ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Практическая работа 17/09 "Построение созвездий Стрела и Стрелец, Эридан, Орион, Кадуцей, Пегас

17.09.2012 -построение созвездий Стрела и Стрелец.rar

Скачать

Представления: 2434

Ответы на эту тему форума

бЛАГОДАРЮ, ЮЛЕЧКА И НАТАШЕНЬКА! СВЕТА И РАДОСТИ!

Спасибо большое.

Благодарю!!!

Благодарю!

Спасибо!!

Внимание !!! Есть ошибки! Рис 1 Стрелец т.21 координаты 1,3/-0,7,   В сборке голограммы - кадуцей- т.1 - проекция на т.9 Ориона  координаты -4,1/09

Юля !!!!! Наташа !!!!! Звёздочки путеводные - Благодарю !!!!!!! 

Валера, спасибочки огромное!!!

красивые Смайлики Смайлики анимированные бесплатно, без регистрации, без смс

17.09.2012 -построение созвездий Стрела и Стрелец.rar

Скачать

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон — Завеса меняется

Сообщение Love » 01 июл 2022, 23:11Крайон — Завеса меняетсяПеревод: vk.com/telos123 Вы - это ваша ДушаПриветствую вас, дорогие, я - Крайон из Магнитной Службы. Мне трудно выразить вам, что значит любить Человеческое Существо с другой стороны завесы. Мы не видим вас в вашей коже,…Посмотреть еще
1 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим 29.06.2022 г.
" "...Всё это Я повторяю только для одной цели - вашего пробуждения от сна. Пока вы не очнётесь от своего сна, Иллюзия отделения от Жизни будет создавать вам осознанную потребность «выжить». До разлуки ваше выживание никогда не…"
29 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Волшебный мир Пчелы. Или - Мадху Видья текущего момента . 27 (999) .04.2022=9442=316=37=46=10.
""Метафизика пола" Эвола Юлиус - https://royallib.com/book/evola_yulius/metafizika_pola.html"
35 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим 01.07.2022 г.
"И для того, чтобы вы продвинулись в своей Эволюции, как вид, необходимо отойти от этих историй. Все эти шаги помогут вам стать Духовными Помощниками, это придёт к вам и займёт вас, если вы отложите в сторону ваши культурные истории. А если вы…"
55 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим 01.07.2022 г.
""... Под смирением Я понимаю не опущенный «долу» взгляд и непрекращающееся «раскаивание» за, якобы, совершённые «грехи» и стояние на коленях и унижение себя, а смирение с тем, что не Все ваши идеи, мягко…"
59 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Секретный проект сил сдерживания.
"Вспоминала о тебе часто, задавала вопрос, что происходит.Очень хорошо, что написал. Ты общаешься с ними телепатически? Как я тебе писала в прошлый раз при твоем появлении здесь-это, скорее всего, псиоператоры. Которые тебе внушают всю эту ментальную…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Игорь П

Секретный проект сил сдерживания.

!!! Сообщение первостепенной важности. Прошу, во имя единого наивысшего блага, проверить по своим каналам и распространить эту информацию — по каналам кураторов, учителей, Высших Я — потому что меня жёстко блокируют. Также приветствуется распространение в интернете !!!Разрозненную информацию удалось сложить в единый паззл. В данную заметку вложены наблюдения, накопившиеся за прошлый год, информация из анонимных источников, а также собственный опыт подневольного участия в данном проекте. Всё, о…Посмотреть еще
4 час. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Какой благодатный день 22 апреля! С Днём Рождения (22.04) великие Ванечка, Иммануил, Володенька и все другие
"  Вселенский опыт говорит, что погибают царства не оттого, что тяжек быт или страшны мытарства.   А погибают оттого (и тем больней, чем дольше), что люди царства своего не уважают больше.   Булат Окуджава"
10 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования