Послание - притча от КУТ ХУМИ 

(к Импульсу 2-30 Сотворческая Гармония и Красота)


О возвращении Домой пойдёт здесь разговор…

Вы говорите, что слишком долго заигрались ВСЕ на поле брани и так жестоко бились, копья поломали… и друзей теряли. Я отвечаю:

-  Когда стоит угроза Мирозданью, то лучше «партии – ходы»   все изучить на «шахматной доске». И вся Земля такой «доскою» стала. Великая Богиня Гайя, тот опыт согласилась проиграть  на собственной судьбе.  А мы пришли сюда к ней так же, Игроками, спустившись с «Гор»- с Высот Духовных, чтобы «вспомнить» «низшее» в себе.

И постепенно опускались в материю 3Д. Ну, а иначе бы игра не состоялась. Проигрывали мы на игровой доске опять всё «прошлое», и выходы искали из сложных ситуаций падений в Мирозданье.  По сути, «кинофильм» по новой создавали, и кадры мы из разных «плёнок» нарезали:  в одно «проколы» собирали, и, в ленту все соединив, отрежиссировав, и роли изучив, ушли играть…

Поверьте, это поле битвы на Земле – песочница в сравненье с Полем Брани Галактик  и  Звёздных войн, накрывших многие системы Мирозданья.  Уж лучше здесь пройти учёбу и набраться нужных знаний, в Копилку Опыта всё передать. И Души, что томятся эонами, веками в железных клетках тех планет, которые паденье «проиграли», а выбраться на Свет – тех знаний нет,- Они у «той черты последней», когда Творец на атомы всё разберёт, мольбы о помощи послали, просив им подсказать, где выход к Свету им искать.

И на поверку, не так уж мало оказалось таких систем, где темнота не только «править Бал» уж, не могла, уже одно понятье- «тлен» везде и всюду был у стен…

Какой совет и кто мог дать тогда  «камням», не знающим Творца?  Как эти «камни» размягчить, и как туда Огонь впустить? Как нам зажечь внутри Огонь Любви, когда один лишь монолит - бетон в крови?

Пришлось «делить» и в Духе «вычитать». Всё то, что делали «они» - в их состоянье впасть, чтоб «умножать» и «прибавлять во Тьме». Вот так, пришлось идти назад и познавать, где и на чём Огонь Любви Те начали терять. Ведь Души все – ВСЕ до одной!! – Искру Божественную унесли с собой, и все – Творенье Бога Матери – Отца! Вот и пришлось нам «разобрать» Сердца… отсоединялись нити постепенно, до одной.  (разрыв целостных монад скреплённых в едином сердце)

Но в чём секрет тех и меня, кто разорвал на части свои юные Сердца, кто из высот в паденье добровольное ушёл? – Мы знали, КАК уйдём и КАК пройдём,  и «по-научному» вели мы,  то паденье, которое все остальные «падшие» проделать не сумели.  Мы оставляли памятки самим себе, чтоб в Срок  могли опять пройти по той Тропе, вернуться в Дом Отца и Матери, собрав свои Сердца. 

И принцип, по которому вернуться мы могли, пройти по Лабиринтам, не забыв все виражи,- то есть ПРОПОРЦИЯ – соотношенье ФИ – ТАКИМ ПУТЁМ вернуться все смогли  кто захотел, кто изучал  и смог понять - на чём Вселенная живёт, тот смог свою игру сыграть, и сделать «Ход Конём» (и сколько же сокрыто в нём)!

Вот и сейчас мы, наконец, дошли до этого Сеченья ФИ.  И правильно поймите, Вселенная – Гармония, Любовь, и Красота – ВСЁ зиждется на том!  А чтоб в «паденье» не уйти, тот Пульс и Ритм всегда храни, в Гармонии, Любви живи и чаще Вычитай, Дели – вот в чём секрет!

А если только прибавлять и умножать – со счёта можно сбиться и пропорцию  ту потерять, уйти в такие дебри, что найти тот Поворот, который пропустил, уж будет невозможно! Тогда и затеряешься в мирах, плотней которых не видал Аллах.

Вот так, родные, потеряться можно, погрязнув в умножениях трёхмерностей неосторожно!

через Наталью Миронову  08.05.12.

 

Теги: Кут, Хуми, послание., пропорция, фи.

Представления: 1959

Ответы на эту тему форума

Благодарю, Юлия!

ХОД КОНЁМ - ФРАКТАЛ СПИРАЛИ

Наташа. спасибо огромное! Потрясающая глубина информации.Она не только  уводит сознание вглубь памяти,  она что-то пробуждает , даже  "мурашки" по телу чувствуются.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Георгий, может быть это вы удалили моё сообщение? Если нет - то на каком основании участница Эль хозяйничает в Вашем блоге?"
12 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль - где моё сообщение!? Аргументируй Цензуру. Там было - всё правда. Это ты меня сейчас назвала: "Лживые перевертыши..."? Я Родину не Продавал и не Предавал.... Удалила НЕУДОБНУЮ правду =) Прости Апокалипсис уже шагает по планет…"
17 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Предатели, учителя, ангелы… Зачем Бог посылает их в вашу жизнь?
"Как научиться слышать Бога в каждом слове? Перестаньте делить людей на «хороших» и «плохих».Даже палач может быть учителем. Даже святой испытанием. Спрашивайте себя: «Чему этот человек пришёл меня научить?»После…"
27 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Предатели, учителя, ангелы… Зачем Бог посылает их в вашу жизнь?
"Информация к Размышлению..."
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"“  Юбилейный год с момента завершения самой масштабной, невообразимой и кровопролитной войны.  Более 70 млн жертв, урон сотням миллионов, поломанные судьбы и невосполнимые утраты. Сегодня 2025 год, XXI век. Обсудить эту память мы…"
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Разошлись милитаристы наши… Как по методичке пропаганду разворачивают..  в упор не замечая слёзы, горе невинных жертв. А, и что , в самом деле, когда сердца молчат, а аналитика ума, хладного и равнодушного, знай, разворачивает…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Фашизм - это Нацизм возведённый в абсолют.   Совершенно верно. Только «в своём глазу бревно не видно» Дальнейшие ПРОПАГАНДИСТСКИЕ комментарии с ОБОСНОВАНИЕМ ПРАВОМЕРНОСТИ УБИЙСТВА МИРНЫХ ЛЮДЕЙ В ВОЙНЕ РАДИ КАКАИХ-…"
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования