После  Указа Творца ( 06/04/2013) и построения « Голограммы Вечного  бессмертия души», группа получила Задание от Матери Мира через Анну Закаблуковскую

Просим всех ознакомиться и приступить к работе.

Смысл работы:

Мы приступили к созданию Единого Ментального Поля Планеты ,за что отвечает Алмаз Воли Бога Матери-Отца ,и прежде чем оно будет сформировано, мы, как отряд санитаров ,чистим нижний астрал и нижний метал и по этому, как говорится в Послании Матери Мира , наш стебель (стебель Розы) покрыт копотью, это тот нижний электронный пояс, с которым работал Сен-Жермен  и это также нижний электронный пояс Земли. Для того, чтоб мы не увязли в этих тенетах, нам просят работать с Фиолетовым Пламенем. Используйте в  процесс работы Посвящение в Фиолетовое пламя Сен-Жермена от 19.03.13 [L] Работа с нижним электронным поясом.

Просим вас не использовать другие настройки и медитации, нам спущена единая методика и мы будем придерживаться её.

Во время работы дополняйте активацию мыслеформой, которая будет работать с Землей.

«Я, имя, здесь и сейчас, открываю моё сердце! Огонь Моего сердца призывает Мать Мира и Сен-Жермена. Прошу направить Фиолетовое Пламя на преображение и трансмутацию всех искажённых мыслеформ, которые окутали Землю в потоки чистого Света. И будет так. Амен. И да будет проявлена Священная Гармоника всех миров. Амен»

  Обращение Матери Мира к группе

Я, Мать Мира, благодарю детей своих за установление сердечной связи посредством Золотой Струны из ваших сердец в сердце Моё. По этой струне движутся токи высокого напряжения, испрашиваемые вашим намерением для претворения в жизни планеты. Гайя нуждается в вашей помощи. Шлаки ментальных накоплений людей оседают копотью на ваших Алмазах Воли, и именно ваша задача и работа в преобразовании и трансформировании этих искажённых мыслеформ в потоки чистого Света. Призывайте Фиолетовый Огонь ваших сердец и Фиолетовое Пламя Сен-Жермена. 
Наблюдайте, как меняются огни вашего сердечного пространства.

Вы учитесь работать мыслью, концентрированным усилием Воли создавать пространственные построения, видеть их структурные соединения и материализовывать намерением. Ответственность должна стать вашим основным жизненным качеством.
Дерзайте, дети Мои. В добрый Путь к Новой Жизни.
Мать Мира.
7.04.13г. 7:07
Анна Закаблуковская

Ссылка на материалы закрытого фонда

http://32impulsa-metatrona.ru/vy-popali-v-zakrytyj-fond.html

Представления: 3969

Ответы на эту тему форума

Ирин, я так счастлива, что ты развернула работу нашей четверки в спираль для всей группы! Кто принял душой комментарии и начнёт применять на практике - сразу подключаются к такой работе, и к кристаллу на плато Ирия! Чудеса!

Друзья, делитесь вашими наработками, тем, как протекают ваши энергопроцессы - ЧЕРЕЗ СЕБЯ - ДЛЯ ВСЕХ!

Наш девиз: Один за всех, и Все за Одного!

Сегодня ночью на мгновение очнулась от того, что все тело гудело и сильно вибрировало как подстанция. 

Благодарю Мать Мира и Сен-Жерена!

Аннушка З., сегодня я воспользовалась твоей подсказкой и работала для своего города. Установила столбы Света вокруг своего городка, попросила Сен Жермена, чтоб он спустил Фиолетовую сферу. Потом эта сфера стала распространяться и увеличиваться на всю Литву даже без моего намерения. Ну тогда я уже осознано её увеличила и обняла Землю и выразила намерение, чтоб всё стояло 24 часа. И на этом закончила работу. Раз от разу проверяю. Столбы стоять и Фиолетовая сфера тоже!

Дорогие мои, и у меня получилось установить столбы Света! Установила на 24 часа, утром проверила стоят - и Фиолетовая сфера тоже. Ураааааааааааа! С любовью.

Дорогие Лукреция и Наташа Смирнова, я рада вашему Творчеству! Ура!!!

А стоит ли ограничивать светопроводимость Столбов - временем? Я ставлю с просьбой полного преобразования всех некачественных энергий в Свет. Локальное место работы из многих Столбов окружено фиолетовым кольцом, которое тут же образовало сферу. Наблюдение показало, что большая сфера внутри содержит меньшие с тонкими столбами. Я полагаю, что этим варьируется мощь трансформации, т.е. Владыки контролируют принцип "не навреди". Сферы  заполняются белым светом Матери Мира - как туман, который густеет, и через него уже не видно пространства; и окружены ярким  сиреневым сиянием Сен-Жермена, оттенок сегодня скорее розоватый.

Сегодня обнаружила голограмму Кристалла Му - с плато Ирия - у себя в теле между тимусом и горловым чакром. Недели три в этом месте чувствовалось давление, заложенность бронхов, но кашля не было. (Вообще - к слову о болезнях - мы с телом договорились не болеть, лучше я буду соображать, где ошибки и не доводить искажёнными мыслеформами тело до болезней,- примерно так). Голограмма  Кристалла увеличивается так, что становится намного больше моего тела. Но его форма отлична от МерКаБа.

Аннушка, спасибо за подсказки. Я ограничила временным диапазоном только лишь потому, что предполагалась моя ежедневная работа. Спасибо за совет, буду  с телом договариваться насчет сахара, а то становлюсь все слаще и слаще.  Давление на горловую чакру тоже ощущается, только связано ли это с Кристаллом?

задумался

Наташа, поищите инфо по сахару - Виктора и Дмитрия Кандыбы; я знаю, что у них серьёзные наработки.

Как то прочитала сказку Дольче Вита (диабет) сказка от Эльфики.

http://www.doktorskazka.ru/dolche-vita-diabet-skazka-ot-elfmkm/

Спасибо, Аннушка!. Бекбай мне сейчас помогает разобраться с сахаром, многое уже сделано. Очень благодарна ему за эту помощь.Со своей стороны еще теперь попытаюсь договориться с телом, очень заманчиво достичь с ним консенсуса.

бесплатные живые картинки

Татьяна, благодарю за прекрасную сказку. Три удовольствия есть, буду искать остальные 24.  Верю, что найду.

Татьяна Кучетова сказал(а):

Как то прочитала сказку Дольче Вита (диабет) сказка от Эльфики.

http://www.doktorskazka.ru/dolche-vita-diabet-skazka-ot-elfmkm/

:))) При сонастройке на Сергиев Посад, Луксор, точку Апекс и Тирасполь, уже несколько дней вижу Белые Столбы ( в этих местах ) уходящие в Землю !!!

Анна Закаблуковская сказал(а):

Сегодня работала "локально" - для своего дома и двора ( в 3Д - сверхсложная обстановка). Устанавливала столбы Света - они так жахали, просто вколачивались в землю по всему пространству двора, а фиолетовое пламя преображало пространство. Когда увидела, что начинают зацветать цветы - меня просто выбросило из медитации - оказалось работа длилась час сорок, а я и не заметила. Только тело всё вибрировало мелко-мелко. События во дворе (была комиссия и нервотрёпка) - прошли без эксцессов.

Как-то раньше выставляла эту фотографию, где запечатлен столб Света такой интенсивности, что даже в воде отражается - 20 мая 2012г. - это Владыки трудились, я только сфотала.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования