ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

3 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

24 января 2013 В 19-00 ПО МСК

"Отчёт о работе в Санкт-Петербурге.

Построение созвездия "Крылатый щит знания"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 3340

Ответы на эту тему форума

скачивайте первую часть, продолжение вебинара завтра!

Лиля, а ссылка то где???

Лилия Осипова сказал(а):

Ссылка на ВИДЕО запись вебинара 24.01.2013

Зайти так и не смогла. Google Chrome не может открыть страницу площадки вебинара.

Спасибо Валерий, что заметил! А я смотрю на запись и не вижу! Какой ляпсус!

Ссылка на ВИДЕО запись вебинара 24.01.2013

http://yadi.sk/d/r7cwLFZc25kq2

Лилечка, дорогая, спасибо! Но где же ссылка???

Лилия Осипова сказал(а):

скачивайте первую часть, продолжение вебинара завтра!

Уже исправила свой конфуз. Смотри выше!

Валера, ты Молодец, огромное СПАСИБО, так как вынуждена была выйти с вебинара.

А вот и Лилечкина запись, Вы, Милые, как палочка-выручалочка! СПАСИБО, Лилечка!

благодарю за запись)не смогла вчера присутствовать на вебинаре

Благо-дарю всех за запись вебинара!!!

Продолжение сегодня будет?

будет

Ольга Ластовская сказал(а):

Продолжение сегодня будет?

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное NEO

Осторожно! Медитация от КОБРЫ на миллион человек 4.04.20. Расследование из сеанса регрессии с Павлом и Моной

Нам на сеансе задали вопрос стоит ли участвовать в медитациях которые запланированы на 4 апреля 2020г. ??? Академия многомерной эволюции хочет собрать в групповых медитациях один миллион человек, на канале Хранители частот-новой земли! Смотрите расследование из сеанса регрессивного гипноза с Павлом и Моной как такое количество людей пытаются заманить в ловушку!!!Посмотреть еще
10 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЛЭЯ

Всевидящее Око: Тимур Батрутдинов раскрыл секрет происхождения коронавируса

Проблема распространения коронавируса заботит не только вирусологов, но и обывателей. Конечно, всем хочется как можно больше знать про неизвестную болячку, шагающую по планете.Вот и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов углубился в проблему настолько, что пришлось заниматься лингвистическим анализом. Он запостил в…Посмотреть еще
1 час назад
wersus оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА С Днём рождения, Админ!
"поздравляю! всего наилучшего и наисветлого"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Татьяна

ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ И СВЕТ ПОБЕДЯТ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ!!!

РАДОСТЬ ИМЕНУЕТСЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ИСКРОЮ!Творец вновь поручил о Радости и о Любви писать! И сердцем сочиняю я стихи на эту тему! Любовью хочется Планету и людей обнять, Чтоб разрешить невзгод земных дилемму!От сердца к сердцу с вами говорю, Летят мои слова к вам жемчугами! И что душой я всем сказать хочу, Пусть люди примут добрыми сердцами!О Радости хочу я вам писать, Дарить запросто так…Посмотреть еще
3 час. назад
Мира оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА С Днём рождения, Админ!
"В ЭТОТ ДЕНЬ ДЛЯ ВАС, АДМИН -"
3 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Лечение третьим глазом
""Задача - привести ИПС в соответствие с БПС. Главное, о чем говорит Руденко - если вначале не привести свой план сознания к БПС, то любые методы лечения, как традиционные, медицинские, так и нетрадиционные приносят временный результат, т.е.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА С Днём рождения, Админ!
"Присоединяюсь к поздравлениям -здоровья и благодарность в  сохранении пространства ,,,,"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Наяна Белосвет
4 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования