Послание Гайи     11.02.13

Любимые мои Чела! Мы вместе подошли к тому моменту, когда необходимо сбросить Покрова, и приступить уже к другой модели созидания в Проекте «Новая Земля».

Попробую вам объяснить, в чем суть работы может состоять, чтоб «копья даром не ломать».

Когда-то «темной» Я была. Вы знаете – носила Покрова. Под ними был сокрыт мой Лик…Невидима была тогда для Космоса, и полноправною Звездой  Я не могла считаться ни в Галактике родной , ни во Вселенной Бога Матери  Отца. Такой не узнанной для всех и шла. Никто не мог, как ни пытался, разглядеть , что скрыто за 7-ю замками…

И вот когда закончился эксперимент, я с радостью оковы все снимаю, и не нужны мне больше покрова! Я рада видеть Свет и Светом стала Я сама! Теперь от радости хмельной готова рассказать, поведать вам о том, как снять тугую пелену и Свет увидеть – Радугу-Дугу.

Когда жила под Покровом, нарушен был тогда Закон «Отдача и Прием». Сейчас скажу в чем суть его, и вы поймете вся и всё

Возобладала темнота, темна материя, свет Я в Себя брала, для взращивания всех «семян засеянных»  использовать его была должна. Сравнимо всё с сырой землей, куда крестьянин высеет зерно в назначенный природой час. Земля нагреется и пропитается  Лучами. Необходимых плодоносных струй поток в себя вберет, и прорастать начнет росток. Как только вылезли из- под земли листочки нежные, - они уже видны! И зеленью покрылася Земля, преобразилася планета вся. Вот тут и аналогию мы проведем: Зерно- Росток – то Человек от Космоса и место его в нём.

Земля, пока не поменяла покрова, была темна и свет в себя брала, но с первыми ростками новый Ритм возник, поток пошел не только сверху вниз, а ток обратный начался, и на глазах  у всех Галактик расцвела.

Вы, милые мои Чела, те Зерна и Цветы, и так же как и Я здесь поступать должны – 7 заповедных троп и 7 дверей открыть должны через себя, и в свет вернуться поскорей. Без вас, без Воссиявших  Душ и Глаз, никак не справиться сейчас. Я покрова с себя сняла, «прием –отдачу» начала, и вы должны последовать примеру моему, вбирать лишь Свет в себя теперь опасно, говорю. Предупредить хочу сейчас. Энергий Новых ряд на Землю начал поступать – их можно только пропускать и через сердце принимать и отдавать.

«Прием» понятен и знаком, учились ведь не так давно энергию накапливать в себе и механизмы разные существовали на Земле. С «отдачею» сложнее ,погляжу. Учиться этому вы только начали, освоите его, вам это тоже по плечу. Задействуйте ДУХ – ТЕЛО  и ДУША. Вот и подсказка вам дана. Для огненных энергий Дух необходим. Поэтому , сейчас УМ Сердцем  укрепим. Канал чтоб выстроить такой, необходимо  ТЕЛО – ДУХ соединить  ДУШОЙ.

Какой «отдачи» ждут от вас , родные, Небеса? Осознанных ментальных построений – АРХИТЕКТУРА МЫСЛИ им нужна! И только после этого мы восстановим прерванную связь. Тогда и вы засветитесь, вернетесь в Дивный Сад. Отлаженным, настроенным на Новую Волну, прекрасным Звездным Факелом рассеете всю тьму. Запомните, любимые, чтоб жить и не «сгорать», канал ОГНЕМЫСЛИТЕЛЬНЫЙ вам нужно собирать

Через Наталью Миронову.

 

Какие подсказки нам дает Гайя? Опять работа с треугольником – Дух – тело –Душа.  Советует соединить –склеить Душой  Тело с Духом. Если выяснять с позиции знаний, которые нам передал ВН, то получается, что Закон Целостности – есть Закон Гармонии, принцип Золотого Сечения.  Три составляющие – Электрическая – Солнце (Дух), Магнитная – Материя (Тело), Гравитационная – Звезды ( Душа). Рассмотрим понятие Души с точки зрения Пропорции Фи :( Неаполитанский  «Сакральная Геометрия» гл.Божественная пропорция.) «…Фи следует рассматривать применительно к человеческой душе, поскольку именно душа интерпретирует любые явления. Хотя это отношение кажется установленным повсеместно в -природе, на самом деле это не совсем так. Единственная причина такого впечатления — его установленность в человеческом уме. Эта пропорция соответствует ментальным колебаниям, которые зарождаются в пределах организма и диктуют ощущения удовольствия и боли, красоты и уродства, любви и ненависти. В результате человек становится пленником своих воспоминаний, установлений и, как результат, своего тела и ума. Таким образом, число Ф связывает человека с физическим миром, но вместе с тем, именно оно способно вывести человека за ограниченные пределы этого мира и настроить на восприятие вибраций Божественной энергии.

Божественная пропорция заключена в самом физическом характере Создания. На физическом плане она пребывает как высшая красота и организация. Это гармония, которая определяет существование и единство Вселенной для человеческого ума.»

Исходя из сказанного, делаю вывод, что мы ВЫШЛИ НА НОВЫЙ ВИТОК ПОЗНАНИЯ! С чем всех и хочу поздравить. 32 импульса начинались с Золотого Сечения, спиралей и торов. Сейчас мы перешли к познанию Закона Гармонии, который основан на Божественной пропорции. Вспомните, как тогда всем было нелегко, как все сопротивлялись – «можно не чертить?» Как долго не могли понять – как же раскручиваются эти РА-АР Анахаты… Но так ведь справились! Значит и сейчас справимся. Дорогу осилит идущий!

Представления: 1532

Ответы на эту тему форума

Благодарю родная Гаюшка за твое послание ! Благодарю Ланти ! Будем собирать ОГНЕМЫСЛИТЕЛЬНЫЙ канал.Применяя на практике треугольник Дух Душа Тело видишь как все меняется и становится сгармонизированным !Все меняется когда меняемся мы сами.

Благодарю Гайя! Юля,Наташа,всех Благодарю!

Действительно появилась легкость, радость и хочется петь:

Как прекрасен этот мир, посмотри!

Как прекрасен этот мир!!!!!!!!!

Благодарю бесконечно Гайю, Творца, Владык, Юлю и Наталью!!!

Благодарю родная Гайя!!! Еще только когда начала работать со словарем Крайона и пыталась определить что к чему в моей жизни, почему я так люблю вязать и дарить вязаные вещи, то по Крайону получилось = 643/283

= Собрать три части головоломки: дух, душа и тело в Единое Целое.

И теперь это чудесное послание Гайи. Благодарю Наташа Ланти!

Благодарю тебя Великая СВЯТАЯ МАТЬ МОЯ ЗЕМЛЯ что вновь  в свои обьятья приняла когда родиться воплотиться в ТЕЛЕ ПЛОТЕ на ЗЕМЛЯ Я пожелала и ВСЕ КТО ЗДЕСЬ СЕЙЧАС ЖИВЕТ во мне  чтобы УРОКИ ЖИЗНИ на ЗЕМЛЕ ПРОЙТЕ в СЕБЯ ПОВЕРИТЬ иэтот ЧИСТЫЙ СВЕТ СВЕТ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ НЕСТИ СО ВСЕМИ сКЕМ СВЕТ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ СОЕДИНИЛ ЧАСТИЧКИ ВСЕ ТВОИ СЕРДЦАМИ и Я ИХ ОБРЕЛА ДРУЗЕЙ МОИХ и в этом помогла РОДНАЯ МИЛАЯ НАША ЗЕМЛЯ ПЛАНЕТА ГЕЯ ГОЛУБАЯ ГЕЯ ГЕН ЕДИНОГО Я ЕДИНЫ БУДУТв НАС ВСЕГДА КТО ПОЖЕЛАЛ САМ ЭТОГО ЧЕРЕЗ СЕБЯ ДЛЯ ВСЕХ и ТЕЛО ДУХ ДУША СВЯТАЯ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ РОДНАЯ МИЛАЯ МОЯ НАТАЛЬЯ за ЧИСТЫЙ и БОЖЕСТВЕННЫЙ КАНАЛ КОТОРЫМ ТЫ СЕБЯ ЗДЕСЬ ПРОЯВИЛА ЛЮБЛЮ  ВСЕХ ВАС РОДНЫЕ МОИ ИМПУЛЬСЯНЕ с КЕМ БОГ БОГИНЯ ОМ СОЕДИНИЛ СЕРДЦАМИ С ВАМИ 12 2 2013 15 12

Спасибо за радостное Послание !Всегда чувствовал,что нужно в этой жизни соединить Дух,Душу и Тело..

Так точно, Наташа!!! Справимся обязательно, а как же иначе? Отдельное спасибо матушке Гайе, с любовью и благодарностью из сердца в сердце!!!

http://forumlight.ru/tp8-f8/topic126.htm

ГАЙЯ о Будущей Жещине  Сейчас.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Верно, Саша… И, верно, Ошо подметил состояние «наблюдения за умом». Пока люди только учатся правильно улавливать эти состояния «меж- мыслия», но уже многие  такие Наблюдатели и Исследователи отмечают, что это тоже…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Смысл этой техники в том, что не надо подавлять ум с помощью ума - это бег белки в колесе. Наблюдай и не вовлекайся."
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Ошо дает технику работы с умом: "Наблюдай тонкие нюансы ума, внезапные повороты, красивые повороты. Внезапные прыжки и скачки, игры, в которые постоянно играет ум; мечты, которые он свивает, — воображение, память, тысяча и одна проекция,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"И, ещё, очень важный нюанс, который следует осознавать: любое неприятие СЕБЯ в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ( а это и означает непринятия своих аспектов в моменте)— ВЫДЕРГИВАЕТ НАС ИЗ ПОЛНОЦЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ МОМЕНТА, помещая в состояние иллюзии ПРОШЛОГО…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"  Никакая ТрансФормация и уж, тем более,  Интеграция частей в Целое — невозможна без ПРИНЯТИЯ того, что трансформируешь, преобразовываешь, СОВЕРШЕНСТВУЕШЬ. Если относиться ко всему этому, как к враждебному, если просто стремиться…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"   Если постоянно и непрерывно будем радоваться уму личности, находящегося в разделении на части с трёхмерным  дуальным и линейным со-знанием божественной коллективной единой Сущности, то никогда не выйдем из Иллюзии этого трёхмерного…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Цитаты ниже из книги Ошо «Осознанность. Ключ к жизни в равновесии.»"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"   Хочется выделить то,  что написано об отношении к уму— о наблюдении за ним, и подчеркнуть, что слова эти справедливы и для всех тех человеческих атрибутов, к которым принято относиться предвзято и уничижительно, как…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования