ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Тая (47)

Темы форума, на которые отвечали (13) Ответы Последняя активность

"Ирина, благодарю за  материал о Календаре Нового Времени. Очень своевременная и нужн…"

Тая ответил(а) в Май 3, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Дорогой Эль Мория, Благодарю! «Не раз мы повторяем слово «Вязь», задумайтесь, что и…"

Тая ответил(а) в Апр 20, 2013 в адрес О Кодах Времени. Эль Мория 13.04.2013

49 Апр 21, 2013
Ответ Людмила Борисова

"                Продолжение. Прочитала у Ирины про отпускание Стражей Порога. Хочу п…"

Тая ответил(а) в Апр 5, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"            С сердечным пространством я работала  раньше, но мало. Там у меня уже бы…"

Тая ответил(а) в Апр 1, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"                    Энергии Кристалла ДАО  нежно – огненные.  После сонастройки с ДА…"

Тая ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Лилия, Огромная тебе БЛАГОДАРНОСТЬ! "

Тая ответил(а) в Фев 12, 2013 в адрес 12/02 Вебинар: "Работа с Крестом Надежды" продолжение

40 Фев 15, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"Женская линия в мифе.                Я думаю, что  миф несет могущество женских энер…"

Тая ответил(а) в Янв 10, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"ОБНИМАЮ ВСЕХ! БЛАГОДАРЮ И ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ МУДРОСТИ!"

Тая ответил(а) в Дек 31, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Дополнение к ОТЧЕТУ.                Не минуту не сомневалась, что это ответственная…"

Тая ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Дорогие, не открывается ссылка на вебинар. Это у меня только так?"

Тая ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова я знаю. идет волна.
"пока не могу сформулировать точно что это за явление.. но оно как-то связано с массовым приходом световых тел в тела людей. и активацией Искр божьих в каждом сердце. как будто массово люди начнут ЗНАТЬ. похоже как будто слепые - ПРОСНУТЬСЯ"
10 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Коронавирус: забегая вперед
"Хорошие новости из Германии. Гамбург принял первых 100 тяжелых пациентов из Италии и Франции. Всего же Германия намерена принять в свои клиники около 1000 пациентов. Немецкие медики готовы оказать помощь своим соседям и располагают для этого…"
13 мин. назад
ЕЛЕНА разместил(а) видео

«Домашний сезон». Концерты без публики. Копачевский, Мельников // Kopachevsky, Melnikov

«Домашний сезон». Трансляции концертов без публики из Концертного зала Чайковского. Больше видеозаписей концертов: meloman.ru/videos Филипп Копачевский (форт...
43 мин. назад
ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА СУХОМЛИНОВА разместил(а) фото
47 мин. назад
Иконка профиляЕЛЕНА вручил(а) подарок Георгий
50 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Коронавирус: забегая вперед
"Комент я удалила. Всем благости"
2 час. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Коронавирус: забегая вперед
"Комментарий от: Лариса Беляева 1 час назад Проезжал по Италии. Сын сказал, что он очень испуган -------------------------- а мой не приехал из Индии и совершенно благостен о чем это говорит? даниочем люди все разные"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Коронавирус: забегая вперед
"          Чем меньше  думаем о коронавирусе и его последствиях, тем меньше привлекаем эту энергию в свою личную жизнь. Должны понимать как работают энергии. Особенно в основе которых лежит Страх."
2 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования