Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

Открыта тема на новом сайте, нажав на ссылку вы выходите на эту тему, вводите логин и пароль. В этой теме выставляйте свои наработки и схемы

Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с гологра...

Для работы со структурой Голограммы Звёздного моста основной  частью группы, предлагаем следующий план работы.

1.Построение ступеней многомерной пирамиды. Работая с матрицами созвездий, вошедших в голограмму, постараться описать связи между точками созвездий, т.н «ступени» — что с чем соединяем: «малая медведица – волопас», или «лира – стрела» и т.д, используя аффирмации, данные в активации, и характеристику созвездий.

2.Постарайтесь охарактеризовать получившуюся лично вашу голограмму. Если будет не один вариант, то еще лучше. Схемы можно выкладывать в комментариях в теме.

3 Как дополнительный материал к  работе можно использовать предлагаемые ниже статьи. Т.к они являются разъяснением к теме. Главная задача каждого разобраться с 5-ю телами, -это основа проекта Антакхарана. Можно использовать другие материалы, которые  раскрывают данную тему.

 

Представления: 8369

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Сделала восхождение ещё до Праги,но не знала,как вставить.Пытаюсь сейчас.

Вложения:

Звёздный механизм радужного моста.

Свой первый вариант радужного моста заменяю более совершенным.

В данном проекте я учитываю то, что фактически, уже сейчас, мы можем напрямую настроиться на любой вид информации ближнего и дальнего Мироздания. Ведь в других измерениях работают уже не расстояния, а частоты. Была бы только «зацепка» для настройки на нужную частоту. Всё внутри нас. Поэтому никаких промежуточных станций я не предусматриваю – зачем усложнять себе дорогу! Прямая настройка = прямой переход = прямое вхождение  в новые спроектированные, синтезированные каналы энергий макрокосмоса.

Сердцем центрального кристалла "Пирамида рождения и сотворения Тела Славы", является шестигранник, составленный точками 1, 2, 3 и 4 Великой медведицы. Он олицетворяет сердце Бого Человека Ангела. А периметр центрального кристалла охватывает Макрокосмос Звёздного радужного моста. Мы в сердце – и везде одновременно!

Красота! Спасибо, Николай!

Звёздный механизм радужного моста.

Сердцем центрального кристалла "Пирамида рождения и сотворения Тела Славы", является шестигранник, составленный точками 1, 2, 3 и 4 Великой медведицы. Он олицетворяет сердце Бого Человека Ангела. А периметр центрального кристалла охватывает Макрокосмос Звёздного радужного моста. Макрокосмос соединён с центром кристалла  зеркальными пятигранными пирамидами. Мы в сердце – и везде одновременно!

Диагональные (фиолетовые) пирамиды строятся по следующим точкам: тчк 4 Волопаса, тчк 4 стрелы,  тчк 15 Великой Медведицы, тчк _ Близнецов, тчк 6 Большого Пса.

Зеркальная симметрия соединения микрокосмоса с макрокосмосом позволяет рассчитывать на высокую эффективность действия данной модели звёздного механизма радужного моста.

    В евангелии от Фомы  приводится следующее высказывание Иисуса Христа:
"Когда вы сделаете внутренне как внешнее, женское как мужское, мужское как женское, тогда вы войдете в Царствие Небесное.  Тот, кто обретет толкование этих слов, не вкусит смерти."

 

Данная схема механизма радужного моста отражает закон зеркальной симметрии:
 -правое становится как левое,  левое становится как правое";
 - отражает закон зарядовой     симметрии: - внутреннее становится внешним, а внешнее –внутренним.
- отражает принцип соответствия Гермеса Трисмегиста (Трижды Величайшего):                                                              "Как вверху-так и внизу;
                                                               Как внизу-так и верху"

Свои работы со структурой Голограммы Звездного моста -размещайте на форуме в

Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с гологра...

Те, кто уже разместил на Эспаво или на фиолетовом сайте перенесите на форум - http://www.32impulsa-ot-metatrona.ru/forum/vebinary/28-praktikum-po...

 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования