После  Указа Творца ( 06/04/2013) и построения « Голограммы Вечного  бессмертия души», группа получила Задание от Матери Мира через Анну Закаблуковскую

Просим всех ознакомиться и приступить к работе.

Смысл работы:

Мы приступили к созданию Единого Ментального Поля Планеты ,за что отвечает Алмаз Воли Бога Матери-Отца ,и прежде чем оно будет сформировано, мы, как отряд санитаров ,чистим нижний астрал и нижний метал и по этому, как говорится в Послании Матери Мира , наш стебель (стебель Розы) покрыт копотью, это тот нижний электронный пояс, с которым работал Сен-Жермен  и это также нижний электронный пояс Земли. Для того, чтоб мы не увязли в этих тенетах, нам просят работать с Фиолетовым Пламенем. Используйте в  процесс работы Посвящение в Фиолетовое пламя Сен-Жермена от 19.03.13 [L] Работа с нижним электронным поясом.

Просим вас не использовать другие настройки и медитации, нам спущена единая методика и мы будем придерживаться её.

Во время работы дополняйте активацию мыслеформой, которая будет работать с Землей.

«Я, имя, здесь и сейчас, открываю моё сердце! Огонь Моего сердца призывает Мать Мира и Сен-Жермена. Прошу направить Фиолетовое Пламя на преображение и трансмутацию всех искажённых мыслеформ, которые окутали Землю в потоки чистого Света. И будет так. Амен. И да будет проявлена Священная Гармоника всех миров. Амен»

  Обращение Матери Мира к группе

Я, Мать Мира, благодарю детей своих за установление сердечной связи посредством Золотой Струны из ваших сердец в сердце Моё. По этой струне движутся токи высокого напряжения, испрашиваемые вашим намерением для претворения в жизни планеты. Гайя нуждается в вашей помощи. Шлаки ментальных накоплений людей оседают копотью на ваших Алмазах Воли, и именно ваша задача и работа в преобразовании и трансформировании этих искажённых мыслеформ в потоки чистого Света. Призывайте Фиолетовый Огонь ваших сердец и Фиолетовое Пламя Сен-Жермена. 
Наблюдайте, как меняются огни вашего сердечного пространства.

Вы учитесь работать мыслью, концентрированным усилием Воли создавать пространственные построения, видеть их структурные соединения и материализовывать намерением. Ответственность должна стать вашим основным жизненным качеством.
Дерзайте, дети Мои. В добрый Путь к Новой Жизни.
Мать Мира.
7.04.13г. 7:07
Анна Закаблуковская

Ссылка на материалы закрытого фонда

http://32impulsa-metatrona.ru/vy-popali-v-zakrytyj-fond.html

Представления: 3969

Ответы на эту тему форума

Ирин, я так счастлива, что ты развернула работу нашей четверки в спираль для всей группы! Кто принял душой комментарии и начнёт применять на практике - сразу подключаются к такой работе, и к кристаллу на плато Ирия! Чудеса!

Друзья, делитесь вашими наработками, тем, как протекают ваши энергопроцессы - ЧЕРЕЗ СЕБЯ - ДЛЯ ВСЕХ!

Наш девиз: Один за всех, и Все за Одного!

Сегодня ночью на мгновение очнулась от того, что все тело гудело и сильно вибрировало как подстанция. 

Благодарю Мать Мира и Сен-Жерена!

Аннушка З., сегодня я воспользовалась твоей подсказкой и работала для своего города. Установила столбы Света вокруг своего городка, попросила Сен Жермена, чтоб он спустил Фиолетовую сферу. Потом эта сфера стала распространяться и увеличиваться на всю Литву даже без моего намерения. Ну тогда я уже осознано её увеличила и обняла Землю и выразила намерение, чтоб всё стояло 24 часа. И на этом закончила работу. Раз от разу проверяю. Столбы стоять и Фиолетовая сфера тоже!

Дорогие мои, и у меня получилось установить столбы Света! Установила на 24 часа, утром проверила стоят - и Фиолетовая сфера тоже. Ураааааааааааа! С любовью.

Дорогие Лукреция и Наташа Смирнова, я рада вашему Творчеству! Ура!!!

А стоит ли ограничивать светопроводимость Столбов - временем? Я ставлю с просьбой полного преобразования всех некачественных энергий в Свет. Локальное место работы из многих Столбов окружено фиолетовым кольцом, которое тут же образовало сферу. Наблюдение показало, что большая сфера внутри содержит меньшие с тонкими столбами. Я полагаю, что этим варьируется мощь трансформации, т.е. Владыки контролируют принцип "не навреди". Сферы  заполняются белым светом Матери Мира - как туман, который густеет, и через него уже не видно пространства; и окружены ярким  сиреневым сиянием Сен-Жермена, оттенок сегодня скорее розоватый.

Сегодня обнаружила голограмму Кристалла Му - с плато Ирия - у себя в теле между тимусом и горловым чакром. Недели три в этом месте чувствовалось давление, заложенность бронхов, но кашля не было. (Вообще - к слову о болезнях - мы с телом договорились не болеть, лучше я буду соображать, где ошибки и не доводить искажёнными мыслеформами тело до болезней,- примерно так). Голограмма  Кристалла увеличивается так, что становится намного больше моего тела. Но его форма отлична от МерКаБа.

Аннушка, спасибо за подсказки. Я ограничила временным диапазоном только лишь потому, что предполагалась моя ежедневная работа. Спасибо за совет, буду  с телом договариваться насчет сахара, а то становлюсь все слаще и слаще.  Давление на горловую чакру тоже ощущается, только связано ли это с Кристаллом?

задумался

Наташа, поищите инфо по сахару - Виктора и Дмитрия Кандыбы; я знаю, что у них серьёзные наработки.

Как то прочитала сказку Дольче Вита (диабет) сказка от Эльфики.

http://www.doktorskazka.ru/dolche-vita-diabet-skazka-ot-elfmkm/

Спасибо, Аннушка!. Бекбай мне сейчас помогает разобраться с сахаром, многое уже сделано. Очень благодарна ему за эту помощь.Со своей стороны еще теперь попытаюсь договориться с телом, очень заманчиво достичь с ним консенсуса.

бесплатные живые картинки

Татьяна, благодарю за прекрасную сказку. Три удовольствия есть, буду искать остальные 24.  Верю, что найду.

Татьяна Кучетова сказал(а):

Как то прочитала сказку Дольче Вита (диабет) сказка от Эльфики.

http://www.doktorskazka.ru/dolche-vita-diabet-skazka-ot-elfmkm/

:))) При сонастройке на Сергиев Посад, Луксор, точку Апекс и Тирасполь, уже несколько дней вижу Белые Столбы ( в этих местах ) уходящие в Землю !!!

Анна Закаблуковская сказал(а):

Сегодня работала "локально" - для своего дома и двора ( в 3Д - сверхсложная обстановка). Устанавливала столбы Света - они так жахали, просто вколачивались в землю по всему пространству двора, а фиолетовое пламя преображало пространство. Когда увидела, что начинают зацветать цветы - меня просто выбросило из медитации - оказалось работа длилась час сорок, а я и не заметила. Только тело всё вибрировало мелко-мелко. События во дворе (была комиссия и нервотрёпка) - прошли без эксцессов.

Как-то раньше выставляла эту фотографию, где запечатлен столб Света такой интенсивности, что даже в воде отражается - 20 мая 2012г. - это Владыки трудились, я только сфотала.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования