Закрытый вебинар

Энерго-вебинар "Работа с Пространством Сердца"

"Проект Древо"
 
Где
Площадка вебинаров
Когда
31 марта 2013 в 19-00 по МСК
Ссылка для подключения: в рассылке, проверяйте почту

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

Огромная просьба при входе на вебинар писать полностью Имя и Фамилию. Ники неприемлемы. Давайте уважать друг друга.
За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя фамилия" (пример Юлия Скурихина, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.
 

До встречи в Едином Пространстве Сети Света! 

Представления: 5857

Ответы на эту тему форума

Энергии вебинара чувствовались мощными, но мягкими. Как сравнение приходит образ р. Сухона в Великом Устюге - широкая, полноводная и с очень быстрым течением. А ещё - слово "достоинство". Дискомфорта у меня не было.  Из чувственных восприятий: давление на тимус; онемение кончика языка, и наличие во рту "ледяной сферы"; давление на макушку при интенсификации энергий; и основной момент - во время расширения сердечного пространства - грудная клетка распахнулась, как створки ворот (вот такие мультяшки!), а там - живое сердце бьётся. Хорошо слышала (и видела) ритм бьющегося сердца. Когда же вошла в свой храм - то это было пространство без  стен и купола. Восстанавливать особо не пришлось, сразу проявились цветы, бабочки и стрекозы, река с заводью и парой лебедей. Трон создавала - беломраморный с золотыми прожилками и инкрустировала самоцветами. А вот фонтан перед троном возник сам, он уже присутствовал в моих других медитациях, сам модернизируется - я только наблюдаю. Только под конец работы я поняла, что это и есть мой алтарь сердца перед троном Матери Мира. И когда поняла среди бьющих струй воды, которые явно создают траекторию торов, возник Огонь и на вершине  Воды-Огня появился  огромный Лотос.

Два дня слушаю ритм сердца. Такое впечатление, что каждый вдох-выдох происходит через сердце. Всё очень комфортно. Правильно сказала Лиля - всё замерло. Внутренняя Тишина.

Благодарю Отца- Мать, Мать Мира, Благодарю, Юлечка!

Все признаки гипертонического криза: давление 160, головокружение, огонь в груди и в манипуре, тошнота,  на голове словно бетонная плита. Энергия мощная по плотности напоминает раскаленный металл.

Ночью, кажется была температура, несколько раз просыпалась от боли в груди, такое ощущение, что в груди  кинжал.

Пришлось взять больничный.

Все принимаю с Любовью и Благодарностью!!! И отпускаю все с Любовью и Благодарностью!!! 

Накануне вебинара,в воскресенье, проснулась от запаха гари,его я периодически ощущала на протяжении двух дней.Усилился поток прохладного воздуха через горло,-таким образом я чувствовала поток усиливающихся энергий.Когда же подошла к компу слушать вебинар,меня резко бросило в жар,вынуждена была частично раздеться.Я писала на вебинаре о своих оущениях,сейчас хочу дополнить .Когда пошли первые потоки энергий,изменился ритм дыхания -оно настолько замедлилось,что я просто удивилась,как можно так долго  не дышать.Так расширялось и наполнялось мое сердечное пространство.Раньше оно было маленькой комнаткой,а сейчас превратилось в огромную кристаллическую открытую"беседку" с колоннами и куполом.Проход к трону прдставлял собой арку из радуг.Когда же вошла Матерь Мира в мое сердце,полились слезы счастья и благодарности.

 На поступающие энергии реагировала не только я ,но и окружающее пространство.Еще в субботу с утра у нас(Днепропетровская обл.,Украина)было.минус 2,а в понедельник,в обед плюс 20!Ярко светило солнышко,пели птицы_все радовалось-Благодать!Асегодня .плюс 6 и идет дождь-энергии идут волнами,как и на вебинаре.Раньше таких ярких температурных контрастов у нас не наблюдалось.

 Каждый раз при прослушивании активации тело реагирует по-разному-вчера особенно сильно ощущалось давление в горловой чакре.Почувствовала еще ее в конце рабочего дня,казалось,что заболело горло,я подумала,что от холода,т.к.отопление уже отключили.Но видно,что началась работа  с горловой чакрой.Так же пощипывала спина в начале активации.Когда Матерь Мира начала посылать лучи,то я почувствовала сильный жар в голове и ухе с правой стороны-у меня сейчас заложено ухо,плохо слышу им,зато различаю внутренние звуки-шум,звон ,какие-то ритмически повторяющие звуки.После этого я уснула,-такое было впервые,и проснулась в конце активации.Благодарю наших Возлюбленных Матерь Мира,Творца Владык Света, Юлю ,Наташу за те Дары, новый опыт и ощущения,и конечно же всех Вас,дорогие!

Энергии вебинара были мягкими,чесалась левая ладонь,а потом начала колоть сильными иголками,кололо сердце,было холодно и уснуть долго не могла,не могла никак согреться. Вчера поздно вечером прослушивала повторно,чувствовала расширение сердца и кололо все тело иголками,потом "отрубилась" и очнулась когда был конец. Сердце бешено стучало,ноги не слушались и меня саму качало. Потом как то все улеглось,но всю ночь горела,мне кажется даже температура была.Утром встала бодрой,но сердце покалывает. Благодарю Бога -Отца и Матерь Мира за проявленную о нас заботу.Будем продолжать работу....

Вчера активация сердечного пространства прошла в том же ритме и с теми же ощущениями, что и на вебинаре, разве что давление в груди было меньше. Утром сегодня проснулась раньше обычного и больше не смогла заснуть так как мешало сильное сердцебиение. Я раньше никогда не страдала никакими сердечными недугами, поэтому  это состояние меня несколько напрягло. Я встала, наполнила ванну и легла понежиться, как  я это делаю обычно. Но долго лежать в воде не смогла, мне стало жарко, не хватало воздуха и вообще поняла, что мне становится плохо и надо немедленно вылезать из ванны. Наспех вытерлась полотенцем и легла на диван, голова кружилась, сердце бухало, ощущение слабости, нет сил. Немного полежала, лучше не становилось, тогда обратилась к Матери Мира с просьбой уменьшить поток огненной энергии. И почувствовала, что поток изменился, он совсем другого качества, мягче, нежнее, постепенно я успокоилась и можно сказать отключилась, но все чувствовала, понимала, мысль работала, но я не могла двигаться. Состояние полусна-полуяви, чувствую, что замерзаю, хочу  накрыться одеялом, оно подо мной, но не могу даже пошевелиться.Наконец я все-таки вытянула одеяло из-под себя и укрылась им.  Прислушалась к себе, сердце вроде пришло в норму, еще немного полежала и встала. Посмотрела на часы и пришла в ужас- на часах 13-00, т.е. я пролежала 3, 5 часа. Сейчас самочувствие стабилизировалось и вот собираюсь делать 3-ю активацию. Поделилась своим опытом, возможно не у меня одной так проходят огненные энергии. С Любовью ко всем!

Во сне была продолжена передача информации по Зонду Арктура - утром ничего не помню. После повторной активации по телу идут волны жара и холода,холод держится в стопах.В сердце -ощущение благодати; негативные ситуации прорабатываю через сердце, после этого эмоциональность ситуаций начинает уменьшаться. Всех благодарю! 

Сегодня принял активацию Матери Мира третий раз. В начале активации я попросил Мать Мира максимальный поток энергии возможный для моего организма. Поток шел сильнее чем вчера. Сегодня Мать Мира была в другом, блестящем платье, пурпурного цвета с маленькими вертикальными ромбиками. И трон был другой,чисто золотой.Чувство жара и наполненности тела и особенно,головы.

На вебинаре во время активации улетела в сон. Прослушала вчера и сегодня и все время Храм Сердца украшен по разному, а первый раз было все в кружевных разноцветных узорах только хрустальное.  Энергии Матери Мира очень ласковые так и хочется уснуть в блаженстве!!!! Только все клеточки еще долго насыщены энергией и вибрируют,в таком состоянии хочется оставаться бесконечно!!!!

Приветствую Всех! Вчера принимала второй раз активацию энергий Матери Мира, получилось так, что сразу после этой работы легла спасть! Первая половина ночи была гранью между сном и явью! Очень тонкая грань, от малейшего шороха просыпалась и опять впадала в полудрему! Ночных путешествий не помню точно, но знаю  - группа людей постоянно вместе - помогаем каким-то людям. В предрассветных сумерках  подняли - встретила восход Солнца, затем опять лягла! Сразу заснула - как отключили! Проснулась через три часа! И знаете, что самое удивительное - не было ни внутреннего раздражения, ни состояния бессонной ночи, свежесть нового дня и энергетическая наполненность тела, ясное сознание! Осознанность и внимание к процессам происходящим в теле - ощущение вращение турбины в сердечной чакре по горизонтале  - направление вращения могу установить сама, объемность внутреннего пространства, целый день ощущение - я больше, чем очертания физического тела, нет  времени - не интересует, внутренняя сосредоточенность и медитативность. Картинок при работе с энергией не вижу, только визуализация потоков, мощи и объемности, движение прохладных волн больше вертикального направления. Благодарю Всех за раскрытие личного опыта! Блага Всем!

Хочу поделиться, что происходило у меня во время настройки сердца на огненные энергии.  В одно мгновение было ощущение, что я захлебываюсь, комком в горле, который шел изнутри, когда это ощущение проходила, поняла, что это выход из тела, причем видений не было. Подумала, а когда я вернулась. Почувствовала спустя некоторое время, тело содрогалось, как будто в него вкручивают.

 Активация прошла, мягко, легко, состояние спокойствия ,на утро почувствовала освобождение ,пустоту, обострились запахи,стали более тонкими,жар во всем теле, в сердце простор,2 и 3 раз  активации ,проваливалась в сон ,много раз просыпалась ,Юлин голос слышала во мне ,было жарко, легко, состояние покоя.заряд мощной энергии.Благодарю ,люблю Всех,

ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ. И РАДОСТЬ СЕРДЕЧНУЮ!

ПЕРВАЯ АКТИВАЦИЯ НАЧАЛАСЬ С ТОГО, ЧТО СТОПЫ СТАЛИ НАГРЕВАТЬСЯ И УСИЛИЛАСЬ СВЯЗЬ С ЗЕМЛЁЙ. МЕНЯ УЛОЖИЛИ В ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И В ТАКОМ СОСТОЯНИИ Я ПРИНИМАЛ ВСЕ ЭНЕРГИИ. БЫЛО ТЕПЛО ВСЕМУ ТЕЛУ И Я БЫЛ ЭНЕРГИЯМИ СКОВАН. ОСНОВНАЯ РАБОТА ПРОВОДИЛАСЬ С СЕРДЦЕМ И ОБЛАСТЬЮ ЧУТЬ ВЫШЕ СЕРДЦА. ЭТО РАЙОН РАСПОЛОЖЕНИЯ ЧАКРЫ ЛАСТАС АФА - "ЛАЗЕРНЫЙ ЛУЧ", КОТОРЫЙ СПОСОБЕН ПРОНИКАТЬ ВО ВСЕ ПРОСТРАНСТВА И ПРИНОСИТЬ ПО ЗАДАЧЕ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. БЫЛА МЕДИТАЦИЯ ГЛУБИННОГО ПОГРУЖЕНИЯ В СВОЁ СЕРДЦЕ, ИНОГДА ВОЗНИКАЛА БОЛЬ В СЕРДЕЧНОЙ ОБЛАСТИ.

ПРИ ВТОРОМ ПРОСЛУШИВАНИИ В ЗАПИСИ, РАБОТА ПРОВОДИЛАСЬ, КАК С СЕРДЦЕМ, ТАК И С ГОЛОВОЙ. ОТ РАДОСТИ У МЕНЯ ПОТЕКЛИ СЛЁЗЫ, ЧЕРЕЗ СЕРДЕЧКО ПРОХОДИЛИ ЭНЕРГОПАКЕТЫ, КОТОРЫЕ НАПРАВЛЯЛИСЬ МНОЙ В СЕРДЦЕ ПЛАНЕТЫ.  КОГДА Я ЛЁГ СПАТЬ, ТО СО МНОЙ НАЧАЛАСЬ РАБОТА С ТОЧКИ БИНДУ НА ГОЛОВЕ. СНАЧАЛА БЫЛО ЛЁГКОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ И ЖУЖЖАНИЕ, НО ПОТОМ, КАК БУД ТО ДРЕЛЬЮ СВЕРЛИЛИ И УГЛУБЛЯЛИСЬ В ЦЕНТР ГОЛОВЫ.  АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА. ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ, ЧТО МОЯ ГОЛОВА ЗЕМНОЙ ШАР ИЛИ ШАР С КРЕСТОМ ВНУТРИ - ОСИ КООРДИНАТ, КОТОРЫЕ СМЕЩАЛИ, КАК МЫ ДЕЛАЛИ НА ЧЕРТЕЖАХ 9999,  ДНЁМ В 16 ЧАСОВ, ПОВТОРИЛОСЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ГОЛОВНЫМ ЧАКРАМ И ВСЁ ПРОИСХОДИЛО ТАК ЖЕ.

В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ

НИКОЛАЙ. 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования