ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Начало нового цикла вебинаров

"Возвращение Домой. Мировой Ученик стал Со-Творцом"

4 вебинар из цикла

"Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности"

Итоговый вебинар по Крестам Нижнего Зодиака

 

08 сентября 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель:

1. Синтезирование опыта прохождения по колесу Сансары.

2. Построение зодиакального колеса.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить рабочую матрицу Мутабельного креста, а Фиксированный и Кардинальный кресты перевести на кальку, указав оси координат Х, У, круг и диагонали Фиксированного креста. (2 креста отдельно каждый на кальках).

Циркулем проколоть точки созвездий. Матрица Мутабельного креста должна быть одноцветной.

Циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

МУТАБЕЛЬНЫЙ КРЕСТ

Теги: Итоговый вебинар по Крестам Нижнего Зодиака

Представления: 2316

Ответы на эту тему форума

Благодарю! Обязательно буду!

Буду с радостью! Благодарю!

Юль, если можешь, выложи схемы по Мутабельному кресту. Если правильно поняла, нужно перечертить в одном цвете? Нашла только близнецов.

Буду, как всегда. Благодарю.

С Радостью и Благодарностью!

Здорово. Спасибо. Света и Любви.

Всегда готова!

Буду с радостью!Благодарю!

быть или не быть-это даже не обсуждается,с радостью и усердием)

Юль, а координаты змееносца на фиксированном и кардинальном тоже прокалывать?

Может быть это уже не глобально после проведения вебинара, но, если будете выкладывать общую схему, то на карте не было т6 в созвездии Телец. Возможно я ошибаюсь.

Да, не было. Я тоже засомневалась, подумала, что не нанесла. Но после семинара проверила - нет этой точки. Просто  у Наташи сейчас большая нагрузка и могла пропустить. Главное что мы это сами заметили.
Не получилось у меня записать вебинар. Я можно сказать профи в компе и все делаю сама, но вот с этой программой никак не могу разобраться. То размер очень большой, то записывает ужасно, что ничего не поймешь. Буду ждать Валентину,чтобы помогла разобраться в настройках, а то ведь плохо , что нет записи и надо подстраховывать тех кто записывает. А то Валентины нет и записи прошлого вебинара тоже нет.
Елена Куликова сказал(а):

Может быть это уже не глобально после проведения вебинара, но, если будете выкладывать общую схему, то на карте не было т6 в созвездии Телец. Возможно я ошибаюсь.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Остановлюсь … и становлюсь собой…
" И это Есть Итог прожитой Жизни:    Прощения и Осознания самого себя.  всей своей собственной прожитой Жизни со всеми ошибками и допущенными искажениями. И возвращение к Самому Себе, Истинному и Настоящему..."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Остановлюсь … и становлюсь собой…
"Это не пауза в Жизни...       Это это самая трудная работа над самим собой. На всеми искажениями энергии Любви, которые были допущены в линейном времени собственной прошлой жизни и привели к привели к тому, что Есть в вечном…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Остановлюсь … и становлюсь собой…
"   О ВАЖНОСТИ ПАУЗ В ЖИЗНИ    Я вам хочу дать пример, который меня очень поразил в свое время. У нас в Лондоне был староста, старше меня, проживший очень тяжелую жизнь. Девятнадцати лет он попал на Соловки, потерял там…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Предупреждения на духовном пути. Можно ли идти иначе? Ответы на важные вопросы
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Sergej теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Этот Манифест ЛЮБВИ изменит что-то в вас раз и навсегда .
"  Кто не научится земной любви во всей  ее уязвимой «хрупкости», тому не познать Абсолютной Любви, ибо, как все ПОЛНОЕ, ЗАКОНЧЕННОЕ, СОВЕРШЕННОЕ,— Абсолютная Любовь претворяет/ выражает своё  совершенство в…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Этот Манифест ЛЮБВИ изменит что-то в вас раз и навсегда .
"Не Сила порождает Любовь, а Любовь творит и порождает Силу, Могущество, Мудрость...                                                                                                                     …"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования