Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

Импульсиане!

Завершён приём 32-х энергий в цикле "32 импульса от Метатрона", но это не означает, что работа наша завершена, она будет продолжаться под водительством Творца.

Но прежде, к вам всем не просьба,  а требование Творца, каждого напечатать ваш отчет о цикле 32, в котором вы должны затронуть следующие моменты:

1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона?

2. Что изменилось во мне?

3. Что я приобрел и с чем расстался за время работы в группе 32 импульса?

4.Какие дары вернулись ко мне?

5. Как изменилось пространство и окружение?

6. Кем я был и кем стал?

7. Моё самое большое открытие во время обучения в цикле?

8. Кто Я сегодняшний?

9. Что Я принёс в этот Мир?

10. Что значит для меня Бог-Мать-Отец, Творец?

Это  ваш отчёт, который ляжет на стол Творцу. И будет взвешен пакет энергий, переданный  из Сокровищницы Света, и его усвоение в вас и через вас для всего Творения.

У кого возникла проблема с выставлением отчёта, если например не зарегистрирован в группе или на Эспаво, то пишите на мой мейл я выставлю.

jul7575@mail.ru

Наталья Миронова <mironovani1@rambler.ru>

 

Представления: 35000

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Поздравляю всех, кто остаётся в группе и тех, кто выходит из группы, с наступающим Новым годом! Желаю каждому почувствовать свою дальнейшую миссию и выполнять с  энтузиазмом , терпением и прилежанием. Мы все одно целое, но у каждой части свои функции, как у разных органов организма. ОБОНАТО!!!

Я счастлива, что могу продолжить работу в данном сообществе на новом уровне  и с новыми силами!!! Любви и Света всем!!!

ДОРОГИЕ ИМПУЛЬСЯНЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ! УДАЧИ НАМ ВСЕМ! СВЕТА, ЛЮБВИ, РАДОСТИ!!!!!!

Дорогие друзья, с любовью и в уважении к выбору каждого!!! С НОВЫМ ЭТАПОМ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ!!!

ОБНИМАЮ ВСЕХ! БЛАГОДАРЮ И ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ МУДРОСТИ!

Омар Та Сатт, возлюбленные! Пришло время новых свершений и открытий на новом уровне осознания. Никто из нас не может сказать, что нас ждет. Будущее не запланировано.И я хочу пожелать Вам, мои дорогие соратники, братья и сестры, семья, чтобы для каждого в Новом Году открылись пространства Божественной Истины,Божественной Любви, Радости, Мира и Понимания, Красоты и Гармонии, Здоровья и Изобилия. Поздравляю!!!!!

За  это время Бог и звёзды стали ближе ко мне и, надеюсь, я стала ближе к Богу. «Ты во мне, а я  в Тебе». И каждый импульс – это был импульс к преобразованию и новому Творению. Любовь и Благодарность всем участникам Творения импульсов.

Благодарю Юлию и Наталью и всех, кто проводил священно, методично, спокойно, на подъёме работу на вебинарах и в поездках.

Стали чаще приходить во сне необычные, иногда требующие расшифровки слова и мысли. Самые значимые: «печать Бога» в фейерверке звёзд или в фейерверке снежинок, «Майтрейя рекрутинг» (набор сотрудников Майтрейи), «мантрига» (движение человека в триединстве). Это информация для всех.

Пользуясь словарём Крайона и личным словарём и просчитывая фразы совершённой работы, видений, пришедших в голову мыслей, осознаю большую значимость того места, где я живу: Казани и её пределов. Так во сне, направляясь в священные места Востока, я вместе с близкими по духу людьми еду или в западном направлении на электричке, а она идёт обратно, или собираюсь на другой берег Волги в «местную Шамбалу».  

«Будь в сердце –  я сам приду к тебе».

С Новым годом! С Новым Творением!

Пусть будет год неповторимым:

То Бога мудрая печать.

Дарить Любовь и быть любимым

И Свет повсюду излучать.

Мост Радужный воскинув в небо,

Все краски Света единить.

Творить священно быль и небыль,

Держать с Землёю Бога нить.

Еще раз хочу выразить свою признательность всем за Момент Истины. Как оказалось, и "почивать на лаврах"-то нам некогда.Ко всем поздравлениям хочу присоединить отрывок из послания Эль Мории, Сен Жермена, Кут Хуми, принятое Светланой Драчевой , она прислала мне на почту, думаю , что на Магнитах оно выставлено. Все созвучно. Те, кто решил остаться в "Засадном полку"))))))) не расслабляйтесь, пожалуйста! 3 января Вебинар. сейчас поместим объявление.Нашу поддержку просит Гайя.

А пока приветствия и поздравления наших дорогих Учителей:

"...Дорогие наши соотечественники! Именно – СООТЕЧЕСТВЕННИКИ. У нас с вами  одна прекрасная Обитель – планета Голубого Пламени! И именно с вашим участием она вновь обрела этот свой        древний титул. Дорогие соотечественники! Поздравляем вас от имени всей Галактической Семьи Света с наступающим прекрасным годом свершения многих вами намеченных эволюционных программ! Да, именно так и звучит программа 2013-го года. Год Великих Перемен. Год Великого Единения! А это – чрезвычайный фактор. Вдумайтесь в главный смысл наступающего года. Вы не сможете провести или завершить ни одно самое смелое эволюционное задание без объединения своих сердец, своей любви, своих устремлений и своего мастерства. Единение и начнёт «сдвигать горы», за которыми откроется, шаг за шагом, светлое пространство вашей будущей жизни. И вы смело пойдёте к тем рубежам, которые наметили когда-то сами, а теперь меняете эти старые программы и закладываете революционно новые. И это прекрасно! Удачи вам и Нам вместе, потому что Мы и вы также неразделимы, и объединение в новом году лишь усилится. Мы и вы пойдём туда, где вы ещё не бывали. Мы начнём сдвигать пласты старых завалов, чтобы осуществить новое строительство. Мы и вы найдём общий язык для установления мира во взаимоотношениях. Мы многое сможем сделать, когда станем ЕДИНЫ. В едином устремлении всегда идти легче. И пусть вас не смущают расхождения между вашими убеждениями. Если генеральная цель у вас одна, то мы всегда найдём общий путь глобальных преобразований и вашей планеты, и вашей жизни во всех её ипостасях.

 

         Дорогие земляне! Снова возвращаем вас к наступлению Нового Года! Примите искренние поздравления от всей Семьи Света! Примите поздравления с уровней жизнеобеспечения Галактики, где за вами наблюдают,  откуда помогают, посылают потоки любви и изобилия. Примите и от них эту помощь! Передаём вам поздравления от трёх Солнц Сириуса, от ваших  трёх самых родственных планет – Диадемы, Майтрейи, Андромейды.   Передаём вам поздравления от всех межгалактических и галактических Групп Поддержки; от всех Сил Света Космоса!

         Мы с вами вместе и в Новом, многообещающем, 2013-м году!

 

С Новым Годом! Света, Любви, Божественного Преображения, Гармонии и ЕДИНЕНИЯ!

 

От Семьи Света   - Эль Мориа, Сен-Жермен, Кут Хуми.

через Светлану Драчеву (группа "магниты Духа")

 

29. 12. 12.

РА-сСИЯНиЕ!!!! (не важно, что кто-то сейчас живёт в другой стране).  Мы сделали это!!! У-РА!!!


Двести сорок шесть отчетов=Замена программы смерти=Идеальная замена произведена=Экзамен на бессмертие сдан=Это начало нового круга.
С новым 2013 годом!= Выход из подвала=Время пошло вспять=Завершили круг=Галактический узел развязан=Начать новый маршрут=Построить дом дружбы.


Вместе весело шагать по проСТО-РАм, по проСТО-РАм....
И конечно напевать лучше хорОМ, лучше хорОМ!!!
ЗАВЕТных три желания
Исполнит Мудрый ГуДВИН!
И мы все возВ-РАтимся с ТОТошкою ДО-мой!!!!  

С новым Годом,ДОРОГИЕ!!!!!!    Обонато!

Дорогие , родные!  Благодарю, что вы ЕСТЬ!  С новым годом вас всех! Всем счастья, Любви и Добра! Да будет год для всех - годом творения и творчества в Любви и Единении на благо Гайи и Мирозданию, на благо чело-века!

Дорогая Семья Света на Прекрасном Поле Целостного Света и Любви  "32 Импульса Метатрона!

Всех  нас  поздравляю с еще Более Глубинным Единением Сознанием ОДНОГО СЕРДЦА!

Наташенька, и мне по почте Марина Шульц прислала Поздравление с 2013 Годом-где и прослеживается наша полная СИНХРОНИСТИЧНОСТЬ.

Поздравление с наступающим Новым Годом!

  

 

Дорогие друзья! Идут последние дни судьбоносного 2012-го года. И хочется оглянуться к его истокам и понять, что же было основной задачей этого года, основным и важным эволюционным мотивом. Каждый может сделать свой анализ. Каждый волен сделать свои выводы из всех событий и ситуаций, которые мы пережили. Год был многоплановым и серьёзным. И для каждого Работника Света, как и для каждого человека планеты, найдутся свои наиболее важные точки, будут  расставлены свои акценты.

 А я, заглянув в январь 2012-го года, обнаружила, что основную тему, вокруг которой группировались события и велась световая работа, задал Крайон уже в начале года. В январе я готовилась к ченнелингу с Крайоном, который Он и провёл в конце января. Крайон закончил ченнелинг вдохновенным стихотворением, которое я назвала – «ВАЛЬС-2012». Вчитайтесь внимательно в строки этого стихотворения. В них – программа 2012-го года и основное его событие.

 Закончен бал дуальности, погашен в зале свет.

 И Год Двенадцатый включает свой Рассвет!

 Иная сцена. А актёры – вы!

 Танцуем танец Утренней Зари!

 Оркестр готов. Все пары разошлись,

 Приняв исходную позицию. И ввысь

 Взлетела вальса нить!  И всё быстрей

 Несутся в вихрях вальса души всех людей.

 Для бала этого не надо средств иметь,

 Лишь Свет Души своей заботливо сберечь.

 И в Теле Света радостно танцуя,

 Послать Любовь Земле!    О!  Аллилуйя!

 Весь Космос с вами! Все поют сейчас

 Вам вальс Любви! Встречая звёздный час

 Планеты вашей, восстающей в Свет –

 И ничего прекрасней во Вселенной нет!

 Земля раскрылась, свежестью дыша.

 Оделась к балу – как же хороша!

 И вместе с вами хочет танцевать –

 Вас закрутить, единой с вами стать.

 Планеты замерли, вникая в суть Любви,

 Что служит танцем Утренней Зари!

 И даже самый древний Бог – Плутон

 Включил для танца колокольный звон!

 Позвав на танец весь небесный свод,

 Включаетесь вы в Звёздный Хоровод.

 И Солнца Свет соединит Миры

 Танцующих планет в космической дали.

 И развернётся сцена.  Вывернется Свет,

 Неся тот самый сказочный Рассвет!

 И в вихре вальса высветится вновь

 То главное, что мы зовём – Любовь!

 Родные Ангелы! Танцуйте вальс Любви!

 Она закружит вас спиралью Света.

 И станет Год Двенадцатый той эстафетой,

 Которую принять вы с радостью должны.

 Да будет Свет!   Да будет новый Мир!

 Который в сердце каждый сотворил!

 

Подумайте только! Великий Мастер Вселенского Магнетизма уже в январе месяце нам сообщил о том, что «бал дуальности окончен»!  А в своём линейном времени мы получили официальное известие об этом от Галактического Христа Мелхиседека в феврале. И весь 2012-й год стал первым годом выхода из дуальности и перехода к Единству. И мы, по рекомендации Крайона, при поддержке всей космической Семьи Света стали танцевать вальс! А вальс – танец не простой. И не каждый его умеет танцевать. И это – не праздное удовольствие. ВАЛЬС – танец особый, и это – танец космический. Вальс – это спиральное движение; это – музыка сфер; это – смена циклов; это- трансформация; это – смена парадигмы существования; это, наконец, наша личная перестройка на уровне ДНК. Потому что ВАЛЬС – это основа новой Генетики и планеты, и человечества.  Семья Света бережно работала с каждым, предоставляя возможность выучить этот прекрасный танец, без которого нам будет трудно перейти к истинному Единению, что является нашей главной задачей. Вальсу нас обучали. Вальс с нами танцевали. Вальсом нас проводил Крайон в новый, 2013-й год, на завершающем ченнелинге, который был проведён специально 21 декабря!

 

Сегодня было славно, было звонко.

 Поёт любовь в сердцах скрипично, тонко.

 Танцуем Вальс Любви, высвечивая кольца,

 Их уводя в открытое оконце…

 Да, мы сегодня совершили

 То, что потом воскреснет в вашем Мире

 Событиями Света и Гармонии,

 Включившим вас в Вселенскую Симфонию.

 Спасибо, Ангелы! Я не случайно вас приветил.

 Вы все – строители! И вы – плывёте в Свете.

 Прочувствуйте слияние в Любви, её так много!

 Стоите вы на временнОм пороге.

 Сегодня мы танцуем Вальс Победы!

 Вы отклонить сумели страх и беды!

 Вы выполнили долг и Землю воскресили.

 Не забывайте, милые, кем вы сегодня были!

 Мы не прощаемся. Нам много надо сделать,

 Чтоб жизнь земную в корне переделать.

 А потому зовём скорей Жар-Птицу,

 Чтоб помогла вам пересечь границу

 В Год Новый, где возможности иные

 Раскроют вам сокровища земные.

 И Вальс Земли, Жемчужины сияющей,

 Откроет Новый Мир, веками ожидаемый.

 Крайон прощается, но в сердце знает каждый,

 Что наша встреча не была напрасной.

 Несите в жизнь Любовь, несите Свет Зари!

 Родные Ангелы, вы – мощь и соль Земли!

 Примите вами же свершённое сегодня

 Как вальса вихрь, как Праздник Новогодний!

 

Дорогие читатели и слушатели нашего сайта «Магниты Духа»! Мы поздравляем всех, кто в этом году был с нами! Мы рады тому, что приносим вам пользу! Мы радуемся тем, кто, используя публикуемые нами информационные материалы, научился танцевать ВАЛЬС, танцевал его уверенно и обучал других! Мы дарим вам свою Любовь и выражаем Признательность за ту великую работу, которую вы выполнили в этом году вместе с нами!

 Встретим Новый, 2013-й год, новыми турами космического и стремительно нарастающего Волнами Света ВАЛЬСА! Мы уже умеем его танцевать! Спасибо, что мы были вместе в уходящем году. Мы рады приветствовать вас в году Новом!

 

От имени Администрации сайта   Марина Шульц.

Родная семья! С Новым 2013-м Годом!http://s02.yapfiles.ru/files/515430/udachi_1.swf

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
15 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
18 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования