ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Сергей Горбунов (39)

Темы форума, на которые отвечали (34) Ответы Последняя активность

"Благодарю,Учитель ! Мой Выбор единственный-Всем вместе и  только вперед "

Сергей Горбунов ответил(а) в Апр 15, 2013 в адрес О Кодах Времени. Эль Мория 13.04.2013

49 Апр 21, 2013
Ответ Людмила Борисова

"Мое Сердце очень срезонировало с этим Посланием,какая  Любовь ,Забота исходит от дор…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Апр 15, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"Хочу поделиться  событием,которого никогда   не ощущал....,примерно 3  дня назад,ноч…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Спасибо за радостное Послание !Всегда чувствовал,что нужно в этой жизни соединить Ду…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Фев 12, 2013 в адрес Послание Гайи 11.02.13

21 Фев 15, 2013
Ответ Тамара Федотова

"я принял тему: Сцилла и Харибда В древнегреческой мифологии Сцилла (Скилла) и Харибд…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Янв 10, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"                                  Горбунова Юлия                   Медея и Геката (с…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Янв 10, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Да только Безусловная Любовь способна обьединить всех и сотворить Новый Мир,поэтому…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Янв 9, 2013 в адрес Как удержаться на высоковибрационном Мосту? Бог-Отец 05.11.12

25 Фев 1, 2013
Ответ Екатерина

"Все просто , ясно  и обьясняет изменение программы Вознесения....!Очень здорово,если…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Янв 9, 2013 в адрес КУТ ХУМИ. ПРИТЧА О ВИНОГРАДЕ 06.01.13

34 Янв 18, 2013
Ответ Любовь Гуляева

"Сегодня мне приснился сон,который я не вправе умалчивать,который имеет  непосредстве…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Дек 31, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"32 импульса дал  мне более осознанное понимание мироздания, насколько все серьезно и…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Николай
5 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Колтыпин книги серии Потерянных знаний .
"Потому что они тоже, как вы выразились, живые и с огнем в глазах, с красотой в душе. А говорят совсем другое Именно с душой говорят эти люди и речь ведут о человеческой Душе , о том, какие вызовы перед ней стоят. Говорят  взвешенно,…"
12 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Колтыпин книги серии Потерянных знаний .
"утро...тишина..весна..туманы...мягкие,тонкие ,почти прозрачные...весна..в Новочеркасске..запахи свежести,пение птичек..запах кофе,пробуждение,мягкое,не торопливое тела со сна,где не было ничего)) душ..и мягкой поступью в трудовой день)) там иной…"
14 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Колтыпин книги серии Потерянных знаний .
")))))))))))))))))) Презабавный разговор на исходе дня вышел Да, пожалуйста, избавьте меня от своего миссионерства, незачем открывать мне глаза на чудовищные ужасы мира)))). "
22 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Новолуние 12 апреля 2021 .
"Козёл , видишь ли , старый !"
26 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Колтыпин книги серии Потерянных знаний .
"И телек, желательно не смотреть, Кин ))(  Выключаешь телек, выходишь на улицу или смотришь в окно - тишина ??! .:.. Похоже, Вы очень оторваны от реальности, если таки ничего не видите, ну хотя бы и не внешним видением...энергетически ведь…"
26 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Колтыпин книги серии Потерянных знаний .
"Ясное дело, что моё, не ваше же. У вас вон, насаждение культа смерти, смертоносные программы и прочее).  Какие-такие видения у меня, Ольга? О тихой обычной жизни, далёкой от всего этого?)) Видимо мы разных людей слушаем. Потому что они тоже,…"
31 мин. назад
"Это все - Ваше, Кин, )) как любят говорить, все подобное восприятие— картины и фантазии собственного «взметнувшегося» подсознания, и, как правило, именно страхи встретиться с реальностью рождают подобные подсознательные…"
33 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования