Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

Импульсиане!

Завершён приём 32-х энергий в цикле "32 импульса от Метатрона", но это не означает, что работа наша завершена, она будет продолжаться под водительством Творца.

Но прежде, к вам всем не просьба,  а требование Творца, каждого напечатать ваш отчет о цикле 32, в котором вы должны затронуть следующие моменты:

1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона?

2. Что изменилось во мне?

3. Что я приобрел и с чем расстался за время работы в группе 32 импульса?

4.Какие дары вернулись ко мне?

5. Как изменилось пространство и окружение?

6. Кем я был и кем стал?

7. Моё самое большое открытие во время обучения в цикле?

8. Кто Я сегодняшний?

9. Что Я принёс в этот Мир?

10. Что значит для меня Бог-Мать-Отец, Творец?

Это  ваш отчёт, который ляжет на стол Творцу. И будет взвешен пакет энергий, переданный  из Сокровищницы Света, и его усвоение в вас и через вас для всего Творения.

У кого возникла проблема с выставлением отчёта, если например не зарегистрирован в группе или на Эспаво, то пишите на мой мейл я выставлю.

jul7575@mail.ru

Наталья Миронова <mironovani1@rambler.ru>

 

Представления: 34999

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

ОБОНАТО. ОБОНАТО. ОБОНАТО. Мои дорогие, моя родная семья!!! Поздравляю всех с успешным завершением 1 цикла. Мы вместе, мы снова в работе. Благодарю Творец за твое доверие!!! У тебя крепкая рука и мы ее не отпустим!!!

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!  Наша дуальность обнуляется и мы приходим к триединству!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!

УРА!!! МЫ ВМЕСТЕ И ПРОДОЛЖАЕМ ПУТЬ!!!    С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ-ПОБРАТИМЫ!!!

Дорогие Юля  и  Наташа! Благодарим  вас  за  ту  возможность,  которую  вы  предоставили  нам  в  работе группы "32  Импульса  от  Метатрона! Мы  вместе! Мы - это вся  наша  семья, Владыки,  Учителя  вся  семья  Света! Благодаря  работе с  "Импульсами" мы  обрели  друг  друга,  как  Божественные  дополнения,  мы  - Вячеслав  и  Ольга. Сердечное  вам  спасибо  и  пожелание  всего  самого  доброго  в  предстоящей  работе! Мы  заканчиваем  свою  работу  в  группе  и  желаем  всем  участникам   Мира,  Добра,  Радости,  Любви  и  ПРОСВЕТЛЕНИЯ! 

Родные, любимы и такие близкие , с наступающим Новыи годом, годом новых свершений и прекрасных событий которым будет наполнен этот год ! Дорогой и любимый Отец , спасибо за подарок  - нашу группу, которая будет продолжать работу ! Всем счастья и любви - в единстве принятых сердец ! ОБОНАТО !

Богини Юлия и Наталья!Сегодня с полной личной ответственностью и осознанностью покидаю НАШ проект. Утром я приняла для себя решение больше не учавствовать в ЦИКЛЕ  32 ИМПУЛЬСА. 

Благодарю всю группу за уникальные знания и опыт,хотя я и не ездила ни в какие поездки, а только проводила через себя энергии,чертила на вебинарах построения,слушала импульсы.

Виктория.

Дублирую еще раз. 

С великой благодарностью и любовью, легкой грустью в сердце к тем , кто принимает решение выйти из проекта. Многие еще не могут дать себе отчет в том, почему возникла потребность закончить на этом участие. Я это понимаю и вижу. Группа набрала и держит очень высокий уровень коллективных вибраций, а дальше предстоит их повышать. И те кто сейчас принимают для себя это не простое решение - они остаются держать и фиксировать набранную частоту в определенном энергослое. Они своего рода энергетические мосты и связки. Видимо так должно быть и они это чувствуют. Уверена в том, что та вершина , на которую смог подняться каждый уже не будет сдана - ценности поменялись. Благодарю всех и каждого кто вместе плечом к плечу выстоял в эти непростые 8 месяцев! благодарю и восхищаюсь всеми и каждым, кто принял на себя ответственность и мужество остаться и продолжить коллективную работу. Примите мои поздравления с Наступающим Годом! С любовью и благодарностью к каждому, ставшему уже родным и близким

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!  ЖЕЛАЮ  ЛЮБВИ И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!!

Сегодня мне приснился сон,который я не вправе умалчивать,который имеет  непосредственное  отношение к нашей группе....Нас несколько человек ,собираемся ехать на  мотоцикле,но когда я  пытаюсь завести  двигатель,происходят многочисленные выбросы воды сквозь  мотоцикл изнутри,которая под огромным напором буквально "продырявливает" металл во многих местах....Поездка естественно срывается.Еще во сне  я проработал   это сообщение и понял однозначно,что Вода здесь это мощные энергии,здесь и туда,куда мы поднимаемся и металл им не помеха.Транспорт-это  наша группа,идущая  вперед,но если мы не будем монолитны,через Единство в Духе  и Ответственность,ТО РЕЗУЛЬТАТ может быть ,как во сне....Я думаю,что это будет всем  интересно.С праздником дорогие Друзья,новых прекрасных совместных Творений в Новом Году !

РОДНЫЕ! ЛЮБИМЫЕ! С НАСТУПАЮЩИМ 2013 ГОДОМ! ГОДОМ ЕДИНЕНИЯ! ОТЕЦ НАШ СДЕЛАЛ НАМ САМЫЙ НАИЛУЧШИЙ ПОДАРОК! МЫ ПРОДОЛЖАЕМ! И ЭТО СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ - ДОВЕРИЕ ОТЦА!

2 уровень 243 = Египетская эннеада богов

Юлия Скурихина сказал(а):

Творцу передано 246 отчётов!

246=Контракт с центром=Духовный учитель=Комиссия делает обход= Гусеница-куколка-бабочка=Задай себе вопрос кто ты?=Отражение реальности=Нужно снять маски=Учись быть собой=Страховать друг друга=Состояние перехода=Пройти испытания=Войти в сознание Водолея=Космическое сознание=Дойти до Христофора=Человек Шестой расы=Обретение бессмертия=Абсолютная Любовь=Бог есть всё. Он - всё во всем==Что же вы пишите в книге?=Чистые помыслы=Это работник мысли=Подъём вибрации целого=Мы изменили ход времени=С днём Рождения Земля!

2 ур 243=Выпускной статус=Триумфальная победа=Человек-Христофор=Человек - чистый свет=Чистое новое сознание=Это только начало=Я герой новой энергии=Я космическая сила=Духовный плод рождён!

243=Международный Экипаж=Убрать знак разделения=Служить великой цели=Встретить Новый год!

С новым годом, родные!

ДОРОГИЕ, РОДНЫЕ!!!!! С наступающим Новым Годом!!!! Вы мне очень дороги!!!!
http://www.playcast.ru/view/2091559/7c79a7b763f7f511be5f8a88e39ce90...

  С наступающим Новым годом, семья !!!!!!  Обонато !!!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
46 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования