Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

Импульсиане!

Завершён приём 32-х энергий в цикле "32 импульса от Метатрона", но это не означает, что работа наша завершена, она будет продолжаться под водительством Творца.

Но прежде, к вам всем не просьба,  а требование Творца, каждого напечатать ваш отчет о цикле 32, в котором вы должны затронуть следующие моменты:

1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона?

2. Что изменилось во мне?

3. Что я приобрел и с чем расстался за время работы в группе 32 импульса?

4.Какие дары вернулись ко мне?

5. Как изменилось пространство и окружение?

6. Кем я был и кем стал?

7. Моё самое большое открытие во время обучения в цикле?

8. Кто Я сегодняшний?

9. Что Я принёс в этот Мир?

10. Что значит для меня Бог-Мать-Отец, Творец?

Это  ваш отчёт, который ляжет на стол Творцу. И будет взвешен пакет энергий, переданный  из Сокровищницы Света, и его усвоение в вас и через вас для всего Творения.

У кого возникла проблема с выставлением отчёта, если например не зарегистрирован в группе или на Эспаво, то пишите на мой мейл я выставлю.

jul7575@mail.ru

Наталья Миронова <mironovani1@rambler.ru>

 

Представления: 34998

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

ОБОНАТО. ОБОНАТО. ОБОНАТО. Мои дорогие, моя родная семья!!! Поздравляю всех с успешным завершением 1 цикла. Мы вместе, мы снова в работе. Благодарю Творец за твое доверие!!! У тебя крепкая рука и мы ее не отпустим!!!

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!  Наша дуальность обнуляется и мы приходим к триединству!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!

УРА!!! МЫ ВМЕСТЕ И ПРОДОЛЖАЕМ ПУТЬ!!!    С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ-ПОБРАТИМЫ!!!

Дорогие Юля  и  Наташа! Благодарим  вас  за  ту  возможность,  которую  вы  предоставили  нам  в  работе группы "32  Импульса  от  Метатрона! Мы  вместе! Мы - это вся  наша  семья, Владыки,  Учителя  вся  семья  Света! Благодаря  работе с  "Импульсами" мы  обрели  друг  друга,  как  Божественные  дополнения,  мы  - Вячеслав  и  Ольга. Сердечное  вам  спасибо  и  пожелание  всего  самого  доброго  в  предстоящей  работе! Мы  заканчиваем  свою  работу  в  группе  и  желаем  всем  участникам   Мира,  Добра,  Радости,  Любви  и  ПРОСВЕТЛЕНИЯ! 

Родные, любимы и такие близкие , с наступающим Новыи годом, годом новых свершений и прекрасных событий которым будет наполнен этот год ! Дорогой и любимый Отец , спасибо за подарок  - нашу группу, которая будет продолжать работу ! Всем счастья и любви - в единстве принятых сердец ! ОБОНАТО !

Богини Юлия и Наталья!Сегодня с полной личной ответственностью и осознанностью покидаю НАШ проект. Утром я приняла для себя решение больше не учавствовать в ЦИКЛЕ  32 ИМПУЛЬСА. 

Благодарю всю группу за уникальные знания и опыт,хотя я и не ездила ни в какие поездки, а только проводила через себя энергии,чертила на вебинарах построения,слушала импульсы.

Виктория.

Дублирую еще раз. 

С великой благодарностью и любовью, легкой грустью в сердце к тем , кто принимает решение выйти из проекта. Многие еще не могут дать себе отчет в том, почему возникла потребность закончить на этом участие. Я это понимаю и вижу. Группа набрала и держит очень высокий уровень коллективных вибраций, а дальше предстоит их повышать. И те кто сейчас принимают для себя это не простое решение - они остаются держать и фиксировать набранную частоту в определенном энергослое. Они своего рода энергетические мосты и связки. Видимо так должно быть и они это чувствуют. Уверена в том, что та вершина , на которую смог подняться каждый уже не будет сдана - ценности поменялись. Благодарю всех и каждого кто вместе плечом к плечу выстоял в эти непростые 8 месяцев! благодарю и восхищаюсь всеми и каждым, кто принял на себя ответственность и мужество остаться и продолжить коллективную работу. Примите мои поздравления с Наступающим Годом! С любовью и благодарностью к каждому, ставшему уже родным и близким

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!  ЖЕЛАЮ  ЛЮБВИ И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!!

Сегодня мне приснился сон,который я не вправе умалчивать,который имеет  непосредственное  отношение к нашей группе....Нас несколько человек ,собираемся ехать на  мотоцикле,но когда я  пытаюсь завести  двигатель,происходят многочисленные выбросы воды сквозь  мотоцикл изнутри,которая под огромным напором буквально "продырявливает" металл во многих местах....Поездка естественно срывается.Еще во сне  я проработал   это сообщение и понял однозначно,что Вода здесь это мощные энергии,здесь и туда,куда мы поднимаемся и металл им не помеха.Транспорт-это  наша группа,идущая  вперед,но если мы не будем монолитны,через Единство в Духе  и Ответственность,ТО РЕЗУЛЬТАТ может быть ,как во сне....Я думаю,что это будет всем  интересно.С праздником дорогие Друзья,новых прекрасных совместных Творений в Новом Году !

РОДНЫЕ! ЛЮБИМЫЕ! С НАСТУПАЮЩИМ 2013 ГОДОМ! ГОДОМ ЕДИНЕНИЯ! ОТЕЦ НАШ СДЕЛАЛ НАМ САМЫЙ НАИЛУЧШИЙ ПОДАРОК! МЫ ПРОДОЛЖАЕМ! И ЭТО СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ - ДОВЕРИЕ ОТЦА!

2 уровень 243 = Египетская эннеада богов

Юлия Скурихина сказал(а):

Творцу передано 246 отчётов!

246=Контракт с центром=Духовный учитель=Комиссия делает обход= Гусеница-куколка-бабочка=Задай себе вопрос кто ты?=Отражение реальности=Нужно снять маски=Учись быть собой=Страховать друг друга=Состояние перехода=Пройти испытания=Войти в сознание Водолея=Космическое сознание=Дойти до Христофора=Человек Шестой расы=Обретение бессмертия=Абсолютная Любовь=Бог есть всё. Он - всё во всем==Что же вы пишите в книге?=Чистые помыслы=Это работник мысли=Подъём вибрации целого=Мы изменили ход времени=С днём Рождения Земля!

2 ур 243=Выпускной статус=Триумфальная победа=Человек-Христофор=Человек - чистый свет=Чистое новое сознание=Это только начало=Я герой новой энергии=Я космическая сила=Духовный плод рождён!

243=Международный Экипаж=Убрать знак разделения=Служить великой цели=Встретить Новый год!

С новым годом, родные!

ДОРОГИЕ, РОДНЫЕ!!!!! С наступающим Новым Годом!!!! Вы мне очень дороги!!!!
http://www.playcast.ru/view/2091559/7c79a7b763f7f511be5f8a88e39ce90...

  С наступающим Новым годом, семья !!!!!!  Обонато !!!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования