ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Серия вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

05/11; 06/11; 08/11/2012 В 19-00 ПО МСК

вебинар: "Работа с Кристаллом Коммуникации"

продолжение работы с вертикальным каналом

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: Работа с Кристаллом Коммуникации

Представления: 4791

Ответы на эту тему форума

Спасибо, Валерий!!!

Валера, Вам, как всегда , большая благодарность.

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

05.11.12 ВЕБИНАР АУДИО ЗАПИСЬ СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ:

http://narod.ru/disk/63357138001.2c1a6b2ef253daa0a5d219276709d545/0...

===========================================================================

ЕСЛИ КОМУ НУЖНЫ СХЕМЫ ПОСТРОЕНИЙ И СЛАЙДЫ - СКАЧИВАЙТЕ ПО ССЫЛКЕ:

http://narod.ru/disk/63357157001.8c3354726e27105dac45b0c97388fe89/C...

Спасибо огромное,дорогие Ангелы, за записи!

Кто-то может мне помочь сделать схему последнего вебинара? У меня проблема с посторением линий Х и Х1, Y и Y1. У Наташи Х соединяется с т. 6, а у меня 6 совпала с 7 нижней пирамиды, а линия Х - 7 существует. Также и снизу с Y. Остальное все как у Наташи. 5 -8 и 8 - 5 не совпадают и расстояние, примерно, как у Наташи, приблизительно 5 мм. Сравниваю схемы, все похоже, кроме этих точек. Скачала схемы, скачала ауди, внимательно смотрела схемы, сравнивая с ее текстом. Но так и не поняла, где моя ошибка. На вебинаре, я поняла, что эта проблема не только у меня, судя по множеству вопросов. Накладывала треугольники от корабля. В верхней схеме синяя часть слева, зеленая справа, в нижней части наоборот: Зеленая - слева, синяя - справа. Переделала все заново, не спеша и внимательно, но все также. Подскажите, кто разобрался. 

Большая благодарность нашим бессменным помощникам по записи вебинаров.

На моей схеме эти точки соответствуют таким данным: 1,8 и 2,2  от начала оси координат и с другой стороны -1,8 и -2,2. Схема сложная. Возможно Вы чертили не тонкими линиями и когда вырезали и когда обводили чертеж эти точки совместились...

Ирина сказал(а):

Кто-то может мне помочь сделать схему последнего вебинара? У меня проблема с посторением линий Х и Х1, Y и Y1. У Наташи Х соединяется с т. 6, а у меня 6 совпала с 7 нижней пирамиды, а линия Х - 7 существует. Также и снизу с Y. Остальное все как у Наташи. 5 -8 и 8 - 5 не совпадают и расстояние, примерно, как у Наташи, приблизительно 5 мм. Сравниваю схемы, все похоже, кроме этих точек. Скачала схемы, скачала ауди, внимательно смотрела схемы, сравнивая с ее текстом. Но так и не поняла, где моя ошибка. На вебинаре, я поняла, что эта проблема не только у меня, судя по множеству вопросов. Накладывала треугольники от корабля. В верхней схеме синяя часть слева, зеленая справа, в нижней части наоборот: Зеленая - слева, синяя - справа. Переделала все заново, не спеша и внимательно, но все также. Подскажите, кто разобрался. 

Елена Куликова сказал(а):

На моей схеме эти точки соответствуют таким данным: 1,8 и 2,2  от начала оси координат и с другой стороны -1,8 и -2,2. Схема сложная. Возможно Вы чертили не тонкими линиями и когда вырезали и когда обводили чертеж эти точки совместились...

Ирина сказал(а):

Спасибо! Может не будет большой ошибкой, если я поставлю эти точки.

Валентина, Валерий огромная Благодарность  за записи !!!!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ченнелинг Крайона "РАСПИСАНИЕ ВЕЛИКОГО СДВИГА"
"" В трехмерной парадигме вы желаете каким-либо образом исцелиться от этого, не так ли? Вы хотите вынуть это из тела и положить туда что-нибудь еще. Позвольте дать вам совершенно другую идею: а почему бы просто не трансформировать это? В…"
7 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ченнелинг Крайона "РАСПИСАНИЕ ВЕЛИКОГО СДВИГА"
""Таково сегодняшнее послание, и мы уже почти закончили. Осталось только одно.(Крайон делает паузу)Я не учитель Крайон. Я не обрываю связь. Я неотделим от вас. Как мне объяснить вам, кто я? Я вхожу в ваше воображение и интуицию. Я часть той…"
13 мин. назад
""...Здесь были те, кто только недавно потерял друзей. Вы рыдаете и плачете от того, что они ушли. Я хочу кое-что сказать вам. С ними все прекрасно. С ними все более, чем прекрасно. Они счастливы. Переход – это не больно. Они оглядываются…"
15 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Ченнелинг Крайона "РАСПИСАНИЕ ВЕЛИКОГО СДВИГА"

Ченнелинг Крайона "РАСПИСАНИЕ ВЕЛИКОГО СДВИГА"Здравствуйте, дорогие, я - Крайон из Магнетической службы. Здесь есть те, кто пришел сюда с мыслью о том, что они увидят нечто необычное, нечто особенное. Они не понимают, что на самом деле они видят не что иное, как самих себя. Ибо если вы открываете сердце этому посланию, вы начинаете видеть семью. Возможно, этот процесс становится для вас яснее? Возможно, вы ощущаете свое одиночество, и вам никогда не приходит в голову, что Дух знает ваше имя?…Посмотреть еще
20 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Умереть для себя и жить для Бога
"Чтобы исполнить Его волю, надо умереть для себя, и жить для Бога. Многими это понимается буквально ,исходя из двойственной природы ,не мое ,но божие,,,это двойственность отрицающая себя ,и это делать нельзя,,нужно перевести  двойственность в…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Умереть для себя и жить для Бога
"Нет, Георгий, вы не правы. Это не так. Не нужно приплетать сюда учения лжеангела Крайона. Нет времени и желания объяснять вам то, чего вы не понимаете и не поймете, потому что ваша душа-не звездного происхождения. Вас и подобных вам создали те, кто…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Умереть для себя и жить для Бога
"Из темы блога Ларисы:                                                                                                                                       …"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Умереть для себя и жить для Бога
"Мы части и Со-Творцы Истока(Бога). Ангелы его Великого Центрального Духовного Солнца.  Мы очень важные части.  Высшие Я Истока(Бога), познающие в соответствии с Планом Бога, Его(свои) потенциалы и возможности И свою собственное…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования