ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Александр (17)

Темы форума, на которые отвечали (11) Ответы Последняя активность

"Цикл мне дал,новые знания,энергии,новых знакомых,идет переход на новый уровень созна…"

Александр ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо....да прибудет ЛЮБОВЬ во веке...."

Александр ответил(а) в Дек 21, 2012 в адрес ЛЮБОВЬ.

17 Янв 4, 2013
Ответ Надежда (Маланика)

"Благодарю Всех.....Любви,Гармонии от Всего Сердца.."

Александр ответил(а) в Дек 20, 2012 в адрес 29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка

53 Мар 9, 2015
Ответ Елена

"Сердечно Благодарю....Огромное Спасибо..."

Александр ответил(а) в Окт 30, 2012 в адрес 20-18 Импульс Стабилизационной Волны Изменения

34 Ноя 23, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Благодарю...Спасибо и всем удачи на пути...."

Александр ответил(а) в Окт 16, 2012 в адрес 17-6 Импульс Энергетического Потока

39 Окт 29, 2012
Ответ Elena Martém / АссиЯра-Мир РА

"Благодарю..."

Александр ответил(а) в Окт 15, 2012 в адрес "Досье на Вознесение" глава 18. К Вознесению Нужно Стремиться и глава 19. Судьба Каждого Человека

34 Янв 30, 2013
Ответ надежда делова

"Благодарю..Творца и всю семью Света.."

Александр ответил(а) в Сен 18, 2012 в адрес Бог-Отец ПОСВЯЩЕНИЕ 17.09.2012

22 Янв 8, 2013
Ответ Вячеслав

"Благодарю...Всем Любви и Гармонии.."

Александр ответил(а) в Сен 2, 2012 в адрес 12-26 Импульс Балансировки и Равновесия

44 Май 2, 2013
Ответ Ольга

"Благодарю...Отца и Мать и всем нам желаю Удачи на пути...да будет так.."

Александр ответил(а) в Авг 9, 2012 в адрес Послание от Бога Матери-Отца "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись"

47 Дек 11, 2012
Ответ Вячеслав

"Благодарю Всех, за Свет и Любовь.....Радости и Удачи на пути..."

Александр ответил(а) в Авг 3, 2012 в адрес 10-25 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

52 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

igor оставил(а) комментарий на сообщение блога Сакура АСТРАЛЬНЫЙ МИР (КТО ВАШ «СОБЕСЕДНИК»?)
"Комментарий от: Laura 5 мин. назад Почитала внимательно ещё раз ваше определение Сущности. Подумала, что наш диалог не может прийти к какому-то общему пониманию, ради чего диалоги происходят: найти общее. У диалога могут быть и другие…"
9 мин. назад
Laura оставил(а) комментарий на сообщение блога Сакура АСТРАЛЬНЫЙ МИР (КТО ВАШ «СОБЕСЕДНИК»?)
"Почитала внимательно ещё раз ваше определение Сущности. Подумала, что наш диалог не может прийти к какому-то общему пониманию, ради чего диалоги происходят: найти общее. Ибо мы строим каждый своё сооружение на разных фундаментах. Вы не можете …"
29 мин. назад
igor оставил(а) комментарий на сообщение блога Сакура АСТРАЛЬНЫЙ МИР (КТО ВАШ «СОБЕСЕДНИК»?)
"Комментарий от: Laura 4 мин. назад Как связаны между собой Сущность и Личность? Существует ли  такая связь, разделимы ли они или не разделимы? В моем понимании "Личность" - есть совокупность свойств нижних тел Сущности, а…"
30 мин. назад
Laura оставил(а) комментарий на сообщение блога Сакура АСТРАЛЬНЫЙ МИР (КТО ВАШ «СОБЕСЕДНИК»?)
"Как связаны между собой Сущность и Личность? Существует ли  такая связь, разделимы ли они или не разделимы?"
41 мин. назад
"Комментарий от: Laura 8 мин. назад Для того, чтобы углубиться в разговор, необходимо понимать вашу концепцию сущности. Моя, если интересно: Я есмь, Естьность, Теософская - Высшая Сущность. Эзотерика полна учителей и многие из них выбирают…"
44 мин. назад
"Для того, чтобы углубиться в разговор, необходимо понимать вашу концепцию сущности. Моя, если интересно: Я есмь, Естьность, Теософская - Высшая Сущность. Эзотерика полна учителей и многие из них выбирают своё определение сущности, которое само по…"
1 час назад
"Прошу простить за коммент, если вы его отнесли к себе. Обычно мои коммент. осознанно направлены ко всем, кто их ВИДИТ. Всегда срабатывает, ибо тема требует внутреннего углубления, как для меня, так и для другой стороны."
1 час назад
Геннадий оставил(а) комментарий на сообщение блога Геннадий Размышления....
"В нашем сообществе есть люди которых мы не видим....Они не имеют блогов, они не пишут комментариев, но они есть и иногда проявляют себя , например в личной переписке....Люди с которыми  хорошо в тишине...Понимание через молчание.....И лишь пара…"
1 час назад

© 2018   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования