ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Журавлева Тамара Николаевна (96)

Темы форума, на которые отвечали (43) Ответы Последняя активность

" Ириша,благодарю за послание!Я как раз  сегодня,в день Желтого Электрического Семени…"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Сен 24, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Продолжение. Вертикаль. Вега 1,2,3-Б.Пес-     Соединение Веги и Б.Пса переводит всю…"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Сен 14, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Восхождение по ступеням Вознесения. Горизонталь: 1.М.Медведица-Близнецы -    Звездно…"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Сен 13, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

" ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК по Крайону: Ключ связи времен. Вернуть память=возвращение в райский…"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Апр 19, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"Благодарю,Возлюбленные.Бог Мать Отец,Наташа!!!"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"Благодарю!"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес О Кодах Времени. Эль Мория 13.04.2013

49 Апр 21, 2013
Ответ Людмила Борисова

"Наташенька ,благодарю.за сонастройку,зарядку! после выполнения их сердце наполнилось…"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Сонастройка, прокачка энергий. Энергетическая Зарядка. Очищение энергий

34 Апр 16, 2013
Ответ Татьяна

"Благодарю возлюбленного Кут Хуми,Наташу за послание и заботу..Как всегда нам своевре…"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Не могу попасть на новый сайт,поэтому пишу здесь.При работе с Фиолетовым пламенем по…"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Апр 9, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"Накануне вебинара,в воскресенье, проснулась от запаха гари,его я периодически ощущал…"

Журавлева Тамара Николаевна ответил(а) в Апр 2, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Паша Суицидное
"аха) убьемься дружно апстенку и назло бабушке нос отморозим это прям ух... очень взрослые рассуждения админ оценит надеюсь"
1 мин. назад
Паша оставил(а) комментарий на сообщение блога Паша Суицидное
"Странно, если бы статья в УК РФ за призыв к суициду - отсутствовала Ведь для власти эксплуатирующей нас мы - рабы, а раб не имеет права даже на смерть..."
3 мин. назад
") я бы наверное пожелала вам радостной встречи со смертью но боюсь вы не правильно воспримите"
3 мин. назад
"Лето, я могу только по сочувствовать вам, в ваших заблуждениях Да, и то врядли они ваши, чувствуется влияние рабского Культа В простонародье именуемом христианство"
8 мин. назад
"А, вы Лето уверены, что Бесы вас обошли стороной? Вас случайно Нимб не слепит? Спинка от прорезающихся крыльев не болит? Святая вы наша...  мне нормльно)"
18 мин. назад
"однозначно не мой да и не ваш иначе бы мы вас не читали) есть психозы провоцирующие людей на демонстративное поведение есть проблемы которые слабая личность не умеет преодалеть и это все не надо сюда бога приплетать и ничего красивого в вашем…"
19 мин. назад
"А, вы Лето уверены, что Бесы вас обошли стороной? Вас случайно Нимб не слепит? Спинка от прорезающихся крыльев не болит? Святая вы наша..."
20 мин. назад
"понятно что за бог) присутствию важно сохранить и провести носителя до последнего бесы вас мают Паша"
24 мин. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования