Схемы к вебинару

Точка сборки миров. 04/03/2013

1. этап

В Божественном проекте Вознесения Бог Мать Отец – Творец всего Сущего начинает работу с новым проектом «Древо». Древо восстанавливает планетарно-галактический канал. Проект «Древо» - есть проход по мирам, открытая точка Альве, когда открытое сознание готово странствовать по Мирам.

Предания Майя оставили дату 2012. Майя-мастера времени и путешествий по мирам. Они вышли своим сознанием за пределы времени пространства 3Д (но этот проход был закрыт, они оставили вам временной календарь, говорящий о дате 21.12.2012, которая завершает цикл отсоединения от матрицы).

Все слышали про Хрустальные черепа, Майя через черепа осуществляли связь с мирами и с библиотеками знаний. Именно черепа держали планетарно – кристаллический проход по Древу Жизни. Энерго- информационный канал хрустальных черепов был тем связующим звеном, который держал миры в соединении.

При изменении эксперимента на Земле точка Альве была закрыта, черепа законсервированы, проход закрыт. Эксперимент вошёл в стадию 3Д плотности, Земля введена в энергетическую оболочку покровов. На нынешней схеме восстановлены черепа через кристаллическую решётку земли. Это каналы проведения Огненной мысли  и Огненных энергий. Именно кристаллическая структура идеально проводит огненные потоки энергии и информации. Эти каналы будут прописаны в структуре чела и начнут преобразования биоклеточной массы посредством энергий огненного плана.

Эти кристаллические  черепа, явленные здесь, – есть кристаллическая структура  Кристалла Дао, через которую создаётся целостность видения, мировосприятие, мироосознания и восприятие себя полноценной единицей, вмещающей в себя макро и микрокосмос. Через этот кристалл будут сдвигаться временные ячейки 3Д матрицы, формируя новый временной диапазон и новую градуацию. Этот канал создаёт постоянную связь с планетарными и галактическими Иерархиями.

Это Канал Посвящений, Канал  Знаний, Канал Космической Любви и Космических Законов. Посвящение в Шамбале.

2 этап. Египетское посвящение.

Фараоны – это власть держащие в Египетской земле были посланниками Высших Цивилизаций Сириуса и Ориона. Это Духовные наставники человечества, которые были гонцами Знаний о едином Боге– Творце, Космогоничных Знаний, Космологии, Астрологии, Календаря, Медицины, соединения с Духами стихий для управления ими.

Главные знания, которые несли Фараоны со времён Атлантиды – это знания о бессмертии. Передача этих знаний проводилась в школах Левого и Правого Глаза Гора. Была создана целая тренировочная база – храмов, обрядов, ритуалов. Все Фараоны были каналами, соединёнными с духовными центрами Сириуса, Ориона. Им передавалась Божественная Библиотека Мысли о том, как повысить уровень Сознания человека и вывести его на духовный путь развития и бессмертие.

Фараоны владели всеми ритуалами посвящения и оставили огромный опыт на Земле Египетской, через каменную архитектуру, обучая людей пользоваться этими библиотеками. Эксперимент с сознанием человека потерпел очередную неудачу. И человечество потеряло ключи к знаниям о бессмертии.

Основным ключом к этим знаниям демонстрировал в себе Сфинкс – это ангелоподобное существо с Великого Центрального солнца, заякоренное на Земле, как портал соединения с планетами и ВЦС.

Его миссия – быть порталом соединения с планетами и галактикой. По этому порталу проходят энерго-информационные пакеты Знаний Библиотек для планетарной структуры и человечества. Этот портал был также закрыт для принятия энерго-информационных  для развития  Земли (И этот слой знаний был заблокирован в ДНК человека).

В ДНК человека есть слой, который подключался к Сфинксу и получал информацию, но в процессе неудачи эксперимента он был заблокирован. Сейчас пойдёт его разактивация и он будет встроен в Канал Кристалла Дао, минуя сфинкса. Но, каждый человек теперь должен сам стать Сфинксом (порталом приёма и передачи знаний).

Фараоны были теми самыми порталами Знаний, что и Сфинкс, и соединение с Галактическим центром (многомерное сознание до 100 уровней).

В них полностью был активирован Космический Канал Космической Змеи (борода и Урей – символичная антенна – локатор приёма этих Знаний - Крылатый Змей, крылья духа, энергии). Фараоны были проводниками психической энергии, полностью владели способами её проведения и применения – Храм в Дендерах и других Храмы – нанесены иероглифы и рисунки при помощи психической энергии.

Всё, что прописано в камне (знания через иероглифы, вписаны в клеточную память информационную библиотеку ДНК).

Земля – есть Библиотека Знаний, так же и человек обладает ею. Но при не развитом мышлении (без развития огненной мысли, без огненного канала приёма-передачи, все знания заблокированы).

Вскрытие памяти происходит при смене кристаллической решётки Земли, при передаче энергоинформационного пакета с Великого Центрального Солнца. Проходя галактическое выравнивание, открывается коридор, по которому передаются Эволюционные  программы для вселенной (для всех уровней и каждого живого существа). Эти программы спускаются на 26 000 лет.

Ваша задача, как первопроходцев, создать мосты перехода от одного уровня сознания к следующему, закрепить их в планетарной решётке через мысль и действие, закрепить их через свои структуры, энерго-информационные волны пространственных огней. Ибо следующий Галактический цикл – есть Эра познания Мира Огненного. Объединённая работа 3-х миров: Земного-Тонкого и Огненного. Через триаду будет происходить утончение и усовершенствование материи (печь Атанор).

Соединение с огненным планом символизирует Урей – носитель Космического Огня Фохат и действующий по космическим законам. В моменте перехода в огненный мир необходимо изучить и принять Космические Законы, которые есть фундамент для сотрудничества с Иерархией света.

  1. Закон Абсолюта
  2. Закон Иерархии
  3. Закон причины и следствий (кармы)
  4. Закон Космической Любви двух начал

Проект «Древо» - это проект Мысли, проект мыслеобразного канала. Планетарно-структурная решётка будет полностью перестроена по принципу канала приёма-отдачи, по принципу круговорота мысли и действий.

Раньше был круговорот Сансары, когда человек без знаний Космических Законов не мог выбраться из этого колеса. Отличие круговорота мыслей и действий, которые базируются на космических законах, происходит поступательный эволюционный подъём сознания, в котором существует единый коэффициент или параметр Роста – Рост Сознания-, где отсутствуют шаблоны и предрассудки, которые были накоплены в 3Д матрице (которые не основаны на космических законах).

Начинается парадигма нового времени, которая откроет Рост Сознания и переведёт планетарные миры на новую ступень сотрудничества.

Первоочередная задача каждого – начать принимать всё и всех как Единое Целое без разделения по внешним признакам и условностям. Кристалл Дао – совершенная целостность, которую вы должны приобрести, через себя открыть Путь в Миры Многомерного мышления и Огненных энергий. Визика Писцис – Будхи-Манас , через человека закладывается это семя, через его мысли, чувства и поступки.

Да пребудьте в Свете, Любви и Радости и станьте точкой соединения Миров, станьте многомерной сущностью, объедините всё в единое целое в себе и во всё пространстве. Самое большое разделение – это, когда вы зациклены на ЛИЧНОМ, тем самым, отделяете себя в сознании от всего творения.

Аффирмация

«Проект пробуждения Высшего Сознания»

Ссылки На ВИДЕО вебинара 05.03.2023 через файлообменник

одним файлом 2 части

http://www.solidfiles.com/d/dadb61b2b4/

1ч отдельно

http://www.solidfiles.com/d/2ba816153a/

2ч отдельно

http://www.solidfiles.com/d/c8690759cb/

Представления: 2714

Ответы на эту тему форума

Ролик

http://www.mediafire.com/?lsarslkfz01l6l7 здесь оба посвящения - кристала дао и Египетское посвящение вместе  на одном файле. запись непосредственно Юлей на диктофон  .  

Напоминаю всем, работать с посвящениями 5 дней!

После посвящения нам с Тимофеевой Ириной пришел текст в ченнелинге с Софоклом из Дома Отца по плазме и работе с ней. Выставляем для общего использования, т.к. за каждым из нас - тысяча.

Вложения:

Валентина, не смогла скачать посвящения с площадки на которой они размещены. Подскажите, пожайлуста, как это можно сделать? С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!

Все скачивается!!!  Нажимаете на ссылку - открывается страница, на ней в центре синий квадрат. 

На этом квадрате внизу зеленый прямоугольник, на нем написано DOWNLOAD (19,61 МВ)

нажимаем  на этот зеленый прямоугольник и скачиваем. У кого есть DOWNLOAD MENAGER, ПРАВОЙ КНОПКОЙ ПО ЗЕЛЕНОМУ ПРЯМОУГОЛЬНИКУ -закачать ссылку и качаем.

Все что вокруг зеленого прямоугольника ИГНОРИРУЕМ
ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ НИЧЕГО НАЖИМАТЬ, ВСЕ СКАЧАЕТСЯ НОРМАЛЬНО.
Елена сказал(а):

Валентина, не смогла скачать посвящения с площадки на которой они размещены. Подскажите, пожайлуста, как это можно сделать? С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!

Дорогие, Галочка и Ирина!! Огромная Благодарность за послание!!
 Энергетически много передано и ментально..

Новолодская Галина сказал(а):

После посвящения нам с Тимофеевой Ириной пришел текст в ченнелинге с Софоклом из Дома Отца по плазме и работе с ней. Выставляем для общего использования, т.к. за каждым из нас - тысяча.

здесь оба посвящения - кристала дао и Египетское посвящение вместе на одном файле. запись непосредственно Юлей на диктофон  

СКАЧАТЬ - здесь скачается у всех

Елена сказал(а):

Валентина, не смогла скачать посвящения с площадки на которой они размещены. Подскажите, пожайлуста, как это можно сделать? С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!

http://www.mediafire.com/download.php?53lq9u24vxvf9oc активация и   посвящение в ДАо отдельно http://www.mediafire.com/download.php?4tkg055fjxl98p8 активация и посвящение Египетское 

http://yadi.sk/d/aHC67aXH35HFD  оба посвященяи без активациий  на яндекс диске

Благодарю Валентину за файл .Скачался прекрасно.

Благодарю всех за записи! Юля и Наташа, а картинки с фараонами будут?

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования