ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Тая (47)

Темы форума, на которые отвечали (13) Ответы Последняя активность

"Ирина, благодарю за  материал о Календаре Нового Времени. Очень своевременная и нужн…"

Тая ответил(а) в Май 3, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Дорогой Эль Мория, Благодарю! «Не раз мы повторяем слово «Вязь», задумайтесь, что и…"

Тая ответил(а) в Апр 20, 2013 в адрес О Кодах Времени. Эль Мория 13.04.2013

49 Апр 21, 2013
Ответ Людмила Борисова

"                Продолжение. Прочитала у Ирины про отпускание Стражей Порога. Хочу п…"

Тая ответил(а) в Апр 5, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"            С сердечным пространством я работала  раньше, но мало. Там у меня уже бы…"

Тая ответил(а) в Апр 1, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"                    Энергии Кристалла ДАО  нежно – огненные.  После сонастройки с ДА…"

Тая ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Лилия, Огромная тебе БЛАГОДАРНОСТЬ! "

Тая ответил(а) в Фев 12, 2013 в адрес 12/02 Вебинар: "Работа с Крестом Надежды" продолжение

40 Фев 15, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"Женская линия в мифе.                Я думаю, что  миф несет могущество женских энер…"

Тая ответил(а) в Янв 10, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"ОБНИМАЮ ВСЕХ! БЛАГОДАРЮ И ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ МУДРОСТИ!"

Тая ответил(а) в Дек 31, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Дополнение к ОТЧЕТУ.                Не минуту не сомневалась, что это ответственная…"

Тая ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Дорогие, не открывается ссылка на вебинар. Это у меня только так?"

Тая ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Расколотые женщины и самурай, не прошедший мать.
"Из текста- Те мужчины, которые не побоялись нырнуть в стихию и прокрутились в центрифуге женского хаоса — обретают тантрическую пару. Редкое явление на сегодняшний день, не смотря на необъятное количество тренингов по тантре, найдется очень…"
3 мин. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Оставаться на внутренней связи
"Лариса, благодарю за комментарий! Единство и милосердие - это внутренние качества людей, которые на связи  с Богом. Отец Небесный каждому в сейчас даёт импульсы к действиям. Идёт развитие и переход на высшие октавы вознесения в…"
6 мин. назад
Серж оставил(а) комментарий на сообщение блога Серж Андрей Макаревич: "Когда кто то кричит о войне: "Так и надо!" – я этого человека просто зачеркиваю"
"Пилигримка сам свои укронацистские комменты поудалял. Я ни одного не стёр."
21 мин. назад
Серж оставил(а) комментарий на сообщение блога Серж Андрей Макаревич: "Когда кто то кричит о войне: "Так и надо!" – я этого человека просто зачеркиваю"
"А какая разница как он выглядит? Даже если бы он в седого чебурашку проеденного молью превратился, что с того? Запретить ему говорить, что ли? Рот скотчем заклеить?"
24 мин. назад
Nadi commented on Nadi's status
"В порт Мариуполя впервые после начала специальной военной операции вошел корабль РМ-3 (судно класса река-море), который заберет первый груз из порта. В ближайшее дни порт начнет свою рутинную работу – из России будут прибывать стройматериалы…"
34 мин. назад
"Кстати, а на каналах киевских наркоманов пишут, что ВВП разрешил вывоз зерна из Украины в обмен на прекращение поставок оружия в Украину. Хз, правда это или нет, но очень хотелось бы"
42 мин. назад
". Шольц и Макрон выступили переговорщиками, которым поручено убедить Путина разблокировать порты Одессы и вывезти зерно. Конечно же зерно просто так им никто не отдаст. Сделка состоит в том, что Путин даёт команду разблокировать порты Одессы и…"
49 мин. назад
" статс-секретарь Министерства обороны Германии Зимтье Меллер. В ответ на упрек журналистов в медленном обеспечении ВСУ оружием она ответила, что общая позиция государств Североатлантического альянса запрещает поставки Украине боевых машин…"
53 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования