ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Дорогие!

Многие из нас развивают свои таланты в создании видеороликов!

Чтоб эти жемчужины не затерялись на просторах группы открываем страничку

Видеопульсация - 32, это видео о жизни, и о работе группы 32 Импульса от Метатрона.

Помещайте сюда ваши клипы, и те что уже были созданы, и те что в процессе творения!

Это ваши Дары через себя для всех!

Представления: 9935

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Леночка, Благодарю! Замечательные ролики! Вдохновляют на совершения:))

Очень красиво и энергетически насыщенно! Благодарю, Елена, за предоставленную возможность увидеть и прочувствовать красоту и силу этих мест!
 Юлия Скурихина сказал(а):

Видео ролики от Елены Мартем

ТУРЦИЯ 2012

Ух ты! Вот это мощь! Благодарю , Анна! Потрясающе! Соединяшься прямо с сердцем Байкала, ещё и на Фиолетовом Луче! Бесконечная благодарность!

Сотникова Анна сказал(а):

Видео Мелитополь-Киев переделала на меньший формат. Теперь он занимает совсем мало места и у меня закачался за 20 секунд. (Предыдущий файл удалила из-за большого объема)

http://yadi.sk/d/R4MCdJ6G8X-fW

Оля, классный и вдохновенный  ролик!

Валерий, благодарю!!!

Спасибо, Валерчик! :))

Последний ролик делала в PhotoShow 4.25 Portable. Удобная программа

Как здорово, что можно теперь увидеть работы выездных групп. Благодарю всех кто выставил свои произведения в этом разделе. По нескольку раз пересматриваю и сердце радуется и ощущает энергии. Красота мест завораживает и есть ощущение собственного присутствия с группой!  Благодарю всех беЗконечно!!!

Elena Martém / АссиЯра-Ари Озия сказал(а):

Поездка Группы "32 Импульсов от Метатрона" в Данию и Швецию в июле 2012 Работа запечатлена на слайдшоу по дням, потому что так много фотографий в один фильм не помещаются!Это первый день прилета в Копенгаген и  начало Работ в Дании.

Спасибо, Оля за видео!  Такие знакомые сердцу энергии ощутила, тронуло до слез. Огромная БлагоДарность!!!

Оленька, БЛАГОДАРЮ!!! ВЕЛИКОЛЕПНО! МОЩНО!!!

Олюшка, брависсимо!!!

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Иконка профиляЕЛЕНА вручил(а) подарок Юрий
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Подмена воспоминаний.
"http://www.youtube.com/watch?v=qmT_gCpGRIY   -Как устроен мир. Другая физика.-видео  от Никиты с канала Марины Малини. Оказывается, она не интервью брала, а просто  размещала его видео. С его разрешения. И это хорошо, так как…"
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Подмена воспоминаний.
"Кстати, об этих людях, похоже, рассказывала и Анная в одном из своих видео-о людях, живущих  в измерении, которое выше нашего по частотам, и у которых есть  технологии, по действию схожие с магией-она их называет техномагическими. И она…"
1 час назад
"Доброе утро! Вчера целый вечер смотрела видео с информацией от этого парня по имени Никита, который называет себя представителем цивилизации сверхлюдей и рассказывает о технологиях, которые эти люди используют для манипуляции человечеством.О…"
1 час назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Новая книга...
"... Гламур - очень полезная тема для понимания. Как только мы это понимаем, это значительно облегчает отказ от желаний. Книга под названием "Гламур: мировая проблема" (1950), написанная Алисой Бейли, мастерски описывает эту тему. Если мы…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса Беляева
2 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Красивый мир Ирины Лапик. Живая память о ее родной планете.
"Добавлю сюда этот пост Ирины.Вчерашний. Важный пост про изобилие. Бывают мероприятия, которые я делаю для себя. Потому что я как человек тоже учусь у своего потока. Я хочу взять тему, которую до меня никто не брал. Осветление денежного Эгрегора. До…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Новая книга...

Автор книги: Дэвид Хокинс.Эта книга описывает механизм, позволяющий разблокировать наши врожденные возможности для достижения счастья, успеха, здоровья, благополучия, интуиции, безусловной любви, красоты, внутреннего покоя и творчества. Может показаться противоречащим здравому смыслу, что где-то нужно «отпустить»; однако доктор Хокинс подтверждает как клиническим, так и личным опытом, что отпускание – это самый верный путь к полной самореализации. Многие из нас были воспитаны так, чтобы…Посмотреть еще
2 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования