ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Практическая работа к вебинару от 05/12/2012

Теги: Практическая работа к вебинару от 05/12/2012

Представления: 1347

Ответы на эту тему форума

Юля, Наташа, мы вчера не делала зеркальное отражение Птицы Духа - надо на сегодня это сделать самостоятельно, либо это будет продолжением сегодняшней работы на вебинаре?

Благодарю! Юля, 4 последние схемы мы сами должны достроить или будем сегодня достраивать?

Похоже - это продолжение сегодняшнего вебинара.

Надо сделать кальку с Птицы Духа!

В воскресенье в магазине попался на глаза  елочный серебристо- голубой голубь - не могла пройти мимо него - и теперь он подвешен в качестве мироносца к люстре у взрослых  моих детей , которым сложно порой найти общий язык...Чудо происходит - появилась теплота в отношениях!

Думаю самостоятельно продолжать ничего не надо, ведь мы должны делать все вместе, синхронично, звучать  как один оркестр.Тем более на завершающем этапе.

А кто-то запись делал 5 декабря? Поделитесь, пожалуйста.

http://yadi.sk/d/lrvY6J1Z16B92 это  вебинар видио за 5.12. 2012  .  первый раз разместила на яндекс диске  .    пробуйте качать . если будут проблеммы- сообщайте -  закачаю на народ

Валечка, благодарю!

Валентина!!Огромная ВАМ БЛАГО-ДАРНОСТЬ за записи вебинаров!!!

Валентина, благодарю за Вашу работу для всех нас. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на программу скачивания  видео с вебинаров. Благодарю!

Валентина Красовская сказал(а):

http://yadi.sk/d/lrvY6J1Z16B92 это  вебинар видио за 5.12. 2012  .  первый раз разместила на яндекс диске  .    пробуйте качать . если будут проблеммы- сообщайте -  закачаю на народ

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

wersus оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Если ты в чем то нуждаешься...
"здесь речь о духовной свободе/когда девочка играет в куклы,она полностью свободна в своей игре/здесь она-маленький БОГ"
5 мин. назад
Александр Емельянов оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Если ты в чем то нуждаешься...
"Каждый из нас – открытая  /в той или иной степени/ дверь определённых энергий. Слова, слова...Какая дверь , во что дверь, в какую сторону. Если вы только дверь - то кроме сквозняка ничего. Двери бывают куда-то, во что-то, сами по себе…"
7 мин. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Karina UFO. "Сон"18.08. 22.08 проявление.
"Приветствую Karina. Есть совпадения про воду и огонь и окна в небе. Благодарю"
11 мин. назад
Александр Емельянов оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Если ты в чем то нуждаешься...
"Светлана , на вас грешно обижаться, только пожалеть. У Вас опять непонимание о чем речь, она была о девизе в начале блога:  Если ты в чем-то нуждаешься – отдай это Так вот чтобы отдать- надо сначала или получить или создать. Принижать…"
13 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Сакура С Днем Рождения, Альбина (2017 год)
"Альбина, милая, прими мои поздравления и наилучшие пожелания с твоим днем рождения, с днем воплощения в этом прекрасном храме твоей тонкой и светлой души. Пусть этот союз души и тела будет самым плодотворным для тебя как божественного существа.…"
17 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Если ты в чем то нуждаешься...
"После первого же заявления автора о свободе новорожденного читать дальше желание пропало, потому что и этого хватило:) Ребенок абсолютно не свободен! Он зависим целиком и полностью от взрослых. Все его потребности и все его нужды он не способен…"
24 мин. назад
Светлана Н. оставил(а) комментарий на сообщение блога Альбина Ответная БлагоДарность...
"Альбина, благодарю за все слова написанные! Александр Емельянов,спешу вас заверить – Альбина не инвалид и не трехглазый монстр. У меня есть фотография Альбины и когда я её в первый раз увидела, то поняла, что интуиция меня не подвела.…"
26 мин. назад
Александр Емельянов оставил(а) комментарий на сообщение блога Альбина Ответная БлагоДарность...
"Вот ещё тоже самое, прикрытие в виде фото детей и птиц, лишь бы не свое фото, будто сами безносые, трехглазые, вислоухие и квадратноротые с торчащими зубами. Имя человеческое - а на фото птица. Зачем представляться птицей, человек гораздо выше по…"
29 мин. назад

© 2017   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования