ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Александр (17)

Темы форума, на которые отвечали (11) Ответы Последняя активность

"Цикл мне дал,новые знания,энергии,новых знакомых,идет переход на новый уровень созна…"

Александр ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо....да прибудет ЛЮБОВЬ во веке...."

Александр ответил(а) в Дек 21, 2012 в адрес ЛЮБОВЬ.

17 Янв 4, 2013
Ответ Надежда (Маланика)

"Благодарю Всех.....Любви,Гармонии от Всего Сердца.."

Александр ответил(а) в Дек 20, 2012 в адрес 29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка

53 Мар 9, 2015
Ответ Елена

"Сердечно Благодарю....Огромное Спасибо..."

Александр ответил(а) в Окт 30, 2012 в адрес 20-18 Импульс Стабилизационной Волны Изменения

34 Ноя 23, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Благодарю...Спасибо и всем удачи на пути...."

Александр ответил(а) в Окт 16, 2012 в адрес 17-6 Импульс Энергетического Потока

39 Окт 29, 2012
Ответ Elena Martém / АссиЯра-Мир РА

"Благодарю..."

Александр ответил(а) в Окт 15, 2012 в адрес "Досье на Вознесение" глава 18. К Вознесению Нужно Стремиться и глава 19. Судьба Каждого Человека

34 Янв 30, 2013
Ответ надежда делова

"Благодарю..Творца и всю семью Света.."

Александр ответил(а) в Сен 18, 2012 в адрес Бог-Отец ПОСВЯЩЕНИЕ 17.09.2012

22 Янв 8, 2013
Ответ Вячеслав

"Благодарю...Всем Любви и Гармонии.."

Александр ответил(а) в Сен 2, 2012 в адрес 12-26 Импульс Балансировки и Равновесия

44 Май 2, 2013
Ответ Ольга

"Благодарю...Отца и Мать и всем нам желаю Удачи на пути...да будет так.."

Александр ответил(а) в Авг 9, 2012 в адрес Послание от Бога Матери-Отца "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись"

47 Дек 11, 2012
Ответ Вячеслав

"Благодарю Всех, за Свет и Любовь.....Радости и Удачи на пути..."

Александр ответил(а) в Авг 3, 2012 в адрес 10-25 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

52 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
":)))))))))))))))))))))))))))))))))))_"
10 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Нет никакого специального "вчувствования." Георгий, мы говорили о значении слова эмпатия в его первоначальном значении в котором оно и было придумано (Анара приводила выдержку об этом). И именно это даёт точное понимание самой сути…"
10 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Косил Ясь конюшину - https://m.youtube.com/watch?v=Wc0-k8owcf4"
12 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"О, впервые свои слова у Ивана прозвучали или от Люцифера, рулящего в нем? Проводящего и включившего сейчас свой импульс через него? Я писала предыдущий коммент не видя ещё что впервые практически Иван заговорил не копипастом"
13 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Комментарий от: Лариса Беляева 5 час. назад Если бы это был мой блог, я бы попросила Ивана  все его комментарии размещать в его блоге. Иван, зачем вы забиваете блог Эллаи  тем, что к теме не относится? —— Я бы поддержала…"
17 мин. назад
"ОляялО !!! :) Люцифер или «Светоносец» находится в нас; это наш Ум, наш Искуситель и Искупитель, наш разумный Освободитель и Спаситель от чистого анимализма. Без этого принципа – эманации самой сущности чистого божественного…"
19 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"  Нет никакого специального "вчувствования."  Это всего лишь внутреннее видение через развитую повышенную чувствительность. Чувствительность к внутреннему состоянию окружающего пространства и в том числе людей. Настоящий…"
28 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Путь Любви и эмпатии, как выражения и проявления Любви: ******* без комментария) ибо все есть в авторском. И любовь и понимание и сердечная глубина...  Георгию+)) от меня любимой"
29 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования