Темы форума у Журавлева Тамара Николаевна (96)

Темы форума, на которые отвечали (43) Ответы Последняя активность

" Ириша,благодарю за послание!Я как раз  сегодня,в день Желтого Электрического Семени…"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Сен 24, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Продолжение. Вертикаль. Вега 1,2,3-Б.Пес-     Соединение Веги и Б.Пса переводит всю…"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Сен 14, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Восхождение по ступеням Вознесения. Горизонталь: 1.М.Медведица-Близнецы -    Звездно…"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Сен 13, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

" ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК по Крайону: Ключ связи времен. Вернуть память=возвращение в райский…"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Апр 19, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"Благодарю,Возлюбленные.Бог Мать Отец,Наташа!!!"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"Благодарю!"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес О Кодах Времени. Эль Мория 13.04.2013

49 Апр 21, 2013
Ответ Людмила Борисова

"Наташенька ,благодарю.за сонастройку,зарядку! после выполнения их сердце наполнилось…"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Сонастройка, прокачка энергий. Энергетическая Зарядка. Очищение энергий

34 Апр 16, 2013
Ответ Татьяна

"Благодарю возлюбленного Кут Хуми,Наташу за послание и заботу..Как всегда нам своевре…"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Не могу попасть на новый сайт,поэтому пишу здесь.При работе с Фиолетовым пламенем по…"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Апр 9, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"Накануне вебинара,в воскресенье, проснулась от запаха гари,его я периодически ощущал…"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Апр 2, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Для поднятия вибраций и наполнения души.
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Препоручение себя великой воле Единого разума
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Препоручение себя великой воле Единого разума

"Установление связи с духовными учителями"Ким МайклсЯ ЕСМЬ Вознесённый Владыка БОЛЕЕ (Эль Мория, MORE). Как вы устанавливаете со мной связь? – Конечно же, желая стать более. Разве есть другие варианты? Вы не можете установить со мной связь, желая стать менее, ибо Я ЕСМЬ всегда БОЛЕЕ. «Более, чем что?» – скажете вы. Вопрос поставлен неверно. То БОЛЕЕ, которое Я ЕСМЬ, несравнимо ни с…Посмотреть еще
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Для поднятия вибраций и наполнения души.
"Ага… отменишь’тут…( Хотя,… почему бы и нет )"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"Очень грамотная аналитика! От Игоря Шнуренко, и двух замечательных женщин- соведущих: юриста и правозащитницы. Секретная дорожная карта ВОЗ и биообъекты: разбираем пункты пандемического соглашения:  "
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Для поднятия вибраций и наполнения души.
"Отменяй заморозки.)))Я так всегда делаю.Отменяю то, что вредит."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Откровения американского госслужащего о планах уничтожения человечества. Часть 1.Михаил Кузнецов.
"Вопрос задала неправильно-Зачем вы ее сотворили? Я так поняла-вы принимали участие в сотвАрении того, что происходит сейчас, как и все, кто поддерживает Люцифера. Причем сами  в своем комментарии об этом  признались..Ну так знайте-включен…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования