Послание Гайи     11.02.13

Любимые мои Чела! Мы вместе подошли к тому моменту, когда необходимо сбросить Покрова, и приступить уже к другой модели созидания в Проекте «Новая Земля».

Попробую вам объяснить, в чем суть работы может состоять, чтоб «копья даром не ломать».

Когда-то «темной» Я была. Вы знаете – носила Покрова. Под ними был сокрыт мой Лик…Невидима была тогда для Космоса, и полноправною Звездой  Я не могла считаться ни в Галактике родной , ни во Вселенной Бога Матери  Отца. Такой не узнанной для всех и шла. Никто не мог, как ни пытался, разглядеть , что скрыто за 7-ю замками…

И вот когда закончился эксперимент, я с радостью оковы все снимаю, и не нужны мне больше покрова! Я рада видеть Свет и Светом стала Я сама! Теперь от радости хмельной готова рассказать, поведать вам о том, как снять тугую пелену и Свет увидеть – Радугу-Дугу.

Когда жила под Покровом, нарушен был тогда Закон «Отдача и Прием». Сейчас скажу в чем суть его, и вы поймете вся и всё

Возобладала темнота, темна материя, свет Я в Себя брала, для взращивания всех «семян засеянных»  использовать его была должна. Сравнимо всё с сырой землей, куда крестьянин высеет зерно в назначенный природой час. Земля нагреется и пропитается  Лучами. Необходимых плодоносных струй поток в себя вберет, и прорастать начнет росток. Как только вылезли из- под земли листочки нежные, - они уже видны! И зеленью покрылася Земля, преобразилася планета вся. Вот тут и аналогию мы проведем: Зерно- Росток – то Человек от Космоса и место его в нём.

Земля, пока не поменяла покрова, была темна и свет в себя брала, но с первыми ростками новый Ритм возник, поток пошел не только сверху вниз, а ток обратный начался, и на глазах  у всех Галактик расцвела.

Вы, милые мои Чела, те Зерна и Цветы, и так же как и Я здесь поступать должны – 7 заповедных троп и 7 дверей открыть должны через себя, и в свет вернуться поскорей. Без вас, без Воссиявших  Душ и Глаз, никак не справиться сейчас. Я покрова с себя сняла, «прием –отдачу» начала, и вы должны последовать примеру моему, вбирать лишь Свет в себя теперь опасно, говорю. Предупредить хочу сейчас. Энергий Новых ряд на Землю начал поступать – их можно только пропускать и через сердце принимать и отдавать.

«Прием» понятен и знаком, учились ведь не так давно энергию накапливать в себе и механизмы разные существовали на Земле. С «отдачею» сложнее ,погляжу. Учиться этому вы только начали, освоите его, вам это тоже по плечу. Задействуйте ДУХ – ТЕЛО  и ДУША. Вот и подсказка вам дана. Для огненных энергий Дух необходим. Поэтому , сейчас УМ Сердцем  укрепим. Канал чтоб выстроить такой, необходимо  ТЕЛО – ДУХ соединить  ДУШОЙ.

Какой «отдачи» ждут от вас , родные, Небеса? Осознанных ментальных построений – АРХИТЕКТУРА МЫСЛИ им нужна! И только после этого мы восстановим прерванную связь. Тогда и вы засветитесь, вернетесь в Дивный Сад. Отлаженным, настроенным на Новую Волну, прекрасным Звездным Факелом рассеете всю тьму. Запомните, любимые, чтоб жить и не «сгорать», канал ОГНЕМЫСЛИТЕЛЬНЫЙ вам нужно собирать

Через Наталью Миронову.

 

Какие подсказки нам дает Гайя? Опять работа с треугольником – Дух – тело –Душа.  Советует соединить –склеить Душой  Тело с Духом. Если выяснять с позиции знаний, которые нам передал ВН, то получается, что Закон Целостности – есть Закон Гармонии, принцип Золотого Сечения.  Три составляющие – Электрическая – Солнце (Дух), Магнитная – Материя (Тело), Гравитационная – Звезды ( Душа). Рассмотрим понятие Души с точки зрения Пропорции Фи :( Неаполитанский  «Сакральная Геометрия» гл.Божественная пропорция.) «…Фи следует рассматривать применительно к человеческой душе, поскольку именно душа интерпретирует любые явления. Хотя это отношение кажется установленным повсеместно в -природе, на самом деле это не совсем так. Единственная причина такого впечатления — его установленность в человеческом уме. Эта пропорция соответствует ментальным колебаниям, которые зарождаются в пределах организма и диктуют ощущения удовольствия и боли, красоты и уродства, любви и ненависти. В результате человек становится пленником своих воспоминаний, установлений и, как результат, своего тела и ума. Таким образом, число Ф связывает человека с физическим миром, но вместе с тем, именно оно способно вывести человека за ограниченные пределы этого мира и настроить на восприятие вибраций Божественной энергии.

Божественная пропорция заключена в самом физическом характере Создания. На физическом плане она пребывает как высшая красота и организация. Это гармония, которая определяет существование и единство Вселенной для человеческого ума.»

Исходя из сказанного, делаю вывод, что мы ВЫШЛИ НА НОВЫЙ ВИТОК ПОЗНАНИЯ! С чем всех и хочу поздравить. 32 импульса начинались с Золотого Сечения, спиралей и торов. Сейчас мы перешли к познанию Закона Гармонии, который основан на Божественной пропорции. Вспомните, как тогда всем было нелегко, как все сопротивлялись – «можно не чертить?» Как долго не могли понять – как же раскручиваются эти РА-АР Анахаты… Но так ведь справились! Значит и сейчас справимся. Дорогу осилит идущий!

Представления: 1531

Ответы на эту тему форума

Благодарю родная Гаюшка за твое послание ! Благодарю Ланти ! Будем собирать ОГНЕМЫСЛИТЕЛЬНЫЙ канал.Применяя на практике треугольник Дух Душа Тело видишь как все меняется и становится сгармонизированным !Все меняется когда меняемся мы сами.

Благодарю Гайя! Юля,Наташа,всех Благодарю!

Действительно появилась легкость, радость и хочется петь:

Как прекрасен этот мир, посмотри!

Как прекрасен этот мир!!!!!!!!!

Благодарю бесконечно Гайю, Творца, Владык, Юлю и Наталью!!!

Благодарю родная Гайя!!! Еще только когда начала работать со словарем Крайона и пыталась определить что к чему в моей жизни, почему я так люблю вязать и дарить вязаные вещи, то по Крайону получилось = 643/283

= Собрать три части головоломки: дух, душа и тело в Единое Целое.

И теперь это чудесное послание Гайи. Благодарю Наташа Ланти!

Благодарю тебя Великая СВЯТАЯ МАТЬ МОЯ ЗЕМЛЯ что вновь  в свои обьятья приняла когда родиться воплотиться в ТЕЛЕ ПЛОТЕ на ЗЕМЛЯ Я пожелала и ВСЕ КТО ЗДЕСЬ СЕЙЧАС ЖИВЕТ во мне  чтобы УРОКИ ЖИЗНИ на ЗЕМЛЕ ПРОЙТЕ в СЕБЯ ПОВЕРИТЬ иэтот ЧИСТЫЙ СВЕТ СВЕТ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ НЕСТИ СО ВСЕМИ сКЕМ СВЕТ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ СОЕДИНИЛ ЧАСТИЧКИ ВСЕ ТВОИ СЕРДЦАМИ и Я ИХ ОБРЕЛА ДРУЗЕЙ МОИХ и в этом помогла РОДНАЯ МИЛАЯ НАША ЗЕМЛЯ ПЛАНЕТА ГЕЯ ГОЛУБАЯ ГЕЯ ГЕН ЕДИНОГО Я ЕДИНЫ БУДУТв НАС ВСЕГДА КТО ПОЖЕЛАЛ САМ ЭТОГО ЧЕРЕЗ СЕБЯ ДЛЯ ВСЕХ и ТЕЛО ДУХ ДУША СВЯТАЯ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ РОДНАЯ МИЛАЯ МОЯ НАТАЛЬЯ за ЧИСТЫЙ и БОЖЕСТВЕННЫЙ КАНАЛ КОТОРЫМ ТЫ СЕБЯ ЗДЕСЬ ПРОЯВИЛА ЛЮБЛЮ  ВСЕХ ВАС РОДНЫЕ МОИ ИМПУЛЬСЯНЕ с КЕМ БОГ БОГИНЯ ОМ СОЕДИНИЛ СЕРДЦАМИ С ВАМИ 12 2 2013 15 12

Спасибо за радостное Послание !Всегда чувствовал,что нужно в этой жизни соединить Дух,Душу и Тело..

Так точно, Наташа!!! Справимся обязательно, а как же иначе? Отдельное спасибо матушке Гайе, с любовью и благодарностью из сердца в сердце!!!

http://forumlight.ru/tp8-f8/topic126.htm

ГАЙЯ о Будущей Жещине  Сейчас.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования