сможет с ними работать.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования