22/07 Вебинар «8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

 

22 июля 2012 В 19-00 ПО МСК

 

Цель:

  1. Работа с Импульсом 8-24 Импульс по соединению с Хрониками Акаши
  2. Учимся работать со своими кодами через словарь Крайона (по книгам Л. Семёновой "Крайон. Числовые коды")

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

  1. Работа со схемой предыдущего вебинара 19/07/2012 (выставлю позже)
  2. Цветная схема Лабиринта (см. ниже)
  3. Книгу "Крайон. Числовые Коды" Л. Семёнова
  4. Программа по расчёту кодов скачать https://sites.google.com/site/ivdovin/dc/

Схема построения от 19/07/2012 в чёрно-белом варианте

 

 Перед собой иметь цветную схему Лабиринта

 

Аудиозапись вебинара:

Часть 1

Часть 2

Теги: «8-24, Акаши., Импульс, Крайона", Работа, Хрониками, по, словарём, со, соединению

Представления: 8722

Ответы на эту тему форума

Елена, спасибо за согласие!

Мне прислала свое согласие Елена из Одессы. Это -вы? Тогда я Вам отправила sms-ку по скайпу. Пишите на эл.почту, пожалуйста.
Елена сказал(а):

Я согласна

Татьяна сказал(а):

Дорогая Семья, приветствую всех!

Я прошу откликнуться тех, кто имеет возможность и желание присоединиться к нам с Наташей в созданиии word-версии наших вебинаров. Вы понимаете, что к вебинарам, их прослушиванию. возвращаешься, но кому-то удобнее работать с документом на бумажном носителе. 

Набор 10-15 минутного фрагмента вебинара  не займет  много времени, но будет большой помощью и обеспечит скорость в подготовке версии для чтения и печати.

Со мной можно связаться по E-mail: zabelina_minsk@mail.ru, скайп: t_zabelina

Всем желаю РАдости и Света, Татьяна Забелина.

ребята  я  отработала в ворде  коды Крайона все проверила .   отредактировала несоответсие цифр ,убрала пробелы, переносы    и    получилось  231 страница . я распечатла по 2 страницы на лист  с двух сторон получилось 52 листа .    совсем нетолстая книжица легко в дамскую сумку влазит . конечно буквы мелкие  но  читать нормально  .     кому мелко можно распечатать по странице одной  с двух сторон и получится 116 листов всего вот ссылка на скачивание. http://narod.ru/disk/58618524001.70d9ee58943e530dc0d77f44425bd43a/%... второй книги не нашла в инете  скачать есть на гугле носкачать не получается - ставят в очередь и молчание вот здесь может у кого получится скачать http://high-fils.ru/knigi.php?url=Крайон.%20Числовые%20коды.%20Книг...

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/03-08-2012

Сюзанна, схема от вебинара за 1августа, смотрите ссылку))

Датоян Сюзанна сказал(а):

Люди,а  где схемы?

Вера, конечно - с юмором по жизни!!! Юмор всегда поможет. Обнимаю и благодарю!

Вера Кармишина сказал(а):


Валера. только сегодня увидела это чудо и смеялась от всей души. Благодарю за доставленное удовольствие, я только учусь относиться к жизни с юмором, " серьезность " пока еще довлеет...  ОПЯТЬ СМЕЮСЬ!  ЗАРЯД НА ВЕСЬ ДЕНЬ! БЛАГОДАРЮ!!!
Валерий (Москва) сказал(а):

Благодарю. На вебинаре буду.

Нужна программа по расчету числовых кодов Крайона версии 1.8 У кого есть сбросьте мне пожалуйста на эл адрес nk-56@bk.ru C ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ!!!

Надежда , отправил! Проверьте почту. 

Надежда сказал(а):

Нужна программа по расчету числовых кодов Крайона версии 1.8 У кого есть сбросьте мне пожалуйста на эл адрес nk-56@bk.ru C ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ!!!

Светлана. Схемы выставлю, но нет описания.Придется прослушивать запись. Пока так.

Светлана сказал(а):

Просьба!!!!   Где можно увидеть схемы от вебинара за 22.07!!! Пожалуйста!!!

    Наташа ! Никак не могу найти схемы от вебинара за 22.07 !!!! Подскажите пожалуйста,где можно  их увидеть.Благодарю!


Карина. они ещё не выставлены
Карина Григорович сказал(а):

    Наташа ! Никак не могу найти схемы от вебинара за 22.07 !!!! Подскажите пожалуйста,где можно  их увидеть.Благодарю!

Юля, спасибо за ответ! Всё начертила по аудиозаписи. Огромная благодарность, за вашу РАБОТУ!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Панченко Дмитрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ
"ОТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ. СПАСИБО !"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Аврора

ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ

Невнимательность, инфантильность, неопытность и малый опыт души - все это характеристики, которые зачастую мешают человеку полноценно развиваться и достигать своих целей. Однако важно понимать, что каждый из нас в определенный момент жизни сталкивается с подобными проблемами. Ключевой вопрос заключается в том, как разобраться в себе, преодолеть эти барьеры и стать более осознанным.Первый шаг на пути к осознанности - это честное признание своих слабостей и недостатков. Нужно иметь смелость…Посмотреть еще
1 час назад
Сообщение блога, созданное Панченко Дмитрий

Про еду

       Узнал сегодня что вегетарианство даёт колосальную Гордыню в "Своей особенности".       Поэтому ограничение в употреблении "различного" мяса должно быть в сотрудничестве со своим Высшим Я (он подскажет как лучше), чтобы оставаться в гармонии.        Мне моё Истинное Я предложило убрать с употребления свинину, говядину и яблоки !! (незнаю почему яблоки). Причина мне непонятна до сих пор, но в детстве (далеком) мне от яблок всегда болел живот,, потом в 16 лет перестал (я успел забыть об…Посмотреть еще
1 час назад
Панченко Дмитрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: КУБИНСКИЙ ТУР (5) 20-23.01.2024
"Ваши шаги мне достаточно понятны,, как и всем НАМ! Потому что те кто в Боге-достаточно Эмпаты чтобы различать это!"
2 час. назад
Панченко Дмитрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: КУБИНСКИЙ ТУР (5) 20-23.01.2024
""Попробуйте посоветоваться с энергией, которую вы называете своим ВЯ. Очень интересно, что вам по поводу "вампиров" будет сказано..." Я Вам ответил Георгий на Ваш вопрос! Дайте угадаю? Ищите следующую жертву, для этого…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: КУБИНСКИЙ ТУР (5) 20-23.01.2024
"Спасибо, Дмитрий, очень интересно и развёрнуто описал то, что поведал тебе  Дух."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: КУБИНСКИЙ ТУР (5) 20-23.01.2024
"«Контора пишет… стукач стучит… провокатор провоцирует разборки и конфликты…» Все это давно прозрачно. Но зато на сайте — хоть в пространстве блогов— легче дышится без этих склочных кляуз. И нападок. И…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: КУБИНСКИЙ ТУР (5) 20-23.01.2024
" Зря удаляете...  ничто не пропадает...     Жаль, что вы совершенно не понимаете, как работают и взаимодействуют между собой многомерные энергии нашего со-знания в это очень не простое время."
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования